Spieler > Ernsdorf, Michael |
---|
Ernsdorf, Michael |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1585 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1530 in 0 Spielen |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 07-7542 |
Internationale Spielernr.: | 27600059 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 57 | 167 |
Senioren-Rangliste 2024 | 11 | 44 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 106 | 136 |
MJC Trier Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 21 | 26 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 59 | 185 |
Senioren-Rangliste 2023 | 16 | 51 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Trier | DYP | Fr., 15.03.2024 | 7 | 7 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 12 | 23 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 5 | 8 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 6 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Senioren Doppel | So., 03.12.2023 | 5 | 8 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Senioren Einzel | So., 03.12.2023 | 11 | 16 |
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 8 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 4 | 14 |
Senioren Challenger | Eckelsheim | Senioren Doppel | So., 16.07.2023 | 8 | 10 |
Senioren Challenger | Eckelsheim | Senioren Einzel | So., 16.07.2023 | 7 | 20 |
Challenger | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 14 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
MJC Tischfußball Trier 3 | RPTFV Bezirksliga 2024 |
2023 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
MJC Tischfussball Trier e.V. | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
MJC Tischfussball Trier 3 | Verbandsliga RPTFV 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael | Maurer, Jens | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael | Koopmann, Dieter | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael | Koch, Thomas | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael | Zurke, Thomas | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael | Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael | Zurke, Thomas | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael | Spänkuch, Peter | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael | Groß, Peter | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael | Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1578 |
Will, Hans
TSC Andernach 2 1425 |
Sieg | +7 | 1585 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1571 |
Steitz, Kurt
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1412 |
Sieg | +7 | 1578 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1561 |
Dotzert, Christoph
TFC Golden Puppets 3 1482 |
Sieg | +10 | 1571 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1550 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1494 |
Sieg | +11 | 1561 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1537 |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1537 |
Sieg | +13 | 1550 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1525 |
Koopmann, Dieter
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1501 |
Sieg | +12 | 1537 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1514 |
Bickert, Elena
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1474 |
Sieg | +11 | 1525 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1527 |
Limpio, Thorsten
1. Altriper-Kicker-Club 1516 |
Niederlage | -13 | 1514 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1522 |
Kriegel, Bettina
TSC Andernach 2 1260 |
Sieg | +5 | 1527 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1513 |
Schottler, Fabrice
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1404 |
Sieg | +9 | 1522 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1522 |
Rezmann, Sara
KickNix Trier 1618 |
Niederlage | -9 | 1513 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1513 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1423 |
Sieg | +9 | 1522 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1500 |
Klippel, Matthias
Borussia Eckelsheim 1500 |
Sieg | +13 | 1513 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 |
Nawroth, Sven
TSC. Andernach 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 |
Kriegel, Bettina
TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 |
Puschkasch, Rudolf
TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 |
Nöhl, Stephan
SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Dobner, Ingo / Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Niederlage | - | - |
02.03.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Sieg | - | - |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Schmidt, Andreas / Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Igel, Andreas / Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Igel, Andreas / Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Faust, Marina / Hurt, Claude | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Stroscher, Sven / Ostwald, Nils | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Harig, Lukas / Harig, Säpenta | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Thiltgen, Patrick / Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Kritten, Meike / Kündgen, Philip | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Thiele, Ralf / Dötsch, Dirk | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Erlei, Matthias / Weiß-Achenbach, Max | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Mähn, Jannik / Merrifield, Ryan | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Steffens, Martin | Kraus, Andreas / Schwarz, Albert | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael / Steffens, Martin | Maurer, Jens / Koch, Thomas | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Steffens, Martin | Übelacker, Werner / Zurke, Thomas | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Steffens, Martin | Maurer, Jens / Koch, Thomas | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael / Steffens, Martin | Kraus, Andreas / Schwarz, Albert | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Steffens, Martin | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Michels, Andreas / Banyai, Christian | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Stoffel, Frank / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Michels, Andreas / Banyai, Christian | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Simos, Andreas / Husen, Robin | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steffens, Martin / Ernsdorf, Michael | Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 3. Runde Vorrunde |
Steffens, Martin / Ernsdorf, Michael | Koch, Thomas / Schwarz, Albert | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Steffens, Martin / Ernsdorf, Michael | Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Kind, Manuel / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Wald, Guido / Strauch, Stefan | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1461 |
Kriegel, Bettina
/ Will, Hans TSC Andernach 2 961 / 1381 |
Sieg | +4 | 1528 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1515 / 1452 |
Federkiel, Frank
/ Friebe, Walter TSC Andernach 2 1367 / 1418 |
Sieg | +9 | 1524 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1461 |
Haaser, Patrick
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1538 / 1653 |
Niederlage | -9 | 1515 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1536 / 1473 |
Zerotzki, Eric
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1656 / 1404 |
Niederlage | -12 | 1524 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1547 / 1484 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1503 / 1541 |
Niederlage | -11 | 1536 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1534 / 1471 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1559 / 1491 |
Sieg | +13 | 1547 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 2 1548 / 1488 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1505 / 1481 |
Niederlage | -14 | 1534 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 2 1560 / 1500 |
Feix, Alexander
/ Heinig, Christian Machete Mainz 1514 / 1586 |
Niederlage | -12 | 1548 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1575 / 1383 |
Klippel, Matthias
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim 1359 / 1492 |
Niederlage | -15 | 1560 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1587 / 1395 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1492 / 1519 |
Niederlage | -12 | 1575 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1600 / 1408 |
Dieterle, Berenike
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1449 / 1505 |
Niederlage | -13 | 1587 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1591 / 1399 |
Eltschkner, Janina
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1328 / 1438 |
Sieg | +9 | 1600 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1602 / 1410 |
Schirm, Daniel
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 2 1465 / 1602 |
Niederlage | -11 | 1591 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1585 / 1393 |
Igel, Sven
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens 2 1722 / 1496 |
Sieg | +17 | 1602 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1571 / 1379 |
Limpio, Thorsten
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1467 / 1491 |
Sieg | +14 | 1585 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1556 / 1364 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1540 / 1531 |
Sieg | +15 | 1571 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1550 / 1338 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1254 / 1187 |
Sieg | +6 | 1556 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1544 / 1332 |
Kriegel, Bettina
/ Will, Hans TSC Andernach 2 1003 / 1446 |
Sieg | +6 | 1550 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1553 / 1341 |
Zerotzki, Eric
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1652 / 1389 |
Niederlage | -9 | 1544 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1538 / 1326 |
Haaser, Patrick
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1532 / 1487 |
Sieg | +15 | 1553 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1520 / 1308 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara KickNix Trier 1412 / 1815 |
Sieg | +18 | 1538 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1533 / 1321 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael KickNix Trier 1376 / 1470 |
Niederlage | -13 | 1520 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1521 / 1403 |
Thiele, Ralf
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1406 / 1470 |
Sieg | +12 | 1533 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1412 |
Heinig, Christian
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1562 / 1585 |
Niederlage | -9 | 1521 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1515 / 1397 |
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen Borussia Eckelsheim 1513 / 1500 |
Sieg | +15 | 1530 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1500 / 1382 |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1500 / 1500 |
Sieg | +15 | 1515 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Cook, Sam
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Cook, Sam
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Wermann, Peter
/ Grönke, Jan 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Kriegel, Bettina
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ury, Nathalie
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Schmidt, Heinrich
/ Nawroth, Sven TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Nöhl, Stephan
/ Seemann, Daniel SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |