Spieler > Baudenbacher, René |
---|
Baudenbacher, René |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1257 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1283 in 0 Spielen |
Verein: |
Tischfussball Mannheim e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2179 |
Internationale Spielernr.: | 27610614 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 140 | 159 |
Herren-Rangliste 2024 | 82 | 90 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 142 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 68 | 97 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 79 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 39 | 69 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 131 | 139 |
Herren | 71 | 76 |
Mini-Challenger | 64 | 72 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 18 | 20 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 105 | 174 |
Herren | 65 | 95 |
Mini-Challenger | 53 | 107 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 34 | 63 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 32 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 115 | 169 |
Herren | 68 | 89 |
Beast Rangliste | 92 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 55 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 112 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 157 | 171 |
2014 | ||
Junioren | 9 | 10 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 19 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 19 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 17 | 20 |
2022 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 12.11.2022 | 7 | 15 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 14 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 26 | 32 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 18 | 23 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 28.02.2020 | 18 | 21 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 13 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 30 | 35 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 23 | 29 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 11 | 31 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 24 | 34 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 10 | 24 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 18 | 33 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 65 | 65 |
2018 | |||||
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 7 | 12 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 15 | 20 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 24 | 32 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 24 | 24 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 13 | 18 |
2016 | |||||
Challenger | Andernach | Challenger | Fr., 27.05.2016 | 23 | 23 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 16.01.2016 | 54 | 54 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Junioren Einzel | Sa., 10.10.2015 | 8 | 8 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 28 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Tischfußball Mannheim 2 | RPTFV Bezirksliga 2024 |
2023 | |
Tischfussball Mannheim | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
Tischfussball Mannheim | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
Tischfussball Mannheim 2 | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
TSC. Andernach 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 |
TSC Andernach 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
TSC Andernach 1 | Verbandsliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TSC Andernach 1 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
TSC Andernach e.V. | Verbandsliga RPTFV 2017 |
2016 | |
TSC Andernach | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
TSC Andernach 2 | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
2015 | |
TSC Andernach | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2015 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfußball Mannheim 2 1262 |
Banyai, Christian
MJC Tischfußball Trier 3 1483 |
Niederlage | -5 | 1257 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfußball Mannheim 2 1248 |
Dötsch, Laura
DJK Andernach 3 1297 |
Sieg | +14 | 1262 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfußball Mannheim 2 1227 |
Bartels, Henning
TFC Kaisersesch 2 1510 |
Sieg | +21 | 1248 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1231 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1499 |
Niederlage | -4 | 1227 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Dotzert, Christoph | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Keller, Anja | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Mattesen, Dirk | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Baudenbacher, René | Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Glinka, Pascal | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Baudenbacher, René | Marterer, Steven | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1233 |
Kaynak, Tamer
TSC Andernach 1 1636 |
Niederlage | -2 | 1231 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1235 |
Zimmer, Oliver
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1625 |
Niederlage | -2 | 1233 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1238 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1583 |
Niederlage | -3 | 1235 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC. Andernach 1 |
Parage, Ronny
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC. Andernach 1 |
Tietschert, Dennie
TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC. Andernach 1 |
Grönke, Jan
1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Maisel, Gunnar
SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets 2 |
Niederlage | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1242 |
Keller, Claus
Tischfussball Mannheim 1 1525 |
Niederlage | -4 | 1238 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1247 |
Ury, Nathalie
MJC Tischfussball Trier 3 1473 |
Niederlage | -5 | 1242 |
06.04.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1253 |
Bartl, Matthias
TFF Vulkaneifel 2 1467 |
Niederlage | -6 | 1247 |
06.04.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1257 |
Cabrera, Francisco
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1544 |
Niederlage | -4 | 1253 |
03.02.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1238 |
Löper, Nino-Gene
1421 |
Sieg | +19 | 1257 |
03.02.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1241 |
Pütz, Alexander
1602 |
Niederlage | -3 | 1238 |
03.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1247 |
Demuth, Maik
1468 |
Niederlage | -6 | 1241 |
03.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1252 |
Breiner, Matthias
1504 |
Niederlage | -5 | 1247 |
03.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
