Spieler > Keller, Anja |
---|
Keller, Anja |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1556 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1528 in 0 Spielen |
Verein: |
VSF Grün-Weiß Borussia Eckelsheim |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 06-4770 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 4 | 164 |
Damen-Rangliste 2024 | 1 | 19 |
Senioren-Rangliste 2024 | 1 | 44 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 2 | 133 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 12 | 185 |
Damen-Rangliste 2023 | 2 | 32 |
Senioren-Rangliste 2023 | 1 | 51 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 2 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 6 | 132 |
Damen-Rangliste 2022 | 3 | 29 |
Senioren-Rangliste 2022 | 3 | 31 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 8 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 58 | 128 |
Damen-Rangliste 2021 | 10 | 27 |
Senioren-Rangliste 2021 | 7 | 29 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 28.05.2024 | 1 | 17 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 30.04.2024 | 7 | 12 |
Senioren-Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Do., 28.03.2024 | 2 | 17 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 26.03.2024 | 1 | 13 |
Mini-Challenger | Kaiserlautern | Mixed | Sa., 23.03.2024 | 2 | 8 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 27.02.2024 | 1 | 13 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Sa., 23.12.2023 | 5 | 23 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 19.12.2023 | 6 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 22 | 29 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 6 | 8 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Einzel | So., 03.12.2023 | 4 | 7 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 5 | 15 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | Mini-Challenger (DYP) | Di., 31.10.2023 | 17 | 22 |
Senioren-Mini-Challenger | Eckelsheim | Senioren-DYP | Sa., 21.10.2023 | 3 | 9 |
ITSF Masters | Frankfurt | Damen EInzel | So., 01.10.2023 | 10 | 46 |
ITSF Masters | Frankfurt | Damen Doppel | Sa., 30.09.2023 | 25 | 29 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 26.09.2023 | 1 | 11 |
Senioren-Mini-Challenger | Eckelsheim | Senioren-DYP | Sa., 16.09.2023 | 1 | 10 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 17 | 18 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 29.08.2023 | 3 | 15 |
Senioren Challenger | Eckelsheim | Senioren Doppel | So., 16.07.2023 | 6 | 10 |
Senioren Challenger | Eckelsheim | Senioren Einzel | So., 16.07.2023 | 5 | 20 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 27.06.2023 | 2 | 14 |
Senioren-Mini-Challenger | Eckelsheim | Senioren-DYP | Sa., 10.06.2023 | 3 | 8 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 30.05.2023 | 5 | 12 |
Senioren-Mini-Challenger | Eckelsheim | Senioren-DYP | Sa., 22.04.2023 | 13 | 13 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern | Mixed | Sa., 25.03.2023 | 6 | 8 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2023 | 21 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 11 | 23 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 4 | 6 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 3 | 11 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 6 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP | Sa., 26.11.2022 | 2 | 16 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Damen Doppel | Sa., 01.10.2022 | 9 | 14 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Damen Einzel | Sa., 01.10.2022 | 14 | 23 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 12 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 17 | 32 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 11 | 11 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Damen Einzel | So., 22.05.2022 | 2 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 21 | 23 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Damen Doppel | Fr., 07.05.2021 | 3 | 6 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Damen Einzel | Fr., 07.05.2021 | 10 | 13 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Mixed | Fr., 07.05.2021 | 10 | 13 |
Challenger | Kaiserlautern | Challenger | Sa., 09.10.2021 | 22 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Borussia Eckelsheim 2 | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Borussia Eckelsheim 3 | RPTFV Bezirksliga 2023 |
2022 | |
Borussia Eckelsheim | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
Borussia Eckelsheim Damen | Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
Borussia Eckelsheim | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
Borussia Eckelsheim 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1539 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 1664 |
Sieg | +17 | 1556 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1524 |
Gärtner, Elias
Tischfußball Mannheim 1594 |
Sieg | +15 | 1539 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1530 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1719 |
Niederlage | -6 | 1524 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1538 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfußball Trier 1669 |
Niederlage | -8 | 1530 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1531 |
Puschkasch, Rudolf
TFC Golden Puppets 1353 |
Sieg | +7 | 1538 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1544 |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1541 |
Niederlage | -13 | 1531 |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Keller, Anja | Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Keller, Anja | Stamm, Isabell | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Rezmann, Sara | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Schank, Franziska | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Stamm, Isabell | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 4. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 3 1559 |
