Spieler > Staudt, Sascha |
---|
Staudt, Sascha |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1525 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1566 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Mavericks Einrich e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2344 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 122 | 154 |
Herren-Rangliste 2024 | 73 | 87 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 87 | 111 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 10 | 15 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 142 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 68 | 97 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 52 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 100 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 52 | 69 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 18 | 34 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 121 | 139 |
Herren | 66 | 76 |
Mini-Challenger | 64 | 72 |
Beast Rangliste | 92 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 43 | 43 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 7 | 8 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 118 | 174 |
Herren | 70 | 95 |
Mini-Challenger | 84 | 107 |
Beast Rangliste | 60 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 34 | 38 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 14 | 23 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 7 | 11 |
2023 | |||||
Mini-Challenger | Schönborn | DYP | Mi., 01.02.2023 | 2 | 4 |
2022 | |||||
Mini-Challenger | Schönborn | DYP | Mi., 14.09.2022 | 3 | 7 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 11.03.2020 | 7 | 8 |
Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 12 | 14 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 27.11.2019 | 5 | 5 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 8 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 18 | 20 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 23.10.2019 | 5 | 7 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Do., 26.09.2019 | 4 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TFC Mavericks Einrich 1 | RPTFV Bezirksliga 2023 |
2022 | |
TFC Mavericks Einrich 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
TF Vulkaneifel | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
Vulkaneifel 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II |
2019 | |
ESV Mainz | Bezirksliga RPTFV 2019 |
2018 | |
ESV Mainz | Verbandsliga RPTFV 2018 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Staudt, Sascha
TFC Mavericks Einrich 1 1537 |
Christ, Nils
TFC Kaisersesch 1557 |
Niederlage | -12 | 1525 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Staudt, Sascha
TFC Mavericks Einrich 1 1528 |
Eichert, Friedrich
DJK Andernach 3 1423 |
Sieg | +9 | 1537 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Staudt, Sascha
TFC Mavericks Einrich 1 1546 |
Klippel, Matthias
Borussia Eckelsheim 3 1395 |
Niederlage | -18 | 1528 |
03.06.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 2. Spieltag |
Staudt, Sascha
TFC Mavericks Einrich 1 1536 |
Wagner, Romy
TFC Mavericks Einrich 2 1458 |
Sieg | +10 | 1546 |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
TFC Mavericks Einrich 1 1524 |
Pohl, Ingo
TFC Kaisersesch 1512 |
Sieg | +12 | 1536 |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
TFC Mavericks Einrich 1 1516 |
Hansen, Felix
DJK Andernach 3 1372 |
Sieg | +8 | 1524 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
TFC Mavericks Einrich 1 1527 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1 1556 |
Niederlage | -11 | 1516 |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
Vulkaneifel 1 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
Vulkaneifel 1 |
Wermann, Peter
1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Staudt, Sascha | Klaffke, Michel | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Staudt, Sascha | Klaffke, Michel | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Staudt, Sascha | Sahmanovic, Dominik | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Staudt, Sascha | Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Staudt, Sascha | Erlei, Matthias | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Staudt, Sascha | Kaiser, Dustin | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Staudt, Sascha | Klaffke, Frank | Niederlage | - | - |
27.11.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Staudt, Sascha | Meyer, Melvin | Niederlage | - | - |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1518 |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1431 |
Sieg | +9 | 1527 |
02.11.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Staudt, Sascha | Puschkasch, Michael | Niederlage | - | - |
23.10.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Staudt, Sascha | Meyer, Melvin | Niederlage | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1528 |
Brustein, Erik
1. KC Werwölfe Frankenthal 1592 |
Niederlage | -10 | 1518 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1520 |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1379 |
Sieg | +8 | 1528 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1507 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 2 1523 |
Sieg | +13 | 1520 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1521 |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1482 |
Niederlage | -14 | 1507 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1535 |
Dagtekin, Ergin
1. KC Werwölfe Frankenthal 1500 |
Niederlage | -14 | 1521 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1525 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach Junioren 1 1443 |
Sieg | +10 | 1535 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1513 |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1495 |
Sieg | +12 | 1525 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1500 |
Hansen, Justin
TSC Andernach Junioren 2 1526 |
Sieg | +13 | 1513 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Erlei, Matthias
/ Staudt, Sascha TFC Mavericks Einrich 1 1617 / 1556 |
