Spieler > Mai, Simon |
---|
Mai, Simon |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1752 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1764 in 0 Spielen |
Verein: |
1.Kicker Club Kaiserslautern e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2076 |
Internationale Spielernr.: | 27608778 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 1 | 156 |
Herren-Rangliste 2024 | 11 | 88 |
Senioren-Rangliste 2024 | 1 | 43 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 17 | 115 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 4 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 3 | 97 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 1 | 87 |
Wasgau Shooters Mini-Challenger-Rangliste | 1 | 21 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 1 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 1 | 69 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 7 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 6 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 13 | 139 |
Herren | 7 | 76 |
Beast Rangliste | 18 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 11 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 9 | 174 |
Herren | 8 | 95 |
Beast Rangliste | 32 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 21 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 3 | 169 |
Herren | 3 | 89 |
Mini-Challenger | 19 | 64 |
Beast Rangliste | 4 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 3 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 4 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 30 | 171 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 16 | 116 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 41 | 94 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 30.04.2024 | 1 | 12 |
Senioren-Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Do., 28.03.2024 | 3 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 8 | 28 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 5 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 2 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 17.12.2023 | 1 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 5 | 29 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 14 | 20 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 6 | 24 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 12 | 15 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | Mini-Challenger (DYP) | Di., 31.10.2023 | 1 | 22 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 48 | 127 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 51 | 94 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.09.2023 | 6 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 4 | 18 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 6 | 15 |
Mini-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | Fr., 21.07.2023 | 1 | 14 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 21 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 24 | 46 |
Mini-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 1 | 8 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 9 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 8 | 20 |
Mini-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | Fr., 19.05.2023 | 2 | 9 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 8 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2023 | 10 | 27 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Fr., 27.01.2023 | 2 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 18.12.2022 | 8 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 2 | 23 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 4 | 16 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 7 | 19 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 3 | 12 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 13.11.2022 | 1 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 12.11.2022 | 5 | 15 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 66 | 80 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Einzel | Sa., 01.10.2022 | 10 | 74 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 2 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 8 | 32 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 38 | 45 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 06.03.2022 | 2 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 7 | 23 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 2 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 13 | 41 |
Challenger | Kaiserlautern | Challenger | Sa., 09.10.2021 | 2 | 22 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 23 | 59 |
2020 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 1 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 14.12.2019 | 5 | 27 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 6 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 18 | 46 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 9 | 20 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 5 | 25 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 21 | 60 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 5 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.07.2019 | 28 | 32 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 19.05.2019 | 1 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 19 | 28 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 14.04.2019 | 2 | 14 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2019 | 2 | 18 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 12 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 12 | 42 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 33 | 81 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 3 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 15.12.2018 | 10 | 32 |
2018 | |||||
Challenger | Schönborn | Offenes Doppel | Sa., 03.11.2018 | 1 | 9 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 2 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 8 | 40 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.10.2018 | 10 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 1 | 14 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 02.09.2018 | 3 | 17 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 9 | 14 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 10 | 39 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 09.06.2018 | 13 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 09.06.2018 | 5 | 13 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 29.04.2018 | 4 | 19 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 28.04.2018 | 1 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 18 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 17 | 21 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 04.02.2018 | 4 | 23 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 03.02.2018 | 5 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 6 | 32 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | So., 17.12.2017 | 2 | 16 |
Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 8 | 20 |
2017 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 01.10.2017 | 11 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2017 | 6 | 19 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 1 | 16 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 6 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 13 | 28 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 6 | 23 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2017 | 8 | 15 |
Challenger | Mannheim | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 14 | 19 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 4 | 18 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 3 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 18 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 18.12.2016 | 8 | 35 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 7 | 30 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 12 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 20 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 41 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 16 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 33 | 53 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2016 | 18 | 20 |
