Spieler > Wermann, Peter |
---|
Wermann, Peter |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1452 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1344 in 0 Spielen |
Verein: |
1. Altriper Kickerclub |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2330 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 100 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 76 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 75 | 139 |
Herren | 40 | 76 |
Mini-Challenger | 55 | 72 |
Beast Rangliste | 59 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 30 | 43 |
Tischfußball Mannheim Mini-Challenger Serie | 7 | 10 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 137 | 174 |
Herren | 81 | 95 |
Mini-Challenger | 101 | 107 |
Beast Rangliste | 65 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 35 | 38 |
Tischfußball Mannheim DYP-Serie | 13 | 14 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 23 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 36 | 41 |
2020 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 14.12.2019 | 26 | 27 |
Mini-Challenger | Mannheim | DYP | Fr., 06.12.2019 | 13 | 16 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 25 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 27 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Mannheim | Mini-Challenger Monster-DYP | Fr., 04.10.2019 | 14 | 14 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 44 | 60 |
Mini-Challenger | Mannheim | Mini-Challenger Monster-DYP | Fr., 07.06.2019 | 8 | 9 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 27 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. Altriper Kickerclub | RPTFV Verbandsliga 2024 |
2023 | |
1. Altriper-Kicker-Club | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
1. Altriper-Kicker-Club | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2020 | |
1. Altriper Kickerclub | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II |
2019 | |
Tischfussball Mannheim 2 | Bezirksliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Tischfussball Mannheim | Verbandsliga RPTFV 2018 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper-Kicker-Club 1439 |
Eltschkner, Vanessa
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1462 |
Sieg | +13 | 1452 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper-Kicker-Club 1450 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1506 |
Niederlage | -11 | 1439 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper-Kicker-Club 1462 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1464 |
Niederlage | -12 | 1450 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper-Kicker-Club 1476 |
Tietschert, Dennie
TSC Andernach 2 1444 |
Niederlage | -14 | 1462 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper-Kicker-Club 1464 |
Gehrlein, Nicola
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1457 |
Sieg | +12 | 1476 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper-Kicker-Club 1476 |
Zimmer, Alexander
TFC Golden Puppets 3 1483 |
Niederlage | -12 | 1464 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter | Groel, Jan | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter | Orantek, Marvin | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Zusatzrunde |
Wermann, Peter | Jahn, Manfred | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter | Jahn, Manfred | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper Kickerclub |
Parage, Ronny
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper Kickerclub |
Nawroth, Sven
TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper Kickerclub |
Staudt, Sascha
Vulkaneifel 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Wermann, Peter
1. Altriper Kickerclub |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1 |
Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wermann, Peter
1485 |
Schmidt Duarte, Justin
1609 |
Niederlage | -9 | 1476 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
1488 |
Pfeiffer, Tommy
1798 |
Niederlage | -3 | 1485 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
1472 |
Mattesen, Dirk
1553 |
Sieg | +16 | 1488 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
1460 |
Brustein, Jurij
1454 |
Sieg | +12 | 1472 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
1472 |
Tietschert, Dennie
1487 |
Niederlage | -12 | 1460 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1461 |
Puschkasch, Rudolf
Golden Puppets 2 1421 |
Sieg | +11 | 1472 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1451 |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1371 |
Sieg | +10 | 1461 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1460 |
Ackermann, Lars
ESV Mainz 1565 |
Niederlage | -9 | 1451 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1446 |
Klassen, Simon
TSC Andernach Junioren 2 1498 |
Sieg | +14 | 1460 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1458 |
Herber, Reiner
TSC Andernach 2 1470 |
Niederlage | -12 | 1446 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1447 |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1408 |
Sieg | +11 | 1458 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1459 |
Schilling, Thomas
Golden Puppets 2 1466 |
Niederlage | -12 | 1447 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1469 |
Brustein, Erik
1. KC Werwölfe Frankenthal 1543 |
Niederlage | -10 | 1459 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1483 |
Zhu, Jiangyhu
TSC Andernach Junioren 1 1446 |
Niederlage | -14 | 1469 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1495 |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1513 |
Niederlage | -12 | 1483 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1484 |
Hansen, Felix
TSC Andernach Junioren 2 1453 |
Sieg | +11 | 1495 |
18.03.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 1493 |
Zimmer, Oliver
1.KC Kaiserslautern 4 1592 |
Niederlage | -9 | 1484 |
17.02.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 1500 |
Kaynak, Tamer
Kickerfreunde 1 1661 |
Niederlage | -7 | 1493 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1461 / 1358 |
Tietschert, Dennie
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1430 / 1196 |
Niederlage | -16 | 1342 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1458 / 1355 |
Dötsch, Lukas
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1142 / 1033 |
Sieg | +3 | 1358 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1471 / 1368 |
Schottler, Fabrice
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1463 / 1367 |
Niederlage | -13 | 1355 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1481 / 1378 |
Zerotzki, Eric
/ Gehrlein, Nicola 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1608 / 1418 |
