Spieler > Schmidt, Heinrich |
---|
Schmidt, Heinrich |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1464 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1491 in 0 Spielen |
Verein: |
SG DJK 1909 e.V. Andernach |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2181 |
Internationale Spielernr.: | 27610849 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 27 | 167 |
Senioren-Rangliste 2024 | 6 | 44 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 15 | 136 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 27 | 185 |
Senioren-Rangliste 2023 | 6 | 51 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 44 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 41 | 132 |
Senioren-Rangliste 2022 | 11 | 31 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 15 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 29 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 27 | 92 |
Senioren-Rangliste 2021 | 3 | 29 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 18 | 139 |
Senioren | 4 | 26 |
Mini-Challenger | 4 | 72 |
Beast Rangliste | 34 | 92 |
Beast Rangliste Senioren | 7 | 19 |
Golden Puppets Mini-Challenger Serie | 8 | 11 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 6 | 25 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 2 | 20 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 18 | 174 |
Senioren | 2 | 31 |
Mini-Challenger | 6 | 107 |
Beast Rangliste | 19 | 75 |
Beast Rangliste Senioren | 4 | 10 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 16 | 63 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 15 | 23 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 2 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 38 | 169 |
Senioren | 3 | 24 |
Mini-Challenger | 41 | 64 |
Beast Rangliste | 27 | 139 |
Beast Rangliste Senioren | 3 | 21 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 25 | 136 |
Senioren | 3 | 15 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 80 | 171 |
Senioren | 9 | 25 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 41 | 116 |
Senioren | 4 | 14 |
2014 | ||
Senioren | 17 | 20 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 12 | 28 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 05.01.2024 | 1 | 22 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Sa., 23.12.2023 | 9 | 23 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 14 | 24 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Senioren Doppel | So., 03.12.2023 | 2 | 8 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | So., 12.11.2023 | 5 | 17 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 97 | 127 |
ITSF Masters | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 30.09.2023 | 18 | 24 |
Senioren Challenger | Eckelsheim | Senioren Doppel | So., 16.07.2023 | 4 | 10 |
Senioren Challenger | Eckelsheim | Senioren Einzel | So., 16.07.2023 | 4 | 20 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 44 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 33 | 46 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 09.06.2023 | 14 | 20 |
Challenger | Limburg | Offenes Einzel | So., 14.05.2023 | 17 | 25 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 31.03.2023 | 7 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 17 | 23 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 9 | 12 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Senioren Doppel | So., 04.12.2022 | 7 | 9 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Senioren Einzel | So., 04.12.2022 | 6 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 12.11.2022 | 10 | 15 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 80 | 80 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Einzel | Sa., 01.10.2022 | 47 | 74 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Do., 16.06.2022 | 4 | 11 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 37 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.05.2022 | 29 | 30 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Senioren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 2 | 3 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Senioren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 4 | 10 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 41 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 38 | 59 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 24.07.2021 | 3 | 16 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 24.07.2021 | 18 | 32 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 28.02.2020 | 5 | 21 |
Mini-Challenger | Elbtal | Mini-Challenger | Sa., 22.02.2020 | 10 | 17 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 14.02.2020 | 6 | 23 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 17.01.2020 | 9 | 20 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 27.12.2019 | 3 | 11 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 2 | 7 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 8 | 14 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 3 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 02.11.2019 | 4 | 10 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 27.09.2019 | 5 | 10 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 4 | 15 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 11 | 25 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 84 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Senioren Doppel | Sa., 03.08.2019 | 10 | 10 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Senioren Einzel | Sa., 03.08.2019 | 5 | 8 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 8 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 7 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 8 | 22 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 16 | 31 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 2 | 24 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 17.04.2019 | 5 | 11 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 4 | 34 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 13 | 17 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 2 | 24 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 20.03.2019 | 9 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 32 | 33 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 2 | 21 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 8 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Mixed | Sa., 02.02.2019 | 18 | 43 |
ITSF Masters | Andernach | Senioren Doppel | Sa., 02.02.2019 | 16 | 22 |
ITSF Masters | Andernach | Senioren Einzel | So., 03.02.2019 | 22 | 28 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 28 | 38 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Senioren Doppel | Sa., 27.10.2018 | 4 | 5 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Senioren Einzel | So., 28.10.2018 | 4 | 13 |
