Spieler > Schmidt, Thomas |
---|
Schmidt, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1661 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1863 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-0917 |
Internationale Spielernr.: | 27601000 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 4 | 139 |
Herren | 3 | 76 |
Beast Rangliste | 3 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 2 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 43 | 174 |
Herren | 30 | 95 |
Mini-Challenger | 50 | 107 |
Beast Rangliste | 16 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 10 | 38 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 8 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 23 | 169 |
Herren | 15 | 89 |
Beast Rangliste | 9 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 6 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 17 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 12 | 171 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 57 | 116 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 68 | 94 |
2013 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste | 22 | 45 |
Junioren | 4 | 8 |
2012 | ||
Herren | 39 | 56 |
Junioren | 1 | 8 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 7 | 46 |
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 23 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 9 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 1 | 20 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 39 | 81 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 1 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 4 | 40 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 25 | 39 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 2 | 24 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 4 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 30 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 3 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 5 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 15 | 53 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 24.09.2016 | 7 | 23 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2016 | 5 | 21 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 2 | 21 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 4 | 33 |
2015 | |||||
Challenger | Neuwied | Sa., 24.10.2015 | 1 | 18 | |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 6 | 28 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 10.10.2015 | 17 | 46 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 14.03.2015 | 9 | 26 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 33 | 75 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 4 | 38 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Doppel | Sa., 25.10.2014 | 4 | 27 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Einzel | Sa., 25.10.2014 | 29 | 51 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 28.06.2014 | 8 | 35 |
2013 | |||||
Challenger Rodheim/Horloff | Hungen Rodheim | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2013 | 3 | 22 |
2012 | |||||
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Junioren Doppel | Sa., 06.10.2012 | 1 | 3 |
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Junioren Einzel | Sa., 06.10.2012 | 1 | 9 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Doppel | Sa., 30.06.2012 | 17 | 55 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Einzel | So., 01.07.2012 | 17 | 46 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Junioren Doppel | Sa., 30.06.2012 | 5 | 10 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Junioren Einzel | So., 01.07.2012 | 5 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
TFC Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
Golden Puppets 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III |
2019 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Soccer Pirates Borscheid | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2014 Landesmeister |
2013 | |
Soccer Pirates Borscheid 1 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2013 APO, MM 2013 APO Finals |
2012 | |
Soccer Pirates Borscheid 1 | Landesliga Nord (Testbetrieb) |
Soccer-Pirates Borscheid | MM 2012 Gruppe 2 |
Soccer Pirates Borscheid | MM 2012 Zwischen Play-Off, MM 2012 Finale Play-Offs |
2011 | |
Soccer Pirates Borscheid | RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1679 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 1 1513 |
Niederlage | -18 | 1661 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1673 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1483 |
Sieg | +6 | 1679 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1660 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1680 |
Sieg | +13 | 1673 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1650 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1571 |
Sieg | +10 | 1660 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1667 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1544 |
Niederlage | -17 | 1650 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1674 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1843 |
Niederlage | -7 | 1667 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1665 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1560 |
Sieg | +9 | 1674 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1655 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1598 |
Sieg | +10 | 1665 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1669 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 1614 |
Niederlage | -14 | 1655 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1664 |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1429 |
Sieg | +5 | 1669 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1653 |
Groth, Malte
Tischfussball Mannheim 1623 |
Sieg | +11 | 1664 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1636 |
Groß, Peter
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1779 |
Sieg | +17 | 1653 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1651 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1586 |
Niederlage | -15 | 1636 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1662 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1706 |
Niederlage | -11 | 1651 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1652 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1 1583 |
