Spieler > Lanser, Petra |
---|
Lanser, Petra |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1373 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1230 in 0 Spielen |
Verein: |
SG DJK 1909 e.V. Andernach |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2336 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 171 | 185 |
Damen-Rangliste 2023 | 28 | 32 |
Senioren-Rangliste 2023 | 48 | 51 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 77 | 87 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 81 | 139 |
Damen | 10 | 14 |
Senioren | 19 | 26 |
Mini-Challenger | 24 | 72 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 20 | 25 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 8 | 20 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 79 | 174 |
Damen | 6 | 23 |
Mini-Challenger | 44 | 107 |
Beast Rangliste | 48 | 75 |
Beast Rangliste Damen | 6 | 11 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 34 | 63 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 12 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 128 | 169 |
Damen | 17 | 26 |
Beast Rangliste | 104 | 139 |
Beast Rangliste Damen | 14 | 20 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 31.03.2023 | 15 | 15 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 28.02.2020 | 12 | 21 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 14.02.2020 | 23 | 23 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 17.01.2020 | 16 | 20 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 27.12.2019 | 4 | 11 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 13 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 20 | 20 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 27.09.2019 | 10 | 10 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 11 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP August | Fr., 16.08.2019 | 17 | 21 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Damen Doppel | Sa., 03.08.2019 | 6 | 6 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 87 | 60 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 10 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 33 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 21.06.2019 | 2 | 8 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 22 | 28 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 14 | 22 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 25 | 31 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 19 | 24 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 30 | 34 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 16 | 17 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 17 | 24 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 33 | 33 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 13 | 21 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 11 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Damen Doppel | Sa., 02.02.2019 | 21 | 21 |
ITSF Masters | Andernach | Damen Einzel | So., 03.02.2019 | 27 | 28 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 36 | 38 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Doppel | Sa., 27.10.2018 | 6 | 6 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Einzel | Sa., 27.10.2018 | 11 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 12 | 12 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 19 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2020 | |
TSC Andernach 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV |
2019 | |
TSC Andernach 2 | Bezirksliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TSC Andernach 2 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 |
Rubel, Christoph
KCK 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 |
Haag, Jacqueline
KCK 4 |
Niederlage | - | - |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1381 |
Ölmüller, Christopher
ESV Mainz 1499 |
Niederlage | -8 | 1373 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1364 |
Gräf, Simon
TSC Andernach Junioren 2 1511 |
Sieg | +17 | 1381 |
02.11.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lanser, Petra | Stamm, Isabell | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra | Husen, Robin | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra | Herber, Reiner | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra | Kriegel, Bettina | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra | Schmidt Duarte, Justin | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lanser, Petra | Husen, Robin | Niederlage | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1375 |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1411 |
Niederlage | -11 | 1364 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1385 |
Brustein, Jurij
1. KC Werwölfe Frankenthal 1460 |
Niederlage | -10 | 1375 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1397 |
Dötsch, Laura
TSC Andernach Junioren 1 1408 |
Niederlage | -12 | 1385 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1408 |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1447 |
Niederlage | -11 | 1397 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1416 |
Ackermann, Lars
ESV Mainz 1547 |
Niederlage | -8 | 1408 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1426 |
Hansen, Justin
TSC Andernach Junioren 2 1505 |
Niederlage | -10 | 1416 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1441 |
Löw, Kadie
Golden Puppets 2 1361 |
Niederlage | -15 | 1426 |
03.02.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
1456 |
Bluhm, Jennifer
1400 |
Niederlage | -15 | 1441 |
03.02.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
1472 |
Hellmich, Jessica
1381 |
Niederlage | -16 | 1456 |