Mini-Challenger (DYP) | Heimbach-Weis | DYP (Mini-Challenger) | Di., 02.10.2018 | 9 | 21 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 2 | 12 |
ITSF Pro | Neuwied | Senioren Doppel | Sa., 11.08.2018 | 7 | 7 |
ITSF Pro | Neuwied | Senioren Einzel | So., 12.08.2018 | 1 | 7 |
Challenger | Andernach | Seniorendoppel | Sa., 30.12.2017 | 2 | 3 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 02.12.2017 | 11 | 16 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 13 | 19 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 11 | 24 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 5 | 18 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2017 | 2 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 9 | 25 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 22 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 36 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 21 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 20 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 6 | 9 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | So., 02.10.2016 | 19 | 24 |
Challenger | Andernach | Challenger | Fr., 27.05.2016 | 17 | 23 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 19 | 33 |
Challenger | Neuwied | Senioren-Doppel | Sa., 16.01.2016 | 7 | 7 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 14 | 28 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 10.10.2015 | 13 | 13 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2015 | 14 | 24 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 04.07.2015 | 10 | 16 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 14 | 21 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 06.06.2015 | 21 | 29 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 14.03.2015 | 15 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
SG DJK 1909 Andernach | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
DJK Andernach 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
DJK Andernach 2 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
DJK Andernach e.V. | RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde, RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde |
2022 | |
TSC Andernach 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
TSC. Andernach 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 |
TSC Andernach 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
TSC Andernach 1 | Verbandsliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TSC Andernach 1 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
TSC Andernach e.V. | Verbandsliga RPTFV 2017 |
2016 | |
TSC Andernach | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
2015 | |
TSC Andernach | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2015 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1448 |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1542 |
Sieg | +16 | 1464 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1454 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 1663 |
Niederlage | -6 | 1448 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1459 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1712 |
Niederlage | -5 | 1454 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1443 |
Antoni, Kevin
Kickerclub Atletico Wahlrod 1546 |
Sieg | +16 | 1459 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1451 |
Strauch, Stefan
TFC Golden Puppets 1586 |
Niederlage | -8 | 1443 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1456 |
Moutinho, Michael
MJC Tischfußball Trier 1715 |
Niederlage | -5 | 1451 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1467 |
Schuba, Jochen
Wasgau Shooters Pirmasens 1508 |
Niederlage | -11 | 1456 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1471 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1739 |
Niederlage | -4 | 1467 |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Dins, Ruth | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Ölmüller, Christopher | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich | Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich | Dötsch, Dirk | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Orantek, Marvin | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Mädger, Jochen | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Cordeiro, Renato Manuel | Niederlage | - | - |
12.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Löw, Kadie | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1478 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1636 |
Niederlage | -7 | 1471 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1467 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1427 |
Sieg | +11 | 1478 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1473 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1661 |
Niederlage | -6 | 1467 |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach e.V. |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets e.V. |
Sieg | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach e.V. |
Kraus, Andreas
Borussia Eckelsheim |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach e.V. |
Petri, Michael
1. Kicker Club Kaiserslautern |
Sieg | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach e.V. |
Puschkasch, Rudolf
Golden Puppets |
Niederlage | - | - |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1477 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1759 |
Niederlage | -4 | 1473 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1483 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1673 |
Niederlage | -6 | 1477 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1489 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1691 |
Niederlage | -6 | 1483 |
16.07.2023 Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich | Keller, Anja | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich | Kraus, Andreas | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Dotzert, Christoph | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Ernsdorf, Michael | Niederlage | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Kraus, Andreas | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Koch, Thomas | Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1503 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1453 |
Niederlage | -14 | 1489 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1499 |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1231 |
Sieg | +4 | 1503 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1507 |
Steffens, Thomas
MJC Tischfussball Trier 1 1651 |
Niederlage | -8 | 1499 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1525 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 1352 |