Sieg | +10 | 1662 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1640 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1617 |
Sieg | +12 | 1652 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1632 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1489 |
Sieg | +8 | 1640 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1649 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1515 |
Niederlage | -17 | 1632 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Schottler, Fabrice
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Ostwald, Nils
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Meyer, Edmund
TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 |
Helfrich, Mark
Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 |
Ahrens, Dirk
Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 |
Ukaj, Florim
Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1663 |
De Micco, Alessandro
1593 |
Niederlage | -14 | 1649 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1649 |
Da Silva, Paulo
1690 |
Sieg | +14 | 1663 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1640 |
Kupietz, Peter
1512 |
Sieg | +9 | 1649 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1628 |
Krück, Alexander
1603 |
Sieg | +12 | 1640 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1616 |
Brustein, Erik
1595 |
Sieg | +12 | 1628 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1623 |
Klaffke, Michel
1776 |
Niederlage | -7 | 1616 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1612 |
De Micco, Alessandro
1581 |
Sieg | +11 | 1623 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1601 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1545 |
Sieg | +11 | 1612 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1595 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 1389 |
Sieg | +6 | 1601 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1609 |
Krück, Alexander
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1563 |
Niederlage | -14 | 1595 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1617 |
Bläser, Stéphane
MJC Tischfussball Trier 1 1747 |
Niederlage | -8 | 1609 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1631 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1590 |
Niederlage | -14 | 1617 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1621 |
Seemann, Daniel
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1557 |
Sieg | +10 | 1631 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1613 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1486 |
Sieg | +8 | 1621 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1603 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1527 |
Sieg | +10 | 1613 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1594 |
Müller, Peter
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1489 |
Sieg | +9 | 1603 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1607 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1588 |
Niederlage | -13 | 1594 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1597 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1514 |
Sieg | +10 | 1607 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1587 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1512 |
Sieg | +10 | 1597 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1575 |
Stahl, Manuel
TFBS Koblenz 3 1549 |
Sieg | +12 | 1587 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1580 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1803 |
Niederlage | -5 | 1575 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1574 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1375 |
Sieg | +6 | 1580 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1565 |
Müller, Thomas
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1475 |
Sieg | +9 | 1574 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1569 |
Übelacker, Lukas
1.KC Kaiserslautern 2 1845 |
Niederlage | -4 | 1565 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1584 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1513 |
Niederlage | -15 | 1569 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1599 |
Bläser, Stéphane
MJC Trier 1 1537 |
Niederlage | -15 | 1584 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1612 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1592 |
Niederlage | -13 | 1599 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1629 |
Kaißling, Kevin
1.KC Kaiserslautern 3 1509 |
Niederlage | -17 | 1612 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1617 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 3 1602 |
Sieg | +12 | 1629 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1630 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1611 |
Niederlage | -13 | 1617 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1624 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1414 |
Sieg | +6 | 1630 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1616 |
Kopp, Sascha
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1500 |
Sieg | +8 | 1624 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1629 |
Steffens, Thomas
MJC Trier 1 1605 |
Niederlage | -13 | 1616 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1645 |
Helfrich, Mark
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1550 |
Niederlage | -16 | 1629 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1658 |
Glocker, Patrick
1.KC Kaiserslautern 2 1639 |
Niederlage | -13 | 1645 |
28.10.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 16. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1644 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1678 |
Sieg | +14 | 1658 |
28.10.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 16. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1633 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1601 |
Sieg | +11 | 1644 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1634 |
Groß, Peter
1615 |
Unentschieden | -1 | 1633 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1636 |
Kaiser, Dustin
1588 |
Unentschieden | -2 | 1634 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1628 |
Weber, Andrea
1488 |
Sieg | +8 | 1636 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1637 |
Sorger, Daniel
1725 |
Niederlage | -9 | 1628 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1626 |
Zimmermann, Frank
1595 |
Sieg | +11 | 1637 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1633 |
Rubel, Christoph