Weiß-Achenbach, Max
TFC Mavericks Einrich 1 1495 |
Niederlage | -15 | 1544 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 3 1573 |
Christ, Nils
TFC Kaisersesch 1543 |
Niederlage | -14 | 1559 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 3 1566 |
Raade, Michael
TFC Mavericks Einrich 1 1407 |
Sieg | +7 | 1573 |
16.07.2023 Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Keller, Anja | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Steffens, Martin | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Schwarz, Albert | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 3 1556 |
Urban, Paula
TFC Mavericks Einrich 2 1474 |
Sieg | +10 | 1566 |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 3 1545 |
Hartmann, Thomas
TFC Kaisersesch 1500 |
Sieg | +11 | 1556 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Keller, Anja | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Keller, Anja | Löw, Kadie | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Keller, Anja | Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Löw, Kadie | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Metzger, Maike | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1535 |
Dotzert, Christoph
TFC Golden Puppets 3 1461 |
Sieg | +10 | 1545 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1524 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1474 |
Sieg | +11 | 1535 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1537 |
Ernsdorf, Michael
MJC Tischfussball Trier 2 1537 |
Niederlage | -13 | 1524 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1550 |
Limpio, Thorsten
1. Altriper-Kicker-Club 1541 |
Niederlage | -13 | 1537 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1538 |
Koopmann, Dieter
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1513 |
Sieg | +12 | 1550 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1549 |
Igel, Sven
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1601 |
Niederlage | -11 | 1538 |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Keller, Anja | Mattesen, Dirk | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Dotzert, Christoph | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Keller, Anja | Thiele, Ralf | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Schwenzer, Dennis | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1538 |
Limpio, Dietmar
1. Altriper-Kicker-Club 1484 |
Sieg | +11 | 1549 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1527 |
Dieterle, Berenike
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1490 |
Sieg | +11 | 1538 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1542 |
Schuba, Jochen
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1476 |
Niederlage | -15 | 1527 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1536 |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1333 |
Sieg | +6 | 1542 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1528 |
Schottler, Fabrice
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1412 |
Sieg | +8 | 1536 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1517 |
Feix, Alexander
Machete Mainz 1475 |
Sieg | +11 | 1528 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1508 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1410 |
Sieg | +9 | 1517 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1500 |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 2 1362 |
Sieg | +8 | 1508 |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim Damen |
Löw, Kadie
TFBS Koblenz Damen |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim Damen |
Eltschkner, Janina
1. KCK Damen |
Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Zusatzrunde |
Keller, Anja | Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja | Kritten, Meike | Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 3. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1 |
Müller, Sven
Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1 |
Rassier, Pierre
Atletico Wahlrod 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1 |
Heinig, Christian
Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 |
Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1614 / 1534 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1756 / 1658 |
Niederlage | -7 | 1527 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1624 / 1544 |
Baum, Dennis
/ Knecht, Jens Tischfußball Mannheim 1688 / 1623 |
Niederlage | -10 | 1534 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim 2 1551 / 1541 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfußball Trier 1862 / 1600 |
Niederlage | -7 | 1544 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim 2 1554 / 1544 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1878 / 1860 |
Niederlage | -3 | 1551 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Metzger, Maike
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1550 / 1560 |
Da Silva, Paulo
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 1984 / 1485 |
Niederlage | -6 | 1554 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim 2 1550 / 1540 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1451 / 1486 |
Sieg | +10 | 1560 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1562 / 1648 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 / 1667 |
Niederlage | -12 | 1550 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1634 / 1548 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1692 |
Sieg | +14 | 1562 |