1257 |
Breiner, Matthias
1504 |
Niederlage | -5 | 1252 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1263 |
Kritten, Meike
MJC Trier 3 1463 |
Niederlage | -6 | 1257 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1243 |
Buhl, Benjamin
Kickerfreunde 2 1471 |
Sieg | +20 | 1263 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1224 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach 2 1430 |
Sieg | +19 | 1243 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1204 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach 2 1450 |
Sieg | +20 | 1224 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1208 |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1479 |
Niederlage | -4 | 1204 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1213 |
Rutenbeck, Patrick
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1464 |
Niederlage | -5 | 1208 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1217 |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1513 |
Niederlage | -4 | 1213 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1223 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 1423 |
Niederlage | -6 | 1217 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1210 |
Haag, Jacqueline
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1227 |
Sieg | +13 | 1223 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1213 |
Sachs, Daniel
KC Atletico Wahlrod 1537 |
Niederlage | -3 | 1210 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 9. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1215 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1657 |
Niederlage | -2 | 1213 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1218 |
Köhler, Manuel
ESV Mainz 1547 |
Niederlage | -3 | 1215 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 7. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1226 |
Gehrlein, Nicola
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1356 |
Niederlage | -8 | 1218 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1228 |
Kaynak, Tamer
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1626 |
Niederlage | -2 | 1226 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 5. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1233 |
Krück, Alexander
TFBS Koblenz 3 1496 |
Niederlage | -5 | 1228 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1237 |
Reese-Andres, Felix
MJC Tischfussball Trier 2 1514 |
Niederlage | -4 | 1233 |
19.03.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1240 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich e.V. 1594 |
Niederlage | -3 | 1237 |
19.03.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1253 |
Haag, Jacqueline
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1253 |
Niederlage | -13 | 1240 |
19.03.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1258 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1512 |
Niederlage | -5 | 1253 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1263 |
Ostwald, Nils
MJC Tischfussball Trier 1529 |
Niederlage | -5 | 1258 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1268 |
Rezmann, Sara
MJC Tischfussball Trier 1498 |
Niederlage | -5 | 1263 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1272 |
Ackermann, Lars
ESV Mainz 1542 |
Niederlage | -4 | 1268 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1280 |
Krämer, Stephanie
ESV Mainz 1420 |
Niederlage | -8 | 1272 |
28.10.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 17. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1286 |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1513 |
Niederlage | -6 | 1280 |
28.10.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 17. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1291 |
Stahl, Manuel
TFBS Koblenz 3 1547 |
Niederlage | -5 | 1286 |
09.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1297 |
Antl, Craig
Golden Puppets 1509 |
Niederlage | -6 | 1291 |
09.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1305 |
Mücke, Sebastian
Golden Puppets 1434 |
Niederlage | -8 | 1297 |
02.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1313 |
Schlich, Christoph
TSC Andernach 1471 |
Niederlage | -8 | 1305 |
02.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1318 |
Pütz, Alexander
TSC Andernach 1580 |
Niederlage | -5 | 1313 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1319 |
Mörder, Anna
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1324 |
Unentschieden | -1 | 1318 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1327 |
Übelacker, Werner
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1449 |
Niederlage | -8 | 1319 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 12. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1336 |
Ahrens, Dirk
Machete Mainz 1460 |
Niederlage | -9 | 1327 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 12. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1345 |
Derscheidt, Paul
Machete Mainz 1443 |
Niederlage | -9 | 1336 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 11. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1353 |
Mädger, Jochen
MJC Tischfussball Trier 1500 |
Niederlage | -8 | 1345 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 11. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1359 |
Pauly, Tim
MJC Tischfussball Trier 1550 |
Niederlage | -6 | 1353 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1366 |
Thiel, Marian
TFC Mavericks Einrich e.V. 1545 |
Niederlage | -7 | 1359 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1374 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich e.V. 1505 |
Niederlage | -8 | 1366 |
03.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 8. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1383 |
Krück, Alexander
TFBS Koblenz 3 1509 |
Niederlage | -9 | 1374 |
03.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 8. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1391 |
Passin, Philip
TFBS Koblenz 3 1522 |
Niederlage | -8 | 1383 |
15.04.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1400 |
Antl, Craig
Golden Puppets 1512 |
Niederlage | -9 | 1391 |
15.04.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1397 |
Schilling, Thomas
Golden Puppets 1481 |
Unentschieden | +3 | 1400 |
11.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 5. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1405 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1566 |
Niederlage | -8 | 1397 |
11.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 5. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1413 |
Wangard, Nicki
TSC Andernach 1531 |
Niederlage | -8 | 1405 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1422 |
Schneider, Toni
ESV Mainz 1522 |
Niederlage | -9 | 1413 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1421 |
Blank, Michaela