1804 |
Niederlage | -7 | 1626 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1620 |
Brück, Ralf
1638 |
Sieg | +13 | 1633 |
23.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 15. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1612 |
Schäfer, Christian
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1482 |
Sieg | +8 | 1620 |
23.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 15. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1619 |
Selent, Frank
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1411 |
Unentschieden | -7 | 1612 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1623 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1498 |
Unentschieden | -4 | 1619 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1637 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1589 |
Niederlage | -14 | 1623 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 12. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1643 |
Breitenreicher, Volker
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1497 |
Unentschieden | -6 | 1637 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 12. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1659 |
Winterhalder, Markus
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1546 |
Niederlage | -16 | 1643 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 11. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1651 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1512 |
Sieg | +8 | 1659 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 11. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1645 |
Umla, Christian
Wasgau Shooters Pirmasens 1459 |
Sieg | +6 | 1651 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 10. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1649 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1548 |
Unentschieden | -4 | 1645 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 10. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1665 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1570 |
Niederlage | -16 | 1649 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1656 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1552 |
Sieg | +9 | 1665 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1645 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1612 |
Sieg | +11 | 1656 |
15.04.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1630 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1722 |
Sieg | +15 | 1645 |
15.04.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1638 |
Struth, Benjamin
TFBS Koblenz 2 1779 |
Niederlage | -8 | 1630 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1632 |
Kaißling, Kevin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1432 |
Sieg | +6 | 1638 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1645 |
Zerotzki, Eric
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1637 |
Niederlage | -13 | 1632 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1626 |
Rubel, Christoph
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1806 |
Sieg | +19 | 1645 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1614 |
Groß, Peter
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1602 |
Sieg | +12 | 1626 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1606 |
Schütz-Alber, Nico
Wasgau Shooters Pirmasens 1441 |
Sieg | +8 | 1614 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1596 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1534 |
Sieg | +10 | 1606 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1586 |
Grimm, Jürgen
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1489 |
Sieg | +10 | 1596 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1576 |
Heller, Felix
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1511 |
Sieg | +10 | 1586 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1582 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1386 |
Unentschieden | -6 | 1576 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1570 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1548 |
Sieg | +12 | 1582 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1580 |
Rubel, Constantin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1664 |
Niederlage | -10 | 1570 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1580 |
Mai, Simon
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1572 |
Unentschieden | 0 | 1580 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 19. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1595 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1498 |
Niederlage | -15 | 1580 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 19. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1588 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1430 |
Sieg | +7 | 1595 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1588 |
Groß, Peter
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1578 |
Unentschieden | 0 | 1588 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1571 |
Übelacker, Lukas
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1687 |
Sieg | +17 | 1588 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1588 |
Banyai, Christian
1453 |
Niederlage | -17 | 1571 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1736 / 1877 |
Jochem, Daniel
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1666 / 1772 |
Niederlage | -15 | 1862 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1732 / 1873 |
Ostwald, Nils
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1573 / 1422 |
Sieg | +4 | 1877 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1868 / 1727 |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1448 / 1686 |
Sieg | +5 | 1873 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1864 / 1723 |
Tenschert, Fabian
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1532 / 1478 |
Sieg | +4 | 1868 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1735 / 1877 |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1555 / 2032 |
Niederlage | -13 | 1864 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1724 / 1866 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1611 / 1881 |
Sieg | +11 | 1877 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1746 / 1888 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1321 / 1648 |