Challenger OD | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 13 | 32 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2016 | 10 | 21 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.04.2016 | 6 | 24 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 26 | 33 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 29 | 36 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 16.01.2016 | 23 | 54 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 20.12.2015 | 4 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 28 | 50 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 23 | 28 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 10.10.2015 | 38 | 46 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 06.09.2015 | 9 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 7 | 24 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 22.08.2015 | 11 | 22 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 9 | 21 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.06.2015 | 9 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.06.2015 | 13 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 15 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 16 | 23 |
2014 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Challenger | Sa., 30.08.2014 | 21 | 31 |
Challenger Kaiserslautern | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 01.06.2014 | 17 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 31.05.2014 | 14 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
KCK 3 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V |
2019 | |
1. KC Kaiserslautern 2 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
1.KC Kaiserslautern 3 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 | Landesliga RPTFV 2017 |
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 | MM 2014 Verbandsliga Play-Off, Verbandsliga Süd |
2013 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 1 | MM 2013 LPO |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1748 |
Schottler, Fabrice
Borussia Eckelsheim 2 1465 |
Sieg | +4 | 1752 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1740 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 1621 |
Sieg | +8 | 1748 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1759 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 1543 |
Niederlage | -19 | 1740 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1751 |
Bach, Max
Tischfußball Mannheim 1607 |
Sieg | +8 | 1759 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1743 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1608 |
Sieg | +8 | 1751 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1739 |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1471 |
Sieg | +4 | 1743 |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Bach, Max | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Mähn, Jannik | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Dins, Kai | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Bach, Max | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Gärtner, Elias | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schank, Franziska | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Rieden, Bernhard | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rieden, Bernhard | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Stroscher, Sven | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Cordeiro, Renato Manuel | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Baltz, Marcus | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1751 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1777 |
Niederlage | -12 | 1739 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1748 |
Puschkasch, Rudolf
Golden Puppets 2 1372 |
Sieg | +3 | 1751 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1763 |
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim 1686 |
Niederlage | -15 | 1748 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1759 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1477 |
Sieg | +4 | 1763 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1751 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1610 |
Sieg | +8 | 1759 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1746 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 1 1523 |
Sieg | +5 | 1751 |
03.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Eltschkner, Petra | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zurke, Thomas | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Pfeiffer, Tommy | Niederlage | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Groel, Jan | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Umla, Christian | Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1740 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 |
Sieg | +6 | 1746 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1749 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1855 |
Niederlage | -9 | 1740 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1736 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1761 |
Sieg | +13 | 1749 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1750 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Niederlage | -14 | 1736 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1745 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 1503 |
Sieg | +5 | 1750 |
16.06.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Groel, Jan | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Breiner, Matthias | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Metzmann, Vanessa | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Andreas | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Eltschkner, Petra | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Groel, Jan | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Metzger, Maike | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Breiner, Matthias | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Ostwald, Nils | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1742 |
Kind, Manuel
DJK Andernach 1 1370 |
Sieg | +3 | 1745 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1737 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1474 |
Sieg | +5 | 1742 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1755 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1580 |
Niederlage | -18 | 1737 |
19.05.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Sven | Sieg | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Andreas | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1752 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1424 |
Sieg | +3 | 1755 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1741 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1707 |
Sieg | +11 | 1752 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1734 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1567 |
Sieg | +7 | 1741 |
05.03.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rubel, Verena | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Pütz, Pascal | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rubel, Christoph | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
18.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Sven | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Lehr, Helmut | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1756 / 1658 |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1614 / 1534 |
Sieg | +7 | 1763 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1775 / 1677 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice Borussia Eckelsheim 2 1520 / 1535 |
Niederlage | -19 | 1756 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1781 / 1683 |
Grünkorn, Torsten
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 1873 / 1998 |
Niederlage | -6 | 1775 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1765 / 1667 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2017 / 1598 |
Sieg | +16 | 1781 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1775 / 1677 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1927 / 1637 |
Niederlage | -10 | 1765 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1762 / 1664 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1801 / 1638 |
Sieg | +13 | 1775 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1773 / 1675 |
Aprile, Daniele
/ Reiland, Rene Tischfußball Mannheim 1812 / 1713 |
Niederlage | -11 | 1762 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 1667 / 1765 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfußball Mannheim 1695 / 1496 |
Sieg | +8 | 1773 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1778 / 1680 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1583 / 1801 |
Niederlage | -13 | 1765 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1771 / 1673 |
Groel, Jan
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 1518 / 1605 |
Sieg | +7 | 1778 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1788 / 1583 |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1503 / 1642 |
