Spieler > Löw, Kadie |
---|
Löw, Kadie |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Spielstärke Einzel: | Elo 1502 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1436 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerclub Atletico Wahlrod |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2229 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 53 | 185 |
Damen-Rangliste 2023 | 9 | 32 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 18 | 132 |
Damen-Rangliste 2022 | 4 | 29 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 14 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 20 | 128 |
Damen-Rangliste 2021 | 4 | 27 |
Mini-Challenger-Rangliste 2021 | 1 | 10 |
Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 2021 | 1 | 10 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 50 | 139 |
Damen | 6 | 14 |
Mini-Challenger | 40 | 72 |
Beast Rangliste | 38 | 92 |
Beast Rangliste Damen | 6 | 11 |
Golden Puppets Mini-Challenger Serie | 5 | 11 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 96 | 174 |
Damen | 9 | 23 |
Mini-Challenger | 70 | 107 |
Beast Rangliste | 54 | 75 |
Beast Rangliste Damen | 8 | 11 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 38 | 63 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 106 | 169 |
Damen | 10 | 26 |
Mini-Challenger | 38 | 64 |
Beast Rangliste | 99 | 139 |
Beast Rangliste Damen | 13 | 20 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 8 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 3 | 15 |
Challenger | Andernach | Damen EInzel | So., 12.11.2023 | 4 | 7 |
Challenger | Andernach | Mixed | So., 12.11.2023 | 6 | 7 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | So., 12.11.2023 | 18 | 17 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 3 | 6 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 2 | 11 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 10 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP | Mi., 14.09.2022 | 2 | 7 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 6 | 11 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Damen Einzel | So., 22.05.2022 | 4 | 14 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Damen Doppel | Fr., 07.05.2021 | 4 | 6 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Damen Einzel | Fr., 07.05.2021 | 3 | 13 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Mixed | Fr., 07.05.2021 | 7 | 13 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger | Mo., 18.10.2021 | 1 | 16 |
ITSF Masters | Steinbach | Damen Doppel | Sa., 21.08.2021 | 7 | 9 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Elbtal | Mini-Challenger | Sa., 22.02.2020 | 7 | 17 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 6 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 13 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 11 | 23 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Damen Doppel | Sa., 03.08.2019 | 4 | 6 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Damen Einzel | Sa., 03.08.2019 | 5 | 9 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 75 | 60 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 12 | 31 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 24 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Damen Doppel | Sa., 02.02.2019 | 20 | 21 |
ITSF Masters | Andernach | Mixed | Sa., 02.02.2019 | 34 | 43 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 35 | 38 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Doppel | Sa., 27.10.2018 | 4 | 6 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Einzel | Sa., 27.10.2018 | 8 | 13 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 05.09.2018 | 5 | 13 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 07.02.2018 | 12 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 | RPTFV Verbandsliga 2024 |
2023 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
KC Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
KC Atletico Wahlrod 2 | RPTFV Bezirksliga 2022 |
2021 | |
TFBS Koblenz Damen | Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 |
TFC Golden Puppets 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
Golden Puppets 2 | Bezirksliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 2 | Verbandsliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2017 |
Golden Puppets 2 | Bezirksliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Golden Puppets | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Harig, Säpenta | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Löw, Kadie
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1491 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1435 |
Sieg | +11 | 1502 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Löw, Kadie
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1504 |
Friebe, Jakob
DJK Andernach 2 1500 |
Niederlage | -13 | 1491 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1490 |
Schmidt, Frank
Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1528 |
Sieg | +14 | 1504 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1480 |
Weil, Barbara
Machete Mainz 1422 |
Sieg | +10 | 1490 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1467 |
Eltschkner, Janina
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1494 |
