Spieler > Glinka, Pascal |
---|
Glinka, Pascal |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1462 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1593 in 0 Spielen |
Verein: |
VSF Grün-Weiß Borussia Eckelsheim |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2492 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 41 | 164 |
Herren-Rangliste 2024 | 29 | 94 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 31 | 133 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 68 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 36 | 97 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 59 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 53 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 29 | 69 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 25 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 90 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 67 | 92 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 21 | 28 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 22 | 23 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 27.02.2024 | 2 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 16 | 22 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Sa., 23.12.2023 | 15 | 23 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 19.12.2023 | 5 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 17.12.2023 | 14 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 22 | 29 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 16 | 20 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 20 | 24 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 26.09.2023 | 6 | 11 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.09.2023 | 7 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 18 | 18 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 13 | 15 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 46 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 42 | 46 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 17 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 18 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 14 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2023 | 15 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 18.12.2022 | 18 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 22 | 23 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 14 | 19 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 6 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP | Sa., 26.11.2022 | 10 | 16 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 13.11.2022 | 9 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 12.11.2022 | 14 | 15 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 18 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 22 | 32 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 20 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 34 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Borussia Eckelsheim 2 | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Borussia Eckelsheim 2 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
Borussia Eckelsheim | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
Borussia Eckelsheim | RPTFV Mannschaftspokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1467 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1717 |
Niederlage | -5 | 1462 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1474 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 1624 |
Niederlage | -7 | 1467 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1458 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 1554 |
Sieg | +16 | 1474 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1466 |
Reiland, Rene
Tischfußball Mannheim 1612 |
Niederlage | -8 | 1458 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1478 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens 1498 |
Niederlage | -12 | 1466 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1483 |
Moutinho, Michael
MJC Tischfußball Trier 1710 |
Niederlage | -5 | 1478 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1498 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1414 |
Niederlage | -15 | 1483 |
03.03.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Pfeiffer, Tommy | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Eltschkner, Petra | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Gärtner, Elias | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Bach, Max | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Zeeb, Michael | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Pfeiffer, Tommy | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Baltz, Marcus | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Orantek, Marvin | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Gottesleben, Klaus | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Mattheis, Dorian | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1515 |
Bayer, Andreas
Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1388 |
Niederlage | -17 | 1498 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1524 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1628 |
Niederlage | -9 | 1515 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1515 |
Holdermann, Michael
1. Altriper-Kicker-Club 1422 |
Sieg | +9 | 1524 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1520 |
Rezmann, Sara
KickNix Trier 1742 |
Niederlage | -5 | 1515 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1517 |
Kriegel, Bettina
DJK Andernach 2 1186 |
Sieg | +3 | 1520 |
03.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Glinka, Pascal | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Bach, Max | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Dins, Ruth | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Zurke, Thomas | Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1523 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1709 |
Niederlage | -6 | 1517 |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1511 |
Häfner, Werner
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1489 |
Sieg | +12 | 1523 |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1523 |
Grünsfelder, Yannik
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1528 |
Niederlage | -12 | 1511 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1530 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1693 |
Niederlage | -7 | 1523 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1519 |
Holdermann, Michael
1. Altriper-Kicker-Club 1465 |
Sieg | +11 | 1530 |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Metzmann, Vanessa | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1510 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1396 |
Sieg | +9 | 1519 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1501 |
Friebe, Walter
DJK Andernach 2 1388 |
Sieg | +9 | 1510 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1491 |
Schank, Franziska
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1408 |
Sieg | +10 | 1501 |
05.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Igel, Andreas | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Zeeb, Michael | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Pütz, Pascal | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Häfner, Werner | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