ESV Mainz 1448 |
Unentschieden | +1 | 1422 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1435 |
Riesinger, Stefanie
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1424 |
Niederlage | -14 | 1421 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1444 |
Igel, Andreas
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1549 |
Niederlage | -9 | 1435 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1444 |
Übelacker, Werner
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1464 |
Unentschieden | 0 | 1444 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1456 |
Gehring, Simon
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1481 |
Niederlage | -12 | 1444 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1468 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1511 |
Niederlage | -12 | 1456 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1486 |
Eiserloh, Nina
Machete Mainz 1328 |
Niederlage | -18 | 1468 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Baudenbacher, René
1500 |
Kaiser, Dustin
1456 |
Niederlage | -14 | 1486 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1296 / 1479 |
Banyai, Christian
/ Harig, Säpenta MJC Tischfußball Trier 3 1362 / 1426 |
Niederlage | -12 | 1284 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1306 / 1489 |
Fernandez, Sébastien
/ Junker, Anne MJC Tischfußball Trier 3 1436 / 1494 |
Niederlage | -10 | 1296 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Baudenbacher, Tina Tischfußball Mannheim 2 1296 / 1500 |
Dötsch, Niclas
/ Federkiel, Frank DJK Andernach 3 1328 / 1335 |
Sieg | +10 | 1306 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1312 / 1505 |
Dötsch, Laura
/ Friebe, Walter DJK Andernach 3 1188 / 1403 |
Niederlage | -16 | 1296 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1321 / 1514 |
Benz, Peter
/ Becker, Philipp TFC Kaisersesch 2 1489 / 1489 |
Niederlage | -9 | 1312 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1307 / 1500 |
Krechel, Andreas
/ Krempuls, Jörg TFC Kaisersesch 2 1500 / 1386 |
Sieg | +14 | 1321 |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Rieden, Bernhard / Christ, Nils | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Rubel, Christoph / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Aprile, Daniele / Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Forderer, Franziskus / Mattheis, Dorian | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1286 / 1661 |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1687 / 1841 |
Sieg | +21 | 1307 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bach, Max
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1665 / 1290 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1796 / 1782 |
Niederlage | -4 | 1286 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1298 / 1656 |
Schirm, Daniel
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1480 / 1693 |
Niederlage | -8 | 1290 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1284 / 1642 |
Schreiner, Joshua
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1442 / 1590 |
Sieg | +14 | 1298 |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Metzger, Maike / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Haag, Jacqueline / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Schmidt, Andreas / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Übelacker, Lukas / Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Schottler, Fabrice / Mähn, Jannik | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Koopmann, Dieter / Eltschkner, Janina | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Übelacker, Lukas / Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René / Keller, Claus | Dotzert, Christoph / Marterer, Steven | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René / Keller, Claus | Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René / Keller, Claus | Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1294 / 1553 |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 1 1510 / 1471 |
Niederlage | -10 | 1284 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1275 / 1534 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 1697 / 1543 |
Sieg | +19 | 1294 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1475 / 1279 |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1693 / 1654 |
Niederlage | -4 | 1275 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1476 / 1280 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1989 / 1863 |
Niederlage | -1 | 1279 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1481 / 1285 |
Kuckhoff, Karsten
/ Schwenzer, Dennis TFBS Koblenz 2 1572 / 1740 |
Niederlage | -5 | 1280 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1484 / 1288 |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1486 / 1983 |
Niederlage | -3 | 1285 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1295 / 1614 |
Kopijarevic, Damir
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1782 / 1477 |
Niederlage | -7 | 1288 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1304 / 1623 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1673 / 1467 |
Niederlage | -9 | 1295 |
05.03.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Eltschkner, Petra / Koopmann, Dieter | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Zimmer, Oliver / Gehrlein, Nicola | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Seemann, Daniel / Bläser, Stéphane | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Übelacker, Lukas / Übelacker, Werner | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Schottler, Fabrice / Mai, Simon | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Bickert, Elena / Schuba, Jochen | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Cook, Sam
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Parage, Ronny
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Löper, Nino-Gene
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Husen, Robin
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Nawroth, Sven TSC. Andernach 1 |
Regenauer, Filipp
/ Grönke, Jan 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Nawroth, Sven TSC. Andernach 1 |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 |
Seemann, Daniel
/ Nöhl, Stephan SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Ury, Nathalie
/ Cook, Sam MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Weber, Andrea
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Seyl, Jan-David TSC Andernach 1 1309 / 1518 |
Keller, Claus
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1 1653 / 1644 |
Niederlage | -5 | 1304 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1558 / 1316 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1639 / 1578 |
Niederlage | -7 | 1309 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1546 / 1304 |