Sieg | +13 | 1480 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Finale Hauptrunde |
Löw, Kadie | Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie | Keller, Anja | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie | Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Keller, Anja | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 2. Spieltag |
Löw, Kadie
KC Atletico Wahlrod 2 1453 |
Dittmeyer, Till
KC Atletico Wahlrod 3 1486 |
Sieg | +14 | 1467 |
22.10.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 2. Spieltag |
Löw, Kadie
KC Atletico Wahlrod 2 1439 |
Oberhausen, Eva
TSC Andernach 3 1487 |
Sieg | +14 | 1453 |
16.07.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
KC Atletico Wahlrod 2 1452 |
Meyer, Thomas
KC Atletico Wahlrod 3 1430 |
Niederlage | -13 | 1439 |
16.07.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
KC Atletico Wahlrod 2 1438 |
Eckert, Julian
TSC Andernach 3 1487 |
Sieg | +14 | 1452 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
KC Atletico Wahlrod 1 1427 |
Bluhm, Jennifer
TFBS Koblenz 2 1380 |
Sieg | +11 | 1438 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
KC Atletico Wahlrod 1 1435 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1568 |
Niederlage | -8 | 1427 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
KC Atletico Wahlrod 1 1422 |
Preis, Werner
TSC Andernach 1 1436 |
Sieg | +13 | 1435 |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Löw, Kadie
TFBS Koblenz Damen |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim Damen |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Löw, Kadie
TFBS Koblenz Damen |
Eltschkner, Janina
1. KCK Damen |
Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Platz 3 Hauptrunde |
Löw, Kadie | Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Halbfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie | Gehrlein, Nicola | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Keller, Marie Helen | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie | Weber, Andrea | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Zeeb, Michael
MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets 2 |
Cook, Sam
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets 2 |
Maisel, Gunnar
SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets 2 |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Löw, Kadie
1430 |
Rubel, Verena
1540 |
Niederlage | -8 | 1422 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie
1438 |
Rezmann, Sara
1569 |
Niederlage | -8 | 1430 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie
1426 |
Weber, Andrea
1399 |
Sieg | +12 | 1438 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
1415 |
Kritten, Meike
1375 |
Sieg | +11 | 1426 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
1428 |
Gehrlein, Nicola
1413 |
Niederlage | -13 | 1415 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
1413 |
Stamm, Isabell
1473 |
Sieg | +15 | 1428 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1422 |
Kraus, Andreas
Tischfussball Mannheim 2 1509 |
Niederlage | -9 | 1413 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1431 |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1518 |
Niederlage | -9 | 1422 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1422 |
Dötsch, Lukas
TSC Andernach Junioren 2 1332 |
Sieg | +9 | 1431 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1411 |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1375 |
Sieg | +11 | 1422 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1393 |
Ackermann, Lars
ESV Mainz 1565 |
Sieg | +18 | 1411 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1376 |
Hansen, Justin
TSC Andernach Junioren 2 1522 |
Sieg | +17 | 1393 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1361 |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1441 |
Sieg | +15 | 1376 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1372 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach Junioren 1 1402 |
Niederlage | -11 | 1361 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1380 |
Cabrera, Francisco
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1527 |
Niederlage | -8 | 1372 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1364 |
Schäfer, Christian
Kickerfreunde 1 1477 |
Sieg | +16 | 1380 |
23.09.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1375 |
Weber, Andrea
MJC Trier 2 1413 |
Niederlage | -11 | 1364 |
23.09.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1387 |
Ahrens, Dirk
Machete Mainz 1406 |
Niederlage | -12 | 1375 |
23.09.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1395 |
Baum, Dennis
Tischfussball Mannheim 1537 |
Niederlage | -8 | 1387 |
06.05.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1403 |
Erlei, Matthias
TFC Mavericks Einrich 1542 |
Niederlage | -8 | 1395 |
06.05.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1411 |
Hubertus, Stefan
ESV Mainz 1545 |
Niederlage | -8 | 1403 |
06.05.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1418 |
Pütz, Alexander
Iron Kicks 1592 |
Niederlage | -7 | 1411 |
14.04.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1424 |
Zimmer, Oliver
1.KC Kaiserslautern 4 1622 |
Niederlage | -6 | 1418 |
14.04.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1402 |
Brück, Ralf
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1728 |