18.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Igel, Andreas | Niederlage | - | - |
18.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
18.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Koopmann, Dieter | Niederlage | - | - |
18.12.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Igel, Andreas | Niederlage | - | - |
18.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Mädger, Jochen | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Orantek, Marvin | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Sommer, Sascha | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Finale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Schmidt, Andreas | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Koopmann, Dieter | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Metzger, Maike | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Demirkoparan, Hakan | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Metzmann, Vanessa | Sieg | - | - |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 1479 |
Schank, Franziska
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1461 |
Sieg | +12 | 1491 |
23.07.2022 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Dötsch, Dirk | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Keller, Claus | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 1493 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1442 |
Niederlage | -14 | 1479 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 1485 |
Dötsch, Laura
TSC Andernach 2 1346 |
Sieg | +8 | 1493 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 1474 |
Steitz, Kurt
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1427 |
Sieg | +11 | 1485 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 1489 |
Marschall, Markus
KickNix Trier 1414 |
Niederlage | -15 | 1474 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 1500 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1554 |
Niederlage | -11 | 1489 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Kopijarevic, Damir | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal | Bayer, Andreas | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal | Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1508 / 1595 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1808 / 1973 |
Niederlage | -3 | 1592 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1520 / 1607 |
Jaeger, Kai
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1469 / 1660 |
Niederlage | -12 | 1595 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1614 / 1534 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1756 / 1658 |
Niederlage | -7 | 1607 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1624 / 1544 |
Baum, Dennis
/ Knecht, Jens Tischfußball Mannheim 1688 / 1623 |
Niederlage | -10 | 1614 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wenzel, Dennis
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1511 / 1628 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1881 / 1863 |
Niederlage | -4 | 1624 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wenzel, Dennis
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1519 / 1636 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfußball Trier 1854 / 1592 |
Niederlage | -8 | 1628 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1562 / 1648 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 / 1667 |
Niederlage | -12 | 1636 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1634 / 1548 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1692 |
Sieg | +14 | 1648 |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Igel, Andreas | Meyer, Andreas / Meyer, Peter | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Igel, Andreas | Keller, Claus / Ebinger, Jörg | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Igel, Andreas | Dins, Ruth / Bickert, Elena | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Igel, Andreas | Haag, Jacqueline / Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Igel, Andreas | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Schottler, Jannis / Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Schank, Franziska / Thäsler, Nico | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Baltz, Marcus / Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Schottler, Jannis / Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Mädger, Jochen / Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Forderer, Franziskus / Mattheis, Dorian | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Groth, Malte / Bach, Max | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Groth, Malte / Bach, Max | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Klippel, Matthias / Baltz, Marcus | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Schottler, Jannis Borussia Eckelsheim 2 1615 / 1533 |
Helfrich, Mark
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1760 / 1844 |
Sieg | +19 | 1634 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Schottler, Jannis Borussia Eckelsheim 2 1628 / 1546 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1524 / 1599 |
Niederlage | -13 | 1615 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1625 / 1532 |
Friebe, Jakob
/ Kriegel, Bettina DJK Andernach 2 1458 / 947 |
Sieg | +3 | 1628 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1620 / 1527 |
Preis, Werner
/ Federkiel, Frank DJK Andernach 2 1351 / 1352 |
Sieg | +5 | 1625 |
02.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Haag, Jacqueline / Glinka, Pascal | Igel, Andreas / Eltschkner, Janina | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Haag, Jacqueline / Glinka, Pascal | Wenzel, Dennis / Klippel, Matthias | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Haag, Jacqueline / Glinka, Pascal | Hauber, Gunter / Ebinger, Jörg | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Haag, Jacqueline / Glinka, Pascal | Haaser, Patrick / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Haag, Jacqueline / Glinka, Pascal | Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Wenzel, Dennis | Groel, Jan / Umla, Christian | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Wenzel, Dennis | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1521 / 1610 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1555 / 1472 |
Sieg | +10 | 1620 |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1533 / 1622 |
Heinig, Christian
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1560 / 1617 |
Niederlage | -12 | 1610 |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1526 / 1615 |
Eltschkner, Janina
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1329 / 1442 |
Sieg | +7 | 1622 |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1516 / 1605 |
Petri, Michael
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1494 / 1478 |
Sieg | +10 | 1615 |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1529 / 1618 |
Grünsfelder, Yannik
/ Rosenkranz, Maik Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1574 / 1574 |
Niederlage | -13 | 1605 |
09.07.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 4. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1521 / 1610 |
Schnug, Lutz