Niederlage | -18 | 1507 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1535 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1608 |
Niederlage | -10 | 1525 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1520 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 2 1599 |
Sieg | +15 | 1535 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1526 |
Zerotzki, Eric
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1736 |
Niederlage | -6 | 1520 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1532 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1747 |
Niederlage | -6 | 1526 |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Dotzert, Christoph | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 2 1521 |
Dittmeyer, Till
Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1472 |
Sieg | +11 | 1532 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 2 1539 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1391 |
Niederlage | -18 | 1521 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich | Steffens, Martin | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Marschall, Markus | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Koch, Thomas | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Friese, Ralf | Sieg | - | - |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1542 |
Rubel, Christoph
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1890 |
Niederlage | -3 | 1539 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1548 |
LoManto, Salvatore
TFBS Koblenz 2 1749 |
Niederlage | -6 | 1542 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1561 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1 1555 |
Niederlage | -13 | 1548 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1573 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1594 |
Niederlage | -12 | 1561 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1556 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1689 |
Sieg | +17 | 1573 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1569 |
Strauch, Stefan
TFC Golden Puppets 2 1553 |
Niederlage | -13 | 1556 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1559 |
Kraus, Andreas
Tischfussball Mannheim 1497 |
Sieg | +10 | 1569 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1565 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 1762 |
Niederlage | -6 | 1559 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1552 |
Zimmermann, Frank
TFC Golden Puppets 2 1569 |
Sieg | +13 | 1565 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1542 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfussball Trier 1 1473 |
Sieg | +10 | 1552 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1537 |
Umla, Christian
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1301 |
Sieg | +5 | 1542 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1540 |
Rubel, Christoph
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1893 |
Niederlage | -3 | 1537 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1548 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1688 |
Niederlage | -8 | 1540 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1540 |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1402 |
Sieg | +8 | 1548 |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1533 |
Marschall, Markus
1407 |
Sieg | +7 | 1540 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1538 |
Pfeiffer, Tommy
1755 |
Niederlage | -5 | 1533 |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1530 |
Herber, Reiner
1429 |
Sieg | +8 | 1538 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1538 |
Bluhm, Alexander
1681 |
Niederlage | -8 | 1530 |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich
1549 |
Drogi, Helmut
1586 |
Niederlage | -11 | 1538 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1542 |
Dötsch, Laura
1390 |
Sieg | +7 | 1549 |
24.07.2021 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich
1531 |
Stoffel, Frank
1493 |
Sieg | +11 | 1542 |
24.07.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1542 |
Reiland, Rene
1589 |
Niederlage | -11 | 1531 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Platz 3 Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich | Breiner, Matthias | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Halbfinale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich | Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Steuerwald, Jakobus | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Jaksch, Robert | Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC. Andernach 1 |
Cook, Sam
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC. Andernach 1 |
Raabe, Michael
1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 |
Nöhl, Stephan
SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 |
Puschkasch, Rudolf
TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich
1555 |
Strauch, Stefan
1550 |
Niederlage | -13 | 1542 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich
1547 |
Marschall, Markus
1397 |
Sieg | +8 | 1555 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1539 |
Marschall, Markus
1405 |
Sieg | +8 | 1547 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1530 |
Dittrich, Rudi
1446 |
Sieg | +9 | 1539 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich
1544 |
Zurke, Thomas
1490 |
Niederlage | -14 | 1530 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1534 |
Weil, Barbara
Machete Mainz 1451 |
Sieg | +10 | 1544 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1525 |
Schlich, Christoph
Iron Kicks 1436 |
Sieg | +9 | 1534 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1538 |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1529 |
Niederlage | -13 | 1525 |
02.11.2019 Premium-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich | Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1552 |
Mücke, Sebastian
TFC Limburg Warriors 1512 |
Niederlage | -14 | 1538 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1542 |
Zeeb, Michael
MJC Tischfussball Trier 3 1457 |
Sieg | +10 | 1552 |
27.09.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich | Schmidt Duarte, Justin | Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1505 / 1643 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice Borussia Eckelsheim 2 1523 / 1538 |
Niederlage | -13 | 1492 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1495 / 1633 |
Keller, Anja
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1505 / 1464 |
Sieg | +10 | 1505 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Kind, Manuel
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1532 / 1498 |
Genc, Hasan
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz 1980 / 1676 |
Niederlage | -3 | 1495 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Kind, Manuel SG DJK 1909 Andernach 1503 / 1537 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1890 / 1662 |
