Spieler > Faust, Marina |
---|
Faust, Marina |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2558 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 97 | 167 |
Herren-Rangliste 2024 | 61 | 96 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 69 | 136 |
MJC Trier Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 12 | 26 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 142 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 68 | 97 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 4 | 6 |
Mini-Challenger | Trier | DYP | Fr., 15.03.2024 | 6 | 7 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 3 | 8 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 3 | 4 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 8 | 8 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 14 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
MJC Tischfußball Trier 3 | RPTFV Bezirksliga 2024 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage |
26.04.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Wallerath, Dennis / Thiltgen, Patrick | Niederlage |
26.04.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Harig, Säpenta / Harig, Lukas | Sieg |
26.04.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Ostwald, Nils / Moutinho, Michael | Niederlage |
26.04.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Harig, Säpenta / Harig, Lukas | Niederlage |
26.04.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Wallerath, Dennis / Thiltgen, Patrick | Niederlage |
26.04.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Sieg |
26.04.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Kupietz, Peter / Kritten, Meike | Niederlage |
16.02.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Parage, Ronny / Cook, Sam | Sieg |
16.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Stroscher, Sven / Ostwald, Nils | Niederlage |
16.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Sieg |
16.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Thiltgen, Patrick / Moutinho, Michael | Niederlage |
16.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Parage, Ronny / Cook, Sam | Niederlage |
16.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Stroscher, Sven / Ostwald, Nils | Niederlage |
26.01.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg |
26.01.2024 Mini-Challenger Halbfinale Vorrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Niederlage |
26.01.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Faust, Marina | Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Faust, Marina | Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Faust, Marina | Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Faust, Marina | Keller, Marie Helen / Metzger, Maike | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Harig, Säpenta / Faust, Marina | Haag, Jacqueline / Schank, Franziska | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Harig, Säpenta / Faust, Marina | Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Harig, Säpenta / Faust, Marina | Haag, Jacqueline / Schank, Franziska | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Stroscher, Sven / Faust, Marina | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Stroscher, Sven / Faust, Marina | Kraus, Andreas / Keller, Anja | Niederlage |