Niederlage | -22 | 1866 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1742 / 1884 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Sieg | +4 | 1888 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1737 / 1879 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 / 1559 |
Sieg | +5 | 1884 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1731 / 1873 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 / 1670 |
Sieg | +6 | 1879 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1863 / 1707 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1601 / 1911 |
Sieg | +10 | 1873 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1722 / 1878 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1973 / 1501 |
Niederlage | -15 | 1863 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1716 / 1872 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1427 / 1775 |
Sieg | +6 | 1878 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1712 / 1868 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1493 / 1493 |
Sieg | +4 | 1872 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1707 / 1863 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1492 / 1590 |
Sieg | +5 | 1868 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1700 / 1856 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1569 / 1685 |
Sieg | +7 | 1863 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1688 / 1844 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1854 / 1687 |
Sieg | +12 | 1856 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1679 / 1835 |
Seemann, Daniel
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 1596 / 1734 |
Sieg | +9 | 1844 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1513 / 1853 |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1547 / 1454 |
Niederlage | -18 | 1835 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1675 / 1849 |
Bayer, Andreas
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1510 / 1433 |
Sieg | +4 | 1853 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1868 / 1694 |
Groth, Malte
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1737 / 1486 |
Niederlage | -19 | 1849 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1714 / 1888 |
Knecht, Jens
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1524 / 1575 |
Niederlage | -20 | 1868 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1709 / 1897 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1974 / 1848 |
Niederlage | -9 | 1888 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1726 / 1914 |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1697 / 1658 |
Niederlage | -17 | 1897 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1716 / 1904 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1591 / 1928 |
Sieg | +10 | 1914 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1731 / 1919 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1992 / 1495 |
Niederlage | -15 | 1904 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1757 / 1940 |
Bläser, Stéphane
/ Nardella, Toni Altricher Soccer Club 1629 / 1517 |
Niederlage | -21 | 1919 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1776 / 1959 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1585 / 1734 |
Niederlage | -19 | 1940 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1772 / 1955 |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1539 / 1590 |
Sieg | +4 | 1959 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1769 / 1952 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1438 / 1564 |
Sieg | +3 | 1955 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1764 / 1947 |
Hauber, Gunter
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1598 / 1625 |
Sieg | +5 | 1952 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1758 / 1941 |
Stroscher, Sven
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1473 / 1780 |
Sieg | +6 | 1947 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1753 / 1936 |
Ostwald, Nils
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1686 / 1482 |
Sieg | +5 | 1941 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1751 / 1934 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1286 / 1545 |
Sieg | +2 | 1936 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Meyer, Edmund
/ Meerfeld, Dieter TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Steffens, Martin
/ Müller, Peter TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Pfeiffer, Tommy
/ Helfrich, Mark Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Heinig, Christian
/ Weil, Barbara Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Christmann, Nicolas
/ Kämmer, Alexander Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1917 / 1734 |
Groß, Peter
/ Grünkorn, Torsten 1989 / 1956 |
Sieg | +17 | 1934 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1902 / 1719 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1987 / 1804 |
Sieg | +15 | 1917 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1889 / 1706 |
De Micco, Alessandro
/ Genc, Hasan 1694 / 1996 |
Sieg | +13 | 1902 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1880 / 1697 |
Da Silva, Paulo
/ Da Silva, Tiago 1934 / 1491 |
Sieg | +9 | 1889 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1893 / 1710 |
Klaffke, Michel
/ Stoffel, Marc 1729 / 1900 |
Niederlage | -13 | 1880 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1905 / 1722 |
De Micco, Alessandro
/ Genc, Hasan 1665 / 1967 |
Niederlage | -12 | 1893 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1899 / 1716 |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1627 / 1548 |
Sieg | +6 | 1905 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1894 / 1711 |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel 1570 / 1511 |
Sieg | +5 | 1899 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1889 / 1745 |
Pfeiffer, Tommy
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1862 / 1291 |
Sieg | +5 | 1894 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1886 / 1742 |
Breiner, Matthias
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1522 / 1470 |
Sieg | +3 | 1889 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1908 / 1764 |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier 2 1516 / 1485 |
Niederlage | -22 | 1886 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1904 / 1760 |
Reese-Andres, Felix
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1704 / 1427 |
Sieg | +4 | 1908 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1899 / 1755 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1647 / 1506 |