16.12.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Schottler, Jannis / Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Schank, Franziska / Thäsler, Nico | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Baltz, Marcus / Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Schottler, Jannis / Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Hauptrunde |
Kraus, Andreas / Keller, Anja | Merrifield, Ryan / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Kraus, Andreas / Keller, Anja | Rieden, Bernhard / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Kraus, Andreas / Keller, Anja | Kaspers, Uwe / Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Kraus, Andreas / Keller, Anja | Übelacker, Lukas / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Kraus, Andreas / Keller, Anja | Stroscher, Sven / Faust, Marina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Keller, Marie Helen / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Haag, Jacqueline / Schank, Franziska | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Zusatzrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Harig, Säpenta / Faust, Marina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Haag, Jacqueline / Schank, Franziska | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Rezmann, Sara / Ury, Nathalie | Niederlage | - | - |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Heilmann, Sebastian Borussia Eckelsheim 3 1561 / 1500 |
Christ, Nils
/ Bleser, Stefan TFC Kaisersesch 1522 / 1530 |
Niederlage | -13 | 1548 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Baltz, Marcus Borussia Eckelsheim 3 1547 / 1456 |
Pohl, Ingo
/ Hartmann, Thomas TFC Kaisersesch 1534 / 1534 |
Sieg | +14 | 1561 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Baltz, Marcus Borussia Eckelsheim 3 1534 / 1443 |
Staudt, Sascha
/ Raade, Michael TFC Mavericks Einrich 1 1543 / 1518 |
Sieg | +13 | 1547 |
09.09.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Baltz, Marcus Borussia Eckelsheim 3 1544 / 1453 |
Erlei, Matthias
/ Weiß-Achenbach, Max TFC Mavericks Einrich 1 1570 / 1561 |
Niederlage | -10 | 1534 |
02.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Hauber, Gunter / Ebinger, Jörg | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Igel, Sven / Schreiner, Joshua | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Ostwald, Nils / Weber, Andrea | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Wenzel, Dennis / Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Haag, Jacqueline / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Steffens, Martin / Ernsdorf, Michael | Niederlage | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Steffens, Martin / Ernsdorf, Michael | Sieg | - | - |
16.07.2023 Senioren Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Koch, Thomas / Schwarz, Albert | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Keller, Marie Helen
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 3 1466 / 1534 |
Wagner, Isabel
/ Urban, Paula TFC Mavericks Einrich 2 1419 / 1406 |
Sieg | +10 | 1544 |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Keller, Marie Helen
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 3 1453 / 1521 |
Wagner, Romy
/ Severin, Emma TFC Mavericks Einrich 2 1497 / 1506 |
Sieg | +13 | 1534 |
01.04.2023 RPTFV Bezirksliga 2023 1. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 3 1327 / 1531 |
Christ, Nils
/ Pohl, Ingo TFC Kaisersesch 1512 / 1512 |
Niederlage | -10 | 1521 |
04.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Keller, Marie Helen | Übelacker, Werner / Dobner, Ingo | Niederlage | - | - |
04.03.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Keller, Anja / Keller, Marie Helen | Übelacker, Werner / Dobner, Ingo | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Keller, Marie Helen | Sorger, Daniel / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Keller, Anja | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Saal, Tobias / Keller, Anja | Reiland, Rene / Gärtner, Elias | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Saal, Tobias / Keller, Anja | Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Saal, Tobias / Keller, Anja | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 7. Runde Hauptrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Hauptrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Kuckhoff, Karsten / Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Keller, Anja / Glinka, Pascal | Zimmer, Oliver / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Keller, Anja / Metzger, Maike | Löw, Kadie / Kritten, Meike | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Keller, Anja / Metzger, Maike | Kruchem, Jeanine / Stephan, Steffi | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Metzger, Maike | Kruchem, Jeanine / Stephan, Steffi | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Metzger, Maike | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Metzger, Maike | Ury, Nathalie / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Metzger, Maike | Rezmann, Sara / Boenke, Josephine | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Metzger, Maike | Löw, Kadie / Kritten, Meike | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1518 / 1545 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1523 / 1561 |
Sieg | +13 | 1531 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1507 / 1534 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1513 / 1445 |
Sieg | +11 | 1518 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1525 / 1498 |
Friebe, Walter
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1438 / 1387 |
Sieg | +9 | 1507 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1508 / 1535 |
Meixner, Erik
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1656 / 1541 |
Niederlage | -10 | 1498 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1521 / 1548 |
Zerotzki, Eric