Sieg | +22 | 1424 |
14.04.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1415 |
Spormann, Inge
Kickerfreunde 1 1407 |
Niederlage | -13 | 1402 |
18.03.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1425 |
Groth, Malte
Tischfussball Mannheim 1500 |
Niederlage | -10 | 1415 |
17.02.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1440 |
Puschkasch, Michael
TFC Mavericks Einrich 1381 |
Niederlage | -15 | 1425 |
17.02.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1425 |
Schneider, Daniel
ESV Mainz 1491 |
Sieg | +15 | 1440 |
17.02.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1433 |
Pütz, Alexander
Iron Kicks 1558 |
Niederlage | -8 | 1425 |
25.11.2017 Bezirksliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1445 |
Buhl, Benjamin
TFB B54 1455 |
Niederlage | -12 | 1433 |
25.11.2017 Bezirksliga RPTFV 2017 9. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1456 |
Mädger, Jochen
MJC Tischfussball Trier 3 1489 |
Niederlage | -11 | 1445 |
25.11.2017 Bezirksliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1439 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1555 |
Sieg | +17 | 1456 |
23.09.2017 Landesliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 1 1445 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 2 1630 |
Niederlage | -6 | 1439 |
24.06.2017 Bezirksliga RPTFV 2017 6. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1455 |
Compaengjan, Chuchrat
Lokomotive Saar AK 1528 |
Niederlage | -10 | 1445 |
09.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 15. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 1471 |
Soltani, Kazem
TSC Andernach 2 1359 |
Niederlage | -16 | 1455 |
09.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 15. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 1470 |
Heer, Andreas
TSC Andernach 2 1500 |
Unentschieden | +1 | 1471 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 1486 |
Puschkasch, Rudolf
TFC Mavericks Einrich 2 1403 |
Niederlage | -16 | 1470 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Löw, Kadie
Golden Puppets 1500 |
Kirsch, Mathias
TFC Mavericks Einrich 2 1464 |
Niederlage | -14 | 1486 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 10. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / Löw, Kadie | Tenschert, Fabian / Keller, Marie Helen | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 8. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / Löw, Kadie | Übelacker, Lukas / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / Löw, Kadie | Merrifield, Ryan / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / Löw, Kadie | Kopijarevic, Damir / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Genc, Hasan / Löw, Kadie | Rieden, Bernhard / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Rezmann, Sara / Ury, Nathalie | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Rezmann, Sara / Ury, Nathalie | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Haag, Jacqueline / Schank, Franziska | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Keller, Marie Helen / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Müller, Sven | Kriegel, Bettina / Steffens, Martin | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Müller, Sven | Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Schnug, Lutz Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1416 / 1412 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen KickNix Trier 1809 / 1422 |
Sieg | +18 | 1434 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Schnug, Lutz Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1428 / 1424 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus KickNix Trier 1491 / 1403 |
Niederlage | -12 | 1416 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Dittmeyer, Daniel
/ Löw, Kadie Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1485 / 1441 |
Sommer, Sascha
/ Schnug, Lutz Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1468 / 1367 |
Niederlage | -13 | 1428 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1427 / 1471 |
Schmidt, Frank
/ Meyer, Thomas Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1524 / 1439 |
Sieg | +14 | 1441 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1413 / 1457 |
Dötsch, Dirk
/ Weil, Barbara Machete Mainz 1548 / 1455 |
Sieg | +14 | 1427 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1420 / 1464 |
Heinig, Christian
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1572 / 1614 |
Niederlage | -7 | 1413 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1436 / 1480 |
Steitz, Kurt
/ Eltschkner, Janina 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1424 / 1281 |
Niederlage | -16 | 1420 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1450 / 1494 |
Meyer, Andreas
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1364 / 1489 |
Niederlage | -14 | 1436 |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Hauptrunde |
LoManto, Salvatore / Löw, Kadie | Zimmer, Oliver / Ury, Nathalie | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Hauptrunde |