Sieg | +5 | 1904 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1895 / 1751 |
Urmitzer, Mario
/ Nikenich, Jan-Michael Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1505 / 1556 |
Sieg | +4 | 1899 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1742 / 1886 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1761 / 1674 |
Sieg | +9 | 1895 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1736 / 1880 |
Bläser, Stéphane
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1556 / 1661 |
Sieg | +6 | 1886 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1755 / 1899 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1. KC Kaiserslautern 2 1594 / 1618 |
Niederlage | -19 | 1880 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1740 / 1884 |
Rubel, Christoph
/ Mai, Simon 1. KC Kaiserslautern 2 2008 / 1777 |
Sieg | +15 | 1899 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1736 / 1880 |
Seemann, Daniel
/ Steffens, Martin SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1513 / 1508 |
Sieg | +4 | 1884 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1729 / 1873 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1730 / 1572 |
Sieg | +7 | 1880 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Hurt, Claude / Kritten, Meike | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Struth, Benjamin / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Kowallik, Ralf / Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1695 / 1864 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1863 / 1516 |
Sieg | +9 | 1873 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1693 / 1862 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1444 / 1278 |
Sieg | +2 | 1864 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1687 / 1856 |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1534 / 1570 |
Sieg | +6 | 1862 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1676 / 1845 |
Reese-Andres, Felix
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 2 1713 / 1723 |
Sieg | +11 | 1856 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1671 / 1840 |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1522 / 1511 |
Sieg | +5 | 1845 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1666 / 1835 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1438 / 1562 |
Sieg | +5 | 1840 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1655 / 1824 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. KC Kaiserslautern 2 1677 / 1684 |
Sieg | +11 | 1835 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1650 / 1819 |
Kaißling, Kevin
/ Mähn, Jannik 1. KC Kaiserslautern 2 1589 / 1389 |
Sieg | +5 | 1824 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1640 / 1809 |
Bläser, Stéphane
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1592 / 1709 |
Sieg | +10 | 1819 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1654 / 1823 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1747 / 1651 |
Niederlage | -14 | 1809 |
02.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1818 / 1649 |
Brustein, Jurij
/ Raade, Michael 1497 / 1493 |
Sieg | +5 | 1823 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1670 / 1839 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1397 / 1533 |
Niederlage | -21 | 1818 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1687 / 1856 |
Turpel, Antoine
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1678 / 1629 |
Niederlage | -17 | 1839 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1682 / 1851 |
Eichel, Marco
/ Hellmich, Jessica TFBS Koblenz 3 1584 / 1485 |
Sieg | +5 | 1856 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1701 / 1870 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1667 / 1487 |
Niederlage | -19 | 1851 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1690 / 1859 |
Genc, Hasan
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz 2 1959 / 1550 |
Sieg | +11 | 1870 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1700 / 1869 |
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1837 / 1862 |
Niederlage | -10 | 1859 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1696 / 1865 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1488 / 1558 |
Sieg | +4 | 1869 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1886 / 1717 |
Bayer, Andreas
/ Antoni, Kevin KC Atletico Wahlrod 1529 / 1499 |
Niederlage | -21 | 1865 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1737 / 1906 |
Rieden, Bernhard
/ Müller, Thomas Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1586 / 1559 |
Niederlage | -20 | 1886 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1732 / 1901 |
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1608 / 1553 |
Sieg | +5 | 1906 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1713 / 1882 |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern 2 1939 / 2069 |
Sieg | +19 | 1901 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1723 / 1892 |
Merrifield, Ryan
/ Übelacker, Lukas 1.KC Kaiserslautern 2 1857 / 1910 |
Niederlage | -10 | 1882 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1718 / 1887 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1531 / 1519 |
Sieg | +5 | 1892 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1710 / 1879 |
Pfeiffer, Tommy
/ Schubert, Sönke Wasgau Shooters Pirmasens 1 1805 / 1504 |
Sieg | +8 | 1887 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1702 / 1871 |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Trier 1 1635 / 1608 |
Sieg | +8 | 1879 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1694 / 1863 |
Kopijarevic, Damir
/ Bläser, Stéphane MJC Trier 1 1697 / 1584 |
Sieg | +8 | 1871 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1690 / 1859 |
Röhl, Winni
/ Kutzner, Patrick Guillaume Altricher Soccer Club 1431 / 1468 |
Sieg | +4 | 1863 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1683 / 1852 |
Turpel, Antoine
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1644 / 1596 |
Sieg | +7 | 1859 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1677 / 1846 |
Schmidt, Andreas
/ Mähn, Jannik 1.KC Kaiserslautern 3 1672 / 1396 |
Sieg | +6 | 1852 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1670 / 1839 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1.KC Kaiserslautern 3 1525 / 1626 |
Sieg | +7 | 1846 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.