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1633 / 1381 |
Niederlage | -13 | 1508 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1506 / 1533 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1612 / 1524 |
Sieg | +15 | 1521 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1494 / 1521 |
Dötsch, Dirk
/ Weil, Barbara Machete Mainz 1519 / 1471 |
Sieg | +12 | 1506 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1504 / 1531 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1409 / 1757 |
Niederlage | -10 | 1494 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1492 / 1519 |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1587 / 1395 |
Sieg | +12 | 1504 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1481 / 1508 |
Limpio, Thorsten
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1470 / 1494 |
Sieg | +11 | 1492 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1492 / 1519 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1539 / 1530 |
Niederlage | -11 | 1481 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1485 / 1512 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1335 / 1343 |
Sieg | +7 | 1492 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1473 / 1500 |
Koopmann, Dieter
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1516 / 1440 |
Sieg | +12 | 1485 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1481 / 1508 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1488 / 1714 |
Niederlage | -8 | 1473 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1466 / 1493 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens 2 1621 / 1480 |
Sieg | +15 | 1481 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Lehr, Helmut | Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Lehr, Helmut | Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Lehr, Helmut | Schwenzer, Dennis / LoManto, Salvatore | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Anja / Lehr, Helmut | Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1453 / 1480 |
Limpio, Thorsten
/ Limpio, Dietmar 1. Altriper-Kicker-Club 1489 / 1488 |
Sieg | +13 | 1466 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1464 / 1491 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1519 / 1510 |
Niederlage | -11 | 1453 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1451 / 1478 |
Dieterle, Berenike
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1479 / 1437 |
Sieg | +13 | 1464 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1442 / 1469 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1341 / 1349 |
Sieg | +9 | 1451 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1482 / 1455 |
Igel, Andreas
/ Schirm, Daniel Wasgau Shooters Pirmasens 2 1444 / 1447 |
Niederlage | -13 | 1442 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1466 / 1439 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens 2 1615 / 1492 |
Sieg | +16 | 1455 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1433 / 1460 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1263 / 1196 |
Sieg | +6 | 1439 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1427 / 1454 |
Kriegel, Bettina
/ Will, Hans TSC Andernach 2 1015 / 1458 |
Sieg | +6 | 1433 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1438 / 1465 |
Zerotzki, Eric
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1654 / 1391 |
Niederlage | -11 | 1427 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1449 / 1476 |
Haaser, Patrick
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1521 / 1463 |
Niederlage | -11 | 1438 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Keller, Marie Helen
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1485 / 1461 |
Dötsch, Dirk
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1411 / 1604 |
Niederlage | -12 | 1449 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1487 / 1472 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1581 / 1458 |
Niederlage | -11 | 1461 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1488 / 1503 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael KickNix Trier 1360 / 1454 |
Niederlage | -16 | 1472 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1498 / 1513 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen KickNix Trier 1787 / 1384 |
Niederlage | -10 | 1488 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen Borussia Eckelsheim 1513 / 1500 |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1515 / 1397 |
Niederlage | -15 | 1498 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1500 / 1500 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1359 / 1671 |
Sieg | +13 | 1513 |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim Damen |
Rezmann, Sara
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz Damen |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim Damen |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz Damen |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Metzger, Maike
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim Damen |
Haag, Jacqueline
/ Dieterle, Berenike 1. KCK Damen |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Metzger, Maike
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim Damen |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. KCK Damen |
Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Hauptrunde |
Keller, Anja / Klippel, Matthias | Kuckhoff, Karsten / Weber, Andrea | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 7. Runde Hauptrunde |
Haag, Jacqueline / Keller, Anja | Rezmann, Sara / Weber, Andrea | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 6. Runde Hauptrunde |
Haag, Jacqueline / Keller, Anja | Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Sieg | - | - |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.