LoManto, Salvatore / Löw, Kadie | Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Löw, Kadie / Kritten, Meike | Keller, Anja / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie / Kritten, Meike | Rezmann, Sara / Boenke, Josephine | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kritten, Meike | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kritten, Meike | Ury, Nathalie / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kritten, Meike | Rezmann, Sara / Boenke, Josephine | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kritten, Meike | Kruchem, Jeanine / Stephan, Steffi | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kritten, Meike | Keller, Anja / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
22.10.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel KC Atletico Wahlrod 2 1437 / 1519 |
Dittmeyer, Till
/ Horn, Tobias KC Atletico Wahlrod 3 1484 / 1495 |
Sieg | +13 | 1450 |
22.10.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel KC Atletico Wahlrod 2 1447 / 1529 |
Sommer, Sascha
/ Schmidt, Frank KC Atletico Wahlrod 3 1544 / 1579 |
Niederlage | -10 | 1437 |
22.10.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 2. Spieltag |
Dittmeyer, Daniel
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 2 1520 / 1438 |
Hansen, Felix
/ Eckert, Julian TSC Andernach 3 1311 / 1416 |
Sieg | +9 | 1447 |
22.10.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel KC Atletico Wahlrod 2 1426 / 1508 |
Oberhausen, Eva
/ Dötsch, Niclas TSC Andernach 3 1478 / 1439 |
Sieg | +12 | 1438 |
16.07.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 1. Spieltag |
Dittmeyer, Daniel
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 2 1521 / 1439 |
Schnug, Lutz
/ Sommer, Sascha KC Atletico Wahlrod 3 1435 / 1515 |
Niederlage | -13 | 1426 |
16.07.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel KC Atletico Wahlrod 2 1451 / 1533 |
Schmidt, Frank
/ Meyer, Thomas KC Atletico Wahlrod 3 1538 / 1473 |
Niederlage | -12 | 1439 |
16.07.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Dittmeyer, Daniel KC Atletico Wahlrod 2 1440 / 1522 |
Eckert, Julian
/ Hansen, Felix TSC Andernach 3 1468 / 1363 |
Sieg | +11 | 1451 |
16.07.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 1. Spieltag |
Dittmeyer, Daniel
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 2 1509 / 1427 |
Dötsch, Niclas
/ Weber, Patrick TSC Andernach 3 1472 / 1472 |
Sieg | +13 | 1440 |
16.07.2022 RPTFV Bezirksliga 2022 1. Spieltag |
Dittmeyer, Daniel
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 2 1495 / 1413 |
Urban, Paula
/ Wagner, Isabel TFC Mavericks Einrich 2 1487 / 1487 |
Sieg | +14 | 1427 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1546 / 1419 |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1480 / 1929 |
Niederlage | -6 | 1413 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1550 / 1423 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Jennifer TFBS Koblenz 2 2032 / 1483 |
Niederlage | -4 | 1419 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1549 / 1425 |
Rubel, Christoph
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2057 / 1832 |
Niederlage | -2 | 1423 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1553 / 1429 |
Merrifield, Ryan
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1915 / 1678 |
Niederlage | -4 | 1425 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 1413 / 1537 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1584 / 1546 |
Sieg | +16 | 1429 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 1396 / 1520 |
Kaynak, Tamer
/ Preis, Werner TSC Andernach 1 1779 / 1429 |
Sieg | +17 | 1413 |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz Damen |
Keller, Marie Helen
/ Herget, Francesca Borussia Eckelsheim Damen |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz Damen |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim Damen |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz Damen |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. KCK Damen |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz Damen |
Dieterle, Berenike
/ Haag, Jacqueline 1. KCK Damen |
Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie / Bayer, Andreas | Meixner, Erik / Gehrlein, Nicola | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie / Bayer, Andreas | Mädger, Jochen / Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 6. Runde Hauptrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Haag, Jacqueline / Keller, Anja | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Hauptrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Keller, Marie Helen / Eltschkner, Janina | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Hauptrunde |
Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Haag, Jacqueline / Keller, Anja | Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Feix, Laura
/ Thiele, Ralf Machete Mainz |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Löw, Kadie TFC Golden Puppets 2 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Löw, Kadie TFC Golden Puppets 2 |
Nöhl, Stephan
/ Seemann, Daniel SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt, Heinrich
/ Nawroth, Sven TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
/ Kritten, Meike 1403 / 1366 |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea 1753 / 1380 |
Niederlage | -7 | 1396 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
/ Kritten, Meike 1413 / 1376 |
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1518 / 1412 |