Christ, Nils
/ Bleser, Stefan TFC Kaisersesch 1525 / 1533 |
Sieg | +11 | 1567 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Erlei, Matthias
/ Staudt, Sascha TFC Mavericks Einrich 1 1606 / 1545 |
Pohl, Ingo
/ Hartmann, Thomas TFC Kaisersesch 1531 / 1520 |
Sieg | +11 | 1556 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Weiß-Achenbach, Max TFC Mavericks Einrich 1 1540 / 1589 |
Dötsch, Niclas
/ Hansen, Felix DJK Andernach 3 1346 / 1233 |
Sieg | +5 | 1545 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Weiß-Achenbach, Max TFC Mavericks Einrich 1 1530 / 1579 |
Doniges, Andre
/ Eichert, Friedrich DJK Andernach 3 1500 / 1456 |
Sieg | +10 | 1540 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Raade, Michael TFC Mavericks Einrich 1 1543 / 1518 |
Keller, Anja
/ Baltz, Marcus Borussia Eckelsheim 3 1534 / 1443 |
Niederlage | -13 | 1530 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Raade, Michael TFC Mavericks Einrich 1 1534 / 1509 |
Klippel, Matthias
/ Koch, Thomas Borussia Eckelsheim 3 1367 / 1483 |
Sieg | +9 | 1543 |
03.06.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 2. Spieltag |
Raade, Michael
/ Staudt, Sascha TFC Mavericks Einrich 1 1499 / 1524 |
Severin, Emma
/ Urban, Paula TFC Mavericks Einrich 2 1468 / 1387 |
Sieg | +10 | 1534 |
03.06.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 2. Spieltag |
Raade, Michael
/ Staudt, Sascha TFC Mavericks Einrich 1 1489 / 1514 |
Wagner, Isabel
/ Wagner, Romy TFC Mavericks Einrich 2 1409 / 1468 |
Sieg | +10 | 1524 |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Weiß-Achenbach, Max TFC Mavericks Einrich 1 1503 / 1508 |
Hutmacher, Maximilian
/ Dötsch, Niclas DJK Andernach 3 1487 / 1404 |
Sieg | +11 | 1514 |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Weiß-Achenbach, Max TFC Mavericks Einrich 1 1495 / 1500 |
Eckert, Julian
/ Hansen, Felix DJK Andernach 3 1407 / 1302 |
Sieg | +8 | 1503 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1510 / 1543 |
Müller, Sven
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1457 / 1526 |
Niederlage | -15 | 1495 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1521 / 1554 |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1660 / 1515 |
Niederlage | -11 | 1510 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1436 / 1510 |
Tietschert, Dennie
/ Huwer, Manuel TSC Andernach 2 1489 / 1361 |
Sieg | +11 | 1521 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1431 / 1505 |
Herber, Reiner
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1356 / 1100 |
Sieg | +5 | 1510 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1443 / 1517 |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1415 / 1615 |
Niederlage | -12 | 1505 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1455 / 1529 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1515 / 1512 |
Niederlage | -12 | 1517 |
02.11.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Herber, Reiner / Demuth, Maik | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Honsdorf, Marco / Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Herber, Reiner / Demuth, Maik | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Rassier, Pierre / Bayer, Andreas | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Tietschert, Dennie / Schwingl, Andreas | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Groel, Jan / Helfrich, Mark | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Niederlage | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1464 / 1538 |
Brustein, Erik
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1580 / 1635 |
Niederlage | -9 | 1529 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1473 / 1547 |
Brustein, Adrian
/ Brustein, Jurij 1. KC Werwölfe Frankenthal 1657 / 1548 |
Niederlage | -9 | 1538 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1537 / 1366 |
Löper, Nino-Gene
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach Junioren 1 1236 / 1509 |
Sieg | +10 | 1547 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1530 / 1359 |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1271 / 1283 |
Sieg | +7 | 1537 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hubertus, Stefan
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1369 / 1540 |
Knecht, Jens
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 2 1529 / 1516 |
Niederlage | -10 | 1530 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hubertus, Stefan
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1356 / 1527 |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1444 / 1439 |
Sieg | +13 | 1540 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1504 / 1539 |
Brustein, Adrian
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1562 / 1545 |
Niederlage | -12 | 1527 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1517 / 1552 |
Brustein, Erik
/ Brustein, Jurij 1. KC Werwölfe Frankenthal 1533 / 1492 |
Niederlage | -13 | 1539 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1541 / 1356 |
Löper, Nino-Gene
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach Junioren 1 1275 / 1495 |
Sieg | +11 | 1552 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1535 / 1350 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1259 / 1247 |
Sieg | +6 | 1541 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Schneider, Daniel ESV Mainz 1520 / 1348 |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1513 / 1505 |
Sieg | +15 | 1535 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Schneider, Daniel ESV Mainz 1528 / 1356 |
Hauber, Gunter
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 2 1600 / 1543 |
Niederlage | -8 | 1520 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Schneider, Daniel ESV Mainz 1516 / 1344 |
Schwingl, Andreas
/ Dötsch, Lukas TSC Andernach Junioren 2 1482 / 1311 |
Sieg | +12 | 1528 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Staudt, Sascha
/ Schneider, Daniel ESV Mainz 1500 / 1328 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon TSC Andernach Junioren 2 1504 / 1504 |
Sieg | +16 | 1516 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.