03.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
1482 |
Rubel, Verena
1561 |
Niederlage | -10 | 1472 |
03.02.2019 ITSF Masters 1. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
1476 |
Kriegel, Bettina
1274 |
Sieg | +6 | 1482 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1490 |
Buhl, Benjamin
Kickerfreunde 2 1451 |
Niederlage | -14 | 1476 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Lanser, Petra
TSC Andernach 2 1500 |
Antl, Craig
TFC Limburg Warriors 1566 |
Niederlage | -10 | 1490 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Rosenkranz, Maik
/ Dittmeyer, Daniel KC Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Müller, Sven
/ Licht, Marcel KC Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 |
Groß, Peter
/ Kaißling, Kevin KCK 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 |
Übelacker, Lukas
/ Rubel, Christoph KCK 2 |
Niederlage | - | - |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Hildebrand, Karl-Heinz
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1487 / 1246 |
Schwingl, Andreas
/ Dötsch, Lukas TSC Andernach Junioren 2 1362 / 1142 |
Niederlage | -16 | 1230 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Hildebrand, Karl-Heinz
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1500 / 1259 |
Hansen, Justin
/ Gräf, Simon TSC Andernach Junioren 2 1243 / 1463 |
Niederlage | -13 | 1246 |
02.11.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Rassier, Pierre / Bayer, Andreas | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Tietschert, Dennie / Schwingl, Andreas | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Honsdorf, Marco / Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Tietschert, Dennie / Schwingl, Andreas | Niederlage | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1263 / 1071 |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1389 / 1589 |
Niederlage | -4 | 1259 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1266 / 1074 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1492 / 1489 |
Niederlage | -3 | 1263 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1076 / 1268 |
Brustein, Erik
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1563 / 1618 |
Niederlage | -2 | 1266 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1078 / 1270 |
Brustein, Adrian
/ Brustein, Jurij 1. KC Werwölfe Frankenthal 1641 / 1532 |
Niederlage | -2 | 1268 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 7. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Brück, Ralf / Gumbrecht, Carmen | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Wald, Guido / Demuth, Maik | Niederlage | - | - |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1251 / 1059 |
Carstens, Luca
/ Löper, Nino-Gene TSC Andernach Junioren 1 1390 / 1239 |
Sieg | +19 | 1270 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1235 / 1043 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1246 / 1234 |
Sieg | +16 | 1251 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Huwer, Manuel
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1435 / 1245 |
Messerli, Claudia
/ Ackermann, Lars ESV Mainz 1467 / 1384 |
Niederlage | -10 | 1235 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Huwer, Manuel
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1444 / 1254 |
Ölmüller, Christopher
/ Schneider, Daniel ESV Mainz 1529 / 1363 |
Niederlage | -9 | 1245 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1260 / 1047 |
Dötsch, Lukas
/ Schwingl, Andreas TSC Andernach Junioren 2 1234 / 1405 |
Niederlage | -6 | 1254 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1239 / 1026 |
Hansen, Justin
/ Hansen, Felix TSC Andernach Junioren 2 1372 / 1437 |
Sieg | +21 | 1260 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1245 / 1032 |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1318 / 1410 |
Niederlage | -6 | 1239 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1248 / 1035 |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1508 / 1420 |
Niederlage | -3 | 1245 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Herber, Reiner
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1404 / 1255 |
Brustein, Erik
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1509 / 1514 |
Niederlage | -7 | 1248 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Herber, Reiner
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1410 / 1261 |
Brustein, Adrian
/ Stark, Jason 1. KC Werwölfe Frankenthal 1523 / 1520 |
Niederlage | -6 | 1255 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Herber, Reiner
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1422 / 1273 |
Löper, Nino-Gene
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach Junioren 1 1273 / 1493 |
Niederlage | -12 | 1261 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Herber, Reiner
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1440 / 1291 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1207 / 1195 |
Niederlage | -18 | 1273 |
30.03.2019 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1037 / 1293 |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea 1612 / 1461 |
Niederlage | -2 | 1291 |
30.03.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1015 / 1271 |
Völker, Alfons
/ Hohnadel, Jürgen 1421 / 1391 |
Sieg | +22 | 1293 |
30.03.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1019 / 1275 |
Metzmann, Vanessa
/ Schäfer, Markus 1524 / 1357 |
Niederlage | -4 | 1271 |
30.03.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1023 / 1279 |
Meerfeld, Dieter
/ Marschall, Markus 1490 / 1383 |
Niederlage | -4 | 1275 |
30.03.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1026 / 1282 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1467 / 1529 |