Niederlage | -10 | 1403 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
/ Kritten, Meike 1427 / 1390 |
Bickert, Elena
/ Eltschkner, Petra 1500 / 1221 |
Niederlage | -14 | 1413 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1416 / 1616 |
Wermann, Peter
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 2 1449 / 1525 |
Sieg | +11 | 1427 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1427 / 1627 |
Hauber, Gunter
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 2 1580 / 1542 |
Niederlage | -11 | 1416 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1415 / 1615 |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1443 / 1517 |
Sieg | +12 | 1427 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1407 / 1607 |
Ackermann, Lars
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1392 / 1370 |
Sieg | +8 | 1415 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1400 / 1600 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon TSC Andernach Junioren 2 1250 / 1374 |
Sieg | +7 | 1407 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1393 / 1593 |
Dötsch, Lukas
/ Honsdorf, Yannic TSC Andernach Junioren 2 1170 / 1464 |
Sieg | +7 | 1400 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1389 / 1589 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1263 / 1071 |
Sieg | +4 | 1393 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1380 / 1580 |
Herber, Reiner
/ Huwer, Manuel TSC Andernach 2 1340 / 1392 |
Sieg | +9 | 1389 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde |
Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine | Erlei, Matthias / Raade, Michael | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 4. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine | Da Silva, Paulo / Da Silva, Tiago | Niederlage | - | - |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1363 / 1455 |
Messerli, Claudia
/ Ölmüller, Christopher ESV Mainz 1478 / 1546 |
Sieg | +17 | 1380 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1351 / 1443 |
Ackermann, Lars
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1398 / 1352 |
Sieg | +12 | 1363 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1339 / 1431 |
Dötsch, Lukas
/ Schwingl, Andreas TSC Andernach Junioren 2 1256 / 1427 |
Sieg | +12 | 1351 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1324 / 1416 |
Hansen, Justin
/ Hansen, Felix TSC Andernach Junioren 2 1398 / 1463 |
Sieg | +15 | 1339 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1318 / 1410 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1245 / 1032 |
Sieg | +6 | 1324 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1303 / 1395 |
Herber, Reiner
/ Jungbluth, Josef TSC Andernach 2 1397 / 1444 |
Sieg | +15 | 1318 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1311 / 1428 |
Brustein, Adrian
/ Stark, Jason 1. KC Werwölfe Frankenthal 1515 / 1512 |
Niederlage | -8 | 1303 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1319 / 1436 |
Brustein, Erik
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1503 / 1508 |
Niederlage | -8 | 1311 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Meurer, Sebastian Golden Puppets 2 1304 / 1355 |
Löper, Nino-Gene
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach Junioren 1 1272 / 1492 |
Sieg | +15 | 1319 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Meurer, Sebastian Golden Puppets 2 1295 / 1346 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1221 / 1209 |
Sieg | +9 | 1304 |
02.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
/ Gumbrecht, Carmen 1288 / 1331 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1272 / 1016 |
Sieg | +7 | 1295 |
02.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie
/ Gumbrecht, Carmen 1292 / 1335 |
Weber, Andrea
/ Rezmann, Sara 1480 / 1743 |
Niederlage | -4 | 1288 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Löw, Kadie Golden Puppets 2 1409 / 1305 |
Gehrlein, Nicola
/ Schäfer, Markus 1.KC Kaiserslautern 4 1342 / 1328 |
Niederlage | -13 | 1292 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Löw, Kadie Golden Puppets 2 1392 / 1288 |
Steitz, Kurt
/ Zimmer, Oliver 1.KC Kaiserslautern 4 1377 / 1568 |
Sieg | +17 | 1305 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Meurer, Sebastian Golden Puppets 2 1293 / 1351 |
Brück, Ralf
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens 2 1748 / 1380 |
Niederlage | -5 | 1288 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1299 / 1398 |
Igel, Sven
/ Cabrera, Francisco Wasgau Shooters Pirmasens 2 1624 / 1460 |
Niederlage | -6 | 1293 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1281 / 1380 |
Friebe, Walter
/ Friebe, Jakob Kickerfreunde 1 1474 / 1482 |
Sieg | +18 | 1299 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1267 / 1366 |
Kölb, Stephan
/ Spormann, Inge Kickerfreunde 1 1431 / 1306 |
Sieg | +14 | 1281 |
23.09.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löw, Daniel
/ Löw, Kadie Golden Puppets 2 1498 / 1271 |
Ostwald, Nils
/ Rezmann, Sara MJC Trier 2 1612 / 1739 |
Niederlage | -4 | 1267 |
23.09.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Löw, Daniel Golden Puppets 2 1278 / 1505 |
Weber, Andrea
/ Kupietz, Peter MJC Trier 2 1471 / 1629 |
Niederlage | -7 | 1271 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.