/ Dittmeyer, Daniel Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1380 / 1460 |
Sieg | +8 | 1618 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1615 / 1532 |
Helfrich, Mark
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1740 / 1818 |
Niederlage | -5 | 1610 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1603 / 1520 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1545 / 1575 |
Sieg | +12 | 1615 |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Schmidt, Andreas / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Haag, Jacqueline / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Metzger, Maike / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1614 / 1502 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara KickNix Trier 1382 / 1784 |
Niederlage | -11 | 1603 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1611 / 1510 |
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina DJK Andernach 2 1399 / 945 |
Sieg | +3 | 1614 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1607 / 1506 |
Preis, Werner
/ Dötsch, Laura DJK Andernach 2 1368 / 1210 |
Sieg | +4 | 1611 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schottler, Jannis
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1453 / 1595 |
Thiele, Ralf
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1464 / 1487 |
Sieg | +12 | 1607 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schottler, Jannis
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1437 / 1579 |
Heinig, Christian
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1586 / 1628 |
Sieg | +16 | 1595 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Wenzel, Dennis
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1514 / 1572 |
Koopmann, Dieter
/ Übelacker, Werner 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1496 / 1257 |
Sieg | +7 | 1579 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1558 / 1500 |
Rosenkranz, Maik
/ Grünsfelder, Yannik Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1579 / 1579 |
Sieg | +14 | 1572 |
04.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Haag, Jacqueline / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Schank, Franziska | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Schank, Franziska | Reiland, Rene / Gärtner, Elias | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Schank, Franziska | Igel, Andreas / Igel, Sven | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Schank, Franziska | Koopmann, Dieter / Häfner, Werner | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Glinka, Pascal / Schank, Franziska | Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 7. Runde Hauptrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Hauptrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Kuckhoff, Karsten / Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Zimmer, Oliver / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Kritten, Meike / Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Mai, Simon / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Haag, Jacqueline / Demirkoparan, Hakan | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1518 / 1545 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1523 / 1561 |
Sieg | +13 | 1558 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1507 / 1534 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1513 / 1445 |
Sieg | +11 | 1545 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1525 / 1498 |
Friebe, Walter
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1438 / 1387 |
Sieg | +9 | 1534 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1508 / 1535 |
Meixner, Erik
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1656 / 1541 |
Niederlage | -10 | 1525 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1521 / 1548 |
Zerotzki, Eric
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1633 / 1381 |
Niederlage | -13 | 1535 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1506 / 1533 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1612 / 1524 |
Sieg | +15 | 1548 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1494 / 1521 |
Dötsch, Dirk
/ Weil, Barbara Machete Mainz 1519 / 1471 |
Sieg | +12 | 1533 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1504 / 1531 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1409 / 1757 |
Niederlage | -10 | 1521 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1492 / 1519 |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1587 / 1395 |
Sieg | +12 | 1531 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1481 / 1508 |
Limpio, Thorsten
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1470 / 1494 |
Sieg | +11 | 1519 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1492 / 1519 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1539 / 1530 |
Niederlage | -11 | 1508 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1485 / 1512 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1335 / 1343 |
Sieg | +7 | 1519 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1473 / 1500 |
Koopmann, Dieter
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1516 / 1440 |
Sieg | +12 | 1512 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1481 / 1508 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1488 / 1714 |
Niederlage | -8 | 1500 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1466 / 1493 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens 2 1621 / 1480 |
Sieg | +15 | 1508 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Keller, Anja / Lehr, Helmut | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Dötsch, Dirk / Thiele, Ralf | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Dotzert, Christoph / Marterer, Steven | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1453 / 1480 |
Limpio, Thorsten
/ Limpio, Dietmar 1. Altriper-Kicker-Club 1489 / 1488 |
Sieg | +13 | 1493 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1464 / 1491 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1519 / 1510 |
Niederlage | -11 | 1480 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1451 / 1478 |
Dieterle, Berenike
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1479 / 1437 |
Sieg | +13 | 1491 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1442 / 1469 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1341 / 1349 |
Sieg | +9 | 1478 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1482 / 1455 |
Igel, Andreas
/ Schirm, Daniel Wasgau Shooters Pirmasens 2 1444 / 1447 |
Niederlage | -13 | 1469 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1466 / 1439 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens 2 1615 / 1492 |
Sieg | +16 | 1482 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1433 / 1460 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1263 / 1196 |
Sieg | +6 | 1466 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1427 / 1454 |
Kriegel, Bettina
/ Will, Hans TSC Andernach 2 1015 / 1458 |
Sieg | +6 | 1460 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1438 / 1465 |
Zerotzki, Eric
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1654 / 1391 |
Niederlage | -11 | 1454 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1449 / 1476 |
Haaser, Patrick
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1521 / 1463 |
Niederlage | -11 | 1465 |