Niederlage | -10 | 1368 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1490 / 1387 |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1556 / 1545 |
Niederlage | -9 | 1378 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1500 / 1397 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1489 / 1529 |
Niederlage | -10 | 1387 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter / Raabe, Michael | Haaser, Patrick / Thäsler, Nico | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter / Raabe, Michael | Zeeb, Michael / Mädger, Jochen | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter / Raabe, Michael | Schnug, Lutz / Sommer, Sascha | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter / Raabe, Michael | Breiner, Matthias / Cabrera, Francisco | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Zusatzrunde |
Wermann, Peter / Raabe, Michael | Schutzius, Timo / Regenauer, Filipp | Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Löper, Nino-Gene
/ Hansen, Felix TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Grönke, Jan 1. Altriper Kickerclub |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Baudenbacher, René
/ Nawroth, Sven TSC. Andernach 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Gottesleben, Klaus
/ Erlei, Matthias Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 |
Niederlage | - | - |
14.12.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael 1403 / 1456 |
Brück, Ralf
/ Igel, Andreas 1809 / 1425 |
Niederlage | -6 | 1397 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
/ Raade, Michael 1413 / 1449 |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel 1548 / 1489 |
Niederlage | -10 | 1403 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
/ Raade, Michael 1422 / 1458 |
Helfrich, Mark
/ Groel, Jan 1651 / 1478 |
Niederlage | -9 | 1413 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
/ Raade, Michael 1435 / 1471 |
Bratzel, Dennis
/ Schirm, Daniel 1491 / 1386 |
Niederlage | -13 | 1422 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Wermann, Peter
/ Raade, Michael 1438 / 1474 |
Klaffke, Michel
/ Stoffel, Marc 1710 / 1881 |
Niederlage | -3 | 1435 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 2 1449 / 1525 |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1416 / 1616 |
Niederlage | -11 | 1438 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 2 1461 / 1537 |
Puschkasch, Rudolf
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1507 / 1510 |
Niederlage | -12 | 1449 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1451 / 1446 |
Löper, Nino-Gene
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach Junioren 1 1219 / 1492 |
Sieg | +10 | 1461 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1444 / 1439 |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1258 / 1270 |
Sieg | +7 | 1451 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1431 / 1426 |
Messerli, Claudia
/ Ackermann, Lars ESV Mainz 1486 / 1403 |
Sieg | +13 | 1444 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1444 / 1439 |
Hubertus, Stefan
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1356 / 1527 |
Niederlage | -13 | 1431 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Rabe, Michael
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 2 1431 / 1436 |
Dötsch, Lukas
/ Schwingl, Andreas TSC Andernach Junioren 2 1214 / 1385 |
Sieg | +8 | 1444 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Rabe, Michael
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 2 1421 / 1426 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon TSC Andernach Junioren 2 1315 / 1394 |
Sieg | +10 | 1436 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1444 / 1439 |
Tietschert, Dennie
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1495 / 1025 |
Niederlage | -18 | 1426 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1432 / 1427 |
Herber, Reiner
/ Huwer, Manuel TSC Andernach 2 1383 / 1425 |
Sieg | +12 | 1444 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1444 / 1439 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1489 / 1486 |
Niederlage | -12 | 1432 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1456 / 1451 |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1563 / 1374 |
Niederlage | -12 | 1444 |
18.05.2019 Premium-Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael 1464 / 1459 |
Sehnert, Jörn
/ Ebinger, Jörg 1616 / 1596 |
Niederlage | -8 | 1456 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Rabe, Michael
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 2 1469 / 1474 |
Brustein, Adrian
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1585 / 1568 |
Niederlage | -10 | 1464 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Rabe, Michael
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 2 1479 / 1484 |
Brustein, Erik
/ Stark, Jason 1. KC Werwölfe Frankenthal 1554 / 1552 |
Niederlage | -10 | 1474 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 2 1502 / 1595 |
Löper, Nino-Gene
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach Junioren 1 1255 / 1475 |
Niederlage | -18 | 1484 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 2 1498 / 1591 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1247 / 1235 |
Sieg | +4 | 1502 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1513 / 1505 |
Staudt, Sascha
/ Schneider, Daniel ESV Mainz 1520 / 1348 |
Niederlage | -15 | 1498 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1528 / 1520 |
Ackermann, Lars
/ Ölmüller, Christopher ESV Mainz 1364 / 1528 |
Niederlage | -15 | 1513 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Knecht, Jens
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 2 1532 / 1517 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon TSC Andernach Junioren 2 1462 / 1462 |
Sieg | +11 | 1528 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Knecht, Jens
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 2 1524 / 1509 |
Schwingl, Andreas
/ Dötsch, Lukas TSC Andernach Junioren 2 1470 / 1299 |
Sieg | +8 | 1517 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Wermann, Peter
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 2 1497 / 1500 |
Jungbluth, Josef
/ Eichert, Friedrich TSC Andernach 2 1500 / 1479 |
Sieg | +12 | 1509 |
18.03.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Arnold, Bernd
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 1508 / 1508 |
Zimmer, Alexander
/ Löw, Daniel Golden Puppets 2 1548 / 1516 |
Niederlage | -11 | 1497 |
18.03.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Arnold, Bernd
/ Wermann, Peter Tischfussball Mannheim 1500 / 1500 |
Löw, Kadie
/ Meurer, Sebastian Golden Puppets 2 1419 / 1350 |
Sieg | +8 | 1508 |