Mädger, Jochen
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 3 1315 / 1450 |
Sieg | +12 | 1316 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1533 / 1291 |
Marschall, Markus
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 3 1367 / 1458 |
Sieg | +13 | 1304 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1559 / 1274 |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Trier 3 1581 / 1486 |
Sieg | +17 | 1291 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1546 / 1261 |
Kugel, Andreas
/ Mädger, Jochen MJC Trier 3 1475 / 1351 |
Sieg | +13 | 1274 |
18.08.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1538 / 1243 |
Eichert, Friedrich
/ Herber, Reiner 1497 / 1497 |
Sieg | +18 | 1261 |
18.08.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1527 / 1232 |
Löper, Nino-Gene
/ Dötsch, Laura 1321 / 1292 |
Sieg | +11 | 1243 |
18.08.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1515 / 1220 |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1350 / 1304 |
Sieg | +12 | 1232 |
18.08.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1508 / 1213 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1316 / 1036 |
Sieg | +7 | 1220 |
18.08.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1512 / 1217 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1771 / 1514 |
Niederlage | -4 | 1213 |
18.08.2018 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1495 / 1200 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1478 / 1516 |
Sieg | +17 | 1217 |
18.08.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1499 / 1204 |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1565 / 1663 |
Niederlage | -4 | 1200 |
18.08.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1503 / 1208 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1763 / 1506 |
Niederlage | -4 | 1204 |
18.08.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1511 / 1216 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1477 / 1515 |
Niederlage | -8 | 1208 |
18.08.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1500 / 1205 |
Löper, Nino-Gene
/ Dötsch, Laura 1325 / 1296 |
Sieg | +11 | 1216 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1440 / 1212 |
Selent, Frank
/ Laskowski, Thomas Kickerfreunde 2 1439 / 1459 |
Niederlage | -7 | 1205 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1423 / 1195 |
Lenz, Mario
/ Buhl, Benjamin Kickerfreunde 2 1527 / 1382 |
Sieg | +17 | 1212 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Zhu, Jiangyhu
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1489 / 1182 |
Lanser, Petra
/ Dötsch, Laura TSC Andernach 2 1349 / 1309 |
Sieg | +13 | 1195 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Zhu, Jiangyhu
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1473 / 1166 |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius TSC Andernach 2 1352 / 1487 |
Sieg | +16 | 1182 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 1 1150 / 1457 |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1340 / 1380 |
Sieg | +16 | 1166 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 1 1133 / 1440 |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1388 / 1472 |
Sieg | +17 | 1150 |
03.03.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1120 / 1425 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1455 / 975 |
Sieg | +13 | 1133 |
03.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1101 / 1406 |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1437 / 1402 |
Sieg | +19 | 1120 |
03.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1106 / 1411 |
Reiß, Torsten
/ Zimmer, Oliver 1475 / 1425 |
Niederlage | -5 | 1101 |
03.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1108 / 1413 |
Sorger, Daniel
/ Passin, Philip 1761 / 1652 |
Niederlage | -2 | 1106 |
03.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1089 / 1394 |
Igel, Andreas
/ Foid, Dennis 1399 / 1494 |
Sieg | +19 | 1108 |
03.03.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1076 / 1381 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1476 / 996 |
Sieg | +13 | 1089 |
30.12.2017 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina 1078 / 1020 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen 1683 / 1256 |
Niederlage | -2 | 1076 |
30.12.2017 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina 1056 / 998 |
Krempuls, Jörg
/ Marschall, Markus 1447 / 1370 |
Sieg | +22 | 1078 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1037 / 1467 |
Rutenbeck, Patrick
/ Preis, Werner Kickerfreunde Limburg Weilburg 1412 / 1457 |
Sieg | +19 | 1056 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1040 / 1470 |
Kaynak, Tamer
/ Kölb, Stephan Kickerfreunde Limburg Weilburg 1682 / 1493 |
Niederlage | -3 | 1037 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1041 / 933 |
Eichel, Marco
/ Hellmich, Jessica TFBS Koblenz 3 1640 / 1566 |
Niederlage | -1 | 1040 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1042 / 934 |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1621 / 1510 |
Niederlage | -1 | 1041 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1048 / 1476 |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1540 / 1401 |
Niederlage | -6 | 1042 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1051 / 1479 |
Reese-Andres, Felix
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 2 1620 / 1628 |
Niederlage | -3 | 1048 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 955 / 1053 |
Steitz, Kurt
/ Schramm, Volker 1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1369 / 1478 |
Niederlage | -2 | 1051 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 957 / 1055 |
Schäfer, Markus
/ Meyer, Andreas 1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1390 / 1403 |
Niederlage | -2 | 1053 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1056 / 958 |
Bayer, Andreas
/ Sachs, Daniel KC Atletico Wahlrod 1529 / 1594 |
Niederlage | -1 | 1055 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 959 / 1057 |
Antoni, Kevin
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1533 / 1710 |
Niederlage | -1 | 1056 |
17.06.2017 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Soltani, Kazem 1060 / 1337 |
Kowallik, Ralf
/ Stoffel, Frank 1566 / 1515 |
Niederlage | -3 | 1057 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 975 / 1062 |
Ackermann, Lars
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1518 / 1436 |
Niederlage | -2 | 1060 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 977 / 1064 |
Schneider, Toni
/ Köhler, Manuel ESV Mainz 1408 / 1517 |
Niederlage | -2 | 1062 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 7. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1067 / 980 |
Übelacker, Werner
/ Seidel, Michael 1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1237 / 1465 |
Niederlage | -3 | 1064 |