Niederlage | -5 | 1498 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1516 / 1635 |
Jaeger, Kai
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1456 / 1647 |
Niederlage | -13 | 1503 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1520 / 1639 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1797 / 1962 |
Niederlage | -4 | 1516 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1502 / 1259 |
Antoni, Kevin
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1551 / 1574 |
Sieg | +18 | 1520 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1265 / 1508 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1661 |
Niederlage | -6 | 1502 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1491 / 1248 |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 1480 / 1473 |
Sieg | +17 | 1508 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1492 / 1249 |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1730 / 1977 |
Niederlage | -1 | 1491 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1496 / 1253 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1878 / 1469 |
Niederlage | -4 | 1492 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1497 / 1254 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1885 / 1867 |
Niederlage | -1 | 1496 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1506 / 1648 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1606 / 1824 |
Niederlage | -9 | 1497 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1662 / 1520 |
Groel, Jan
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 1501 / 1588 |
Niederlage | -14 | 1506 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1503 / 1642 |
Mai, Simon
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1788 / 1583 |
Sieg | +17 | 1520 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1625 / 1486 |
Rubel, Verena
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 1680 / 1677 |
Sieg | +17 | 1503 |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich / Marschall, Markus | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Schmidt, Heinrich / Marschall, Markus | Übelacker, Werner / Zurke, Thomas | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Marschall, Markus | Meyer, Peter / Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Marschall, Markus | Drogi, Helmut / Kaspers, Uwe | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Marschall, Markus | Kraus, Andreas / Schwarz, Albert | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Marschall, Markus | Übelacker, Werner / Zurke, Thomas | Niederlage | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1570 / 1472 |
Fernandez, Sébastien
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1456 / 1638 |
Sieg | +14 | 1486 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1561 / 1463 |
Kündgen, Philip
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1381 / 1455 |
Sieg | +9 | 1472 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1449 / 1681 |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1690 / 1567 |
Sieg | +14 | 1463 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1463 / 1695 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1544 / 1554 |
Niederlage | -14 | 1449 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin DJK Andernach 1 1468 / 1572 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1594 / 1864 |
Niederlage | -5 | 1463 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin DJK Andernach 1 1447 / 1551 |
Sorger, Daniel
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 2045 / 1565 |
Sieg | +21 | 1468 |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets e.V. |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets e.V. |
Sieg | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Kraus, Andreas
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Koch, Thomas
/ Maurer, Jens Borussia Eckelsheim |
Sieg | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Meyer, Peter
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Dobner, Ingo
/ Übelacker, Werner 1. Kicker Club Kaiserslautern |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Sieg | - | - |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1670 / 1432 |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1810 / 1431 |
Sieg | +15 | 1447 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1681 / 1443 |
Kaißling, Kevin
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1674 / 1561 |
Niederlage | -11 | 1432 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1448 / 1686 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1868 / 1727 |
Niederlage | -5 | 1443 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1436 / 1674 |
Strauch, Stefan
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1495 / 1576 |
Sieg | +12 | 1448 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1418 / 1514 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1694 / 1570 |
Sieg | +18 | 1436 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1421 / 1517 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1758 / 1925 |
Niederlage | -3 | 1418 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1526 / 1430 |
Igel, Sven
/ Schirm, Daniel Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1675 / 1475 |
Niederlage | -9 | 1421 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1538 / 1442 |
Schreiner, Joshua
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1430 / 1581 |
Niederlage | -12 | 1430 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1550 / 1454 |
Weitert, Christian
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1515 / 1562 |
Niederlage | -12 | 1442 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1557 / 1461 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1698 / 1648 |
Niederlage | -7 | 1454 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1466 / 1562 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1780 / 1766 |
Niederlage | -5 | 1461 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1472 / 1568 |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1655 / 1809 |
Niederlage | -6 | 1466 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1612 / 1459 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Sieg | +13 | 1472 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy DJK Andernach 1 1445 / 1598 |
Weber, Andrea
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1450 / 1691 |
Sieg | +14 | 1459 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1583 / 1430 |
Rassier, Pierre
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 / 1558 |
Sieg | +15 | 1445 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1592 / 1439 |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 / 1665 |
Niederlage | -9 | 1430 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1595 / 1442 |