Niederlage | -3 | 1279 |
30.03.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1028 / 1284 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar 1641 / 1540 |
Niederlage | -2 | 1282 |
30.03.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1030 / 1286 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1581 / 1546 |
Niederlage | -2 | 1284 |
30.03.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1031 / 1287 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1891 / 1727 |
Niederlage | -1 | 1286 |
30.03.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra 1009 / 1265 |
Völker, Alfons
/ Hohnadel, Jürgen 1500 / 1470 |
Sieg | +22 | 1287 |
02.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1272 / 1016 |
Löw, Kadie
/ Gumbrecht, Carmen 1288 / 1331 |
Niederlage | -7 | 1265 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1292 / 1278 |
Laskowski, Thomas
/ Lenz, Mario Kickerfreunde 2 1472 / 1498 |
Niederlage | -6 | 1272 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1301 / 1287 |
Selent, Frank
/ Buhl, Benjamin Kickerfreunde 2 1446 / 1347 |
Niederlage | -9 | 1278 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1275 / 1290 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1643 / 1582 |
Niederlage | -3 | 1287 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1281 / 1296 |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFC Limburg Warriors 1508 / 1470 |
Niederlage | -6 | 1290 |
18.08.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1300 / 1020 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1466 / 1504 |
Niederlage | -4 | 1296 |
18.08.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1309 / 1029 |
Löper, Nino-Gene
/ Dötsch, Laura 1312 / 1283 |
Niederlage | -9 | 1300 |
18.08.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1316 / 1036 |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1508 / 1213 |
Niederlage | -7 | 1309 |
18.08.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1324 / 1044 |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1342 / 1296 |
Niederlage | -8 | 1316 |
18.08.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1328 / 1048 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich 1433 / 1535 |
Niederlage | -4 | 1324 |
18.08.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1332 / 1052 |
Eichert, Friedrich
/ Herber, Reiner 1500 / 1500 |
Niederlage | -4 | 1328 |
18.08.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1336 / 1056 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1473 / 1511 |
Niederlage | -4 | 1332 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Dötsch, Laura TSC Andernach 2 1349 / 1309 |
Zhu, Jiangyhu
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1489 / 1182 |
Niederlage | -13 | 1336 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Dötsch, Laura TSC Andernach 2 1364 / 1324 |
Kriegel, Bettina
/ Kaspers, Uwe TSC Andernach 1 987 / 1548 |
Niederlage | -15 | 1349 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1340 / 1380 |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 1 1150 / 1457 |
Niederlage | -16 | 1364 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1357 / 1397 |
Kaspers, Uwe
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 1 1512 / 951 |
Niederlage | -17 | 1380 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Dötsch, Lukas
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1376 / 1409 |
Klein, Torsten
/ Klein, Maximilian TFF Vulkaneifel 1407 / 1446 |
Niederlage | -12 | 1397 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Dötsch, Lukas
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1383 / 1416 |
Simon, Joshua
/ Hein, Rainer TFF Vulkaneifel 1545 / 1564 |
Niederlage | -7 | 1409 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1368 / 1427 |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Trier 3 1443 / 1506 |
Niederlage | -11 | 1416 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1383 / 1442 |
Mädger, Jochen
/ Kugel, Andreas MJC Trier 3 1292 / 1398 |
Niederlage | -15 | 1427 |
03.03.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1455 / 975 |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1120 / 1425 |
Niederlage | -13 | 1442 |
03.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1460 / 980 |
Meyer, Edmund
/ Leyendecker, Matthias 1497 / 1511 |
Niederlage | -5 | 1455 |
03.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1466 / 986 |
Igel, Andreas
/ Foid, Dennis 1360 / 1455 |
Niederlage | -6 | 1460 |
03.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1446 / 966 |
Dötsch, Laura
/ Dötsch, Lukas 1445 / 1445 |
Sieg | +20 | 1466 |
03.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1451 / 971 |
Pint, Heinz-Peter
/ Krempuls, Jörg 1479 / 1413 |
Niederlage | -5 | 1446 |
03.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1457 / 977 |
Reiß, Torsten
/ Zimmer, Oliver 1494 / 1444 |
Niederlage | -6 | 1451 |
03.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1463 / 983 |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1449 / 1414 |
Niederlage | -6 | 1457 |
03.03.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1476 / 996 |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1076 / 1381 |
Niederlage | -13 | 1463 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 2 1488 / 1393 |
Buhl, Benjamin
/ Lenz, Mario Kickerfreunde 2 1444 / 1498 |
Niederlage | -12 | 1476 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Lanser, Petra
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 2 1500 / 1405 |
Selent, Frank
/ Röttger, Gabi Kickerfreunde 2 1436 / 1475 |
Niederlage | -12 | 1488 |