Niederlage | -17 | 1771 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 1598 / 1803 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer SG DJK 1909 Andernach 1521 / 1711 |
Niederlage | -15 | 1788 |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Breiner, Matthias | Rubel, Constantin / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Breiner, Matthias | Schmidt, Andreas / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Mähn, Jannik / Merrifield, Ryan | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Rubel, Christoph / Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Thiele, Ralf / Dötsch, Dirk | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Seemann, Daniel / Reimann, Silas | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Rubel, Christoph / Mähn, Jannik | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Übelacker, Werner / Igel, Andreas | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Baltz, Marcus / Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Merrifield, Ryan / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Kaspers, Uwe / Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Rieden, Bernhard / Christ, Nils | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Tenschert, Fabian / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1659 / 1785 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1971 / 1804 |
Sieg | +18 | 1803 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1650 / 1776 |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 2 1622 / 1629 |
Sieg | +9 | 1785 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1643 / 1769 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1484 / 1531 |
Sieg | +7 | 1776 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1638 / 1764 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1505 / 1411 |
Sieg | +5 | 1769 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1656 / 1782 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1678 / 1479 |
Niederlage | -18 | 1764 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1669 / 1795 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1792 / 1628 |
Niederlage | -13 | 1782 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1810 / 1431 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1670 / 1432 |
Niederlage | -15 | 1795 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1827 / 1448 |
Tenschert, Fabian
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1542 / 1488 |
Niederlage | -17 | 1810 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1819 / 1440 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1600 / 1436 |
Sieg | +8 | 1827 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1808 / 1429 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1461 / 1680 |
Sieg | +11 | 1819 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1822 / 1443 |
Thiltgen, Patrick
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1779 / 1420 |
Niederlage | -14 | 1808 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1457 |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1522 / 1659 |
Niederlage | -14 | 1822 |
02.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Metzger, Maike / Saal, Tobias | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Ostwald, Nils / Weber, Andrea | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Igel, Sven / Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Merrifield, Ryan / Meixner, Erik | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Igel, Sven / Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Zerotzki, Eric / Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Kaißling, Kevin / Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1676 / 1830 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1523 / 1533 |
Sieg | +6 | 1836 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1668 / 1822 |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1665 / 1563 |
Sieg | +8 | 1830 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1655 / 1809 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1624 / 1894 |
Sieg | +13 | 1822 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1667 / 1821 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1998 / 1521 |
Niederlage | -12 | 1809 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1816 / 1662 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1331 / 1658 |
Sieg | +5 | 1821 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1682 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1517 / 1532 |
Niederlage | -20 | 1816 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1843 / 1441 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1907 / 1740 |
Niederlage | -7 | 1836 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1855 / 1453 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1723 / 1599 |
Niederlage | -12 | 1843 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1865 / 1463 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1982 / 1473 |
Niederlage | -10 | 1855 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1855 / 1453 |
Da Silva, Martim Messias
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1481 / 1700 |
Sieg | +10 | 1865 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1869 / 1467 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1682 / 1616 |
Niederlage | -14 | 1855 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1883 / 1481 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1731 / 1545 |
Niederlage | -14 | 1869 |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Zimmer, Oliver / Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Jochem, Daniel / Kritten, Meike | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Rubel, Christoph / Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Igel, Andreas / Schank, Franziska | Sieg | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1685 / 1903 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1648 / 1427 |
Niederlage | -20 | 1883 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1681 / 1899 |
Tenschert, Fabian
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1559 / 1463 |
Sieg | +4 | 1903 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1678 / 1896 |
Schreiner, Joshua
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1456 / 1518 |
Sieg | +3 | 1899 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1695 / 1913 |
Schuba, Jochen
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1593 / 1751 |
Niederlage | -17 | 1896 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1686 / 1904 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1709 / 1688 |
Sieg | +9 | 1913 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1683 / 1901 |
Stroscher, Sven
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1440 / 1464 |
Sieg | +3 | 1904 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1677 / 1896 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1490 / 1588 |
Sieg | +5 | 1901 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1671 / 1890 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1560 / 1565 |
Sieg | +6 | 1896 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1658 / 1877 |
Sorger, Daniel
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 1986 / 1604 |
Sieg | +13 | 1890 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1672 / 1891 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1589 / 1899 |
Niederlage | -14 | 1877 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1653 / 1887 |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1465 |
Sieg | +4 | 1891 |
04.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Übelacker, Werner / Dobner, Ingo | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Kaißling, Kevin / Seewald, Björn | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Pfeiffer, Tommy / Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Ostwald, Nils / Stroscher, Sven | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Kaißling, Kevin / Seewald, Björn | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Seemann, Daniel / Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Seemann, Daniel / Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Keller, Claus / Ebinger, Jörg | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 10. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Kritten, Meike / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 9. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Zimmer, Oliver / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 7. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Keller, Anja / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Kruchem, Jeanine / Kaspers, Uwe | Sieg | - | - |