Schwenzer, Dennis
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1756 / 2005 |
Niederlage | -3 | 1439 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1600 / 1447 |
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 1898 / 1591 |
Niederlage | -5 | 1442 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1648 / 1427 |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1685 / 1903 |
Sieg | +20 | 1447 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1661 / 1440 |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1702 / 1348 |
Niederlage | -13 | 1427 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1448 / 1567 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1723 / 1599 |
Niederlage | -8 | 1440 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1452 / 1571 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1697 / 1864 |
Niederlage | -4 | 1448 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 2 1376 / 1460 |
Schmidt, Frank
/ Dittmeyer, Till Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1575 / 1473 |
Niederlage | -8 | 1452 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 2 1359 / 1443 |
Sommer, Sascha
/ Bayer, Andreas Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1542 / 1504 |
Sieg | +17 | 1460 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner DJK Andernach 2 1449 / 1365 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen KickNix Trier 1803 / 1400 |
Niederlage | -6 | 1443 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner DJK Andernach 2 1460 / 1376 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus KickNix Trier 1497 / 1403 |
Niederlage | -11 | 1449 |
17.12.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Keller, Claus / Ebinger, Jörg | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Übelacker, Werner / Meyer, Peter | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Saal, Tobias / Keller, Anja | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Übelacker, Lukas / Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Glinka, Pascal / Schank, Franziska | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Koopmann, Dieter / Schmidt, Heinrich | Strauch, Stefan / Friese, Ralf | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Koopmann, Dieter / Schmidt, Heinrich | Kriegel, Bettina / Friebe, Walter | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Koopmann, Dieter / Schmidt, Heinrich | Marschall, Markus / Steffens, Martin | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Koopmann, Dieter / Schmidt, Heinrich | Drogi, Helmut / Kaspers, Uwe | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Hauptrunde |
Kriegel, Bettina / Schmidt, Heinrich | Kruchem, Jeanine / Kaspers, Uwe | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Kriegel, Bettina / Schmidt, Heinrich | Stamm, Isabell / Rieden, Bernhard | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Hauptrunde |
Kriegel, Bettina / Schmidt, Heinrich | Da Silva, Paulo / Boenke, Josephine | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Schmidt, Heinrich | Haag, Jacqueline / Demirkoparan, Hakan | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Schmidt, Heinrich | Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Schmidt, Heinrich | Merrifield, Ryan / Groß, Peter | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Schmidt, Heinrich | Haaser, Patrick / Eltschkner, Petra | Niederlage | - | - |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 1463 / 1522 |
Zimmer, Oliver
/ Rubel, Christoph 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1595 / 2032 |
Niederlage | -3 | 1460 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 1467 / 1526 |
Rubel, Verena
/ Merrifield, Ryan 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1679 / 1919 |
Niederlage | -4 | 1463 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1519 / 1479 |
Rassier, Pierre
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 1540 / 1503 |
Niederlage | -12 | 1467 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1528 / 1488 |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1687 / 1557 |
Niederlage | -9 | 1479 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1651 / 1476 |
Hauber, Gunter
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1602 / 1536 |
Sieg | +12 | 1488 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1664 / 1489 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1497 / 1620 |
Niederlage | -13 | 1476 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1676 / 1501 |
Bläser, Stéphane
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1671 / 1550 |
Niederlage | -12 | 1489 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1685 / 1510 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1630 / 1779 |
Niederlage | -9 | 1501 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1382 / 1513 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1592 / 1989 |
Niederlage | -3 | 1510 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1389 / 1520 |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 2 1700 / 1525 |
Niederlage | -7 | 1513 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 1 1510 / 1471 |
Baudenbacher, René
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1294 / 1553 |
Sieg | +10 | 1520 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 1 1497 / 1458 |
Jaksch, Robert
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 1471 / 1488 |
Sieg | +13 | 1510 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1707 / 1507 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1632 / 1781 |
Niederlage | -10 | 1497 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer TSC Andernach 1 1521 / 1721 |
Seemann, Daniel
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 1516 / 1637 |
Niederlage | -14 | 1507 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1568 / 1530 |
Friese, Ralf
/ Zimmermann, Frank TFC Golden Puppets 2 1722 / 1535 |
Niederlage | -9 | 1521 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1574 / 1536 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1551 / 1976 |
Niederlage | -6 | 1530 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1585 / 1547 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1679 / 1468 |
Niederlage | -11 | 1536 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1567 / 1529 |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1773 / 1653 |
Sieg | +18 | 1547 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1549 / 1511 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1542 / 1859 |
Sieg | +18 | 1529 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1541 / 1503 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1512 / 1253 |
Sieg | +8 | 1511 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.