Spieler > Sahmanovic, Dominik |
---|
Sahmanovic, Dominik |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1545 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1679 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerclub Atletico Wahlrod |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2391 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 99 | 139 |
Herren | 55 | 76 |
Mini-Challenger | 40 | 72 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 3 | 8 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 11.03.2020 | 3 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
KC Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 |
KC Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II |
2019 | |
Atletico Wahlrod | Verbandsliga RPTFV 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1528 |
Kaynak, Tamer
SG DJK 1909 Andernach 1650 |
Sieg | +17 | 1545 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1543 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfußball Trier 1464 |
Niederlage | -15 | 1528 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1555 |
Strauch, Stefan
TFC Golden Puppets 1574 |
Niederlage | -12 | 1543 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 |
Jaeger, Kai
Altricher Soccer Club 1501 |
Sieg | +11 | 1555 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1528 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 1620 |
Sieg | +16 | 1544 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1539 |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1591 |
Niederlage | -11 | 1528 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1529 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfussball Trier 1 1460 |
Sieg | +10 | 1539 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1538 |
Kaynak, Tamer
DJK Andernach 1 1651 |
Niederlage | -9 | 1529 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1552 |
Schuba, Jochen
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1517 |
Niederlage | -14 | 1538 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1567 |
Gärtner, Elias
Tischfussball Mannheim 1492 |
Niederlage | -15 | 1552 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1873 |
Sieg | +22 | 1567 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1534 |
Harig, Lukas
MJC Tischfussball Trier 2 1489 |
Sieg | +11 | 1545 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1544 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1609 |
Niederlage | -10 | 1534 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 2 1781 |
Niederlage | -5 | 1544 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1557 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Niederlage | -8 | 1549 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 1 1535 |
Sieg | +12 | 1557 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1559 |
Moeller, Jeremy
DJK Andernach 1 1525 |
Niederlage | -14 | 1545 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 |
Igel, Sven
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1596 |
Sieg | +14 | 1559 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1533 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 1515 |
Sieg | +12 | 1545 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1514 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1709 |
Sieg | +19 | 1533 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1522 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1638 |
Niederlage | -8 | 1514 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1531 |
Meixner, Erik
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1618 |
Niederlage | -9 | 1522 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1537 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1738 |
Niederlage | -6 | 1531 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1550 |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1526 |
Niederlage | -13 | 1537 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1558 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1693 |
Niederlage | -8 | 1550 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1562 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1864 |
Niederlage | -4 | 1558 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1574 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1598 |
Niederlage | -12 | 1562 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1561 |
Strauch, Stefan
TFC Golden Puppets 2 1580 |
Sieg | +13 | 1574 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1551 |
Nardella, Toni
Altricher Soccer Club 1481 |
Sieg | +10 | 1561 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1 |
Kämmer, Alexander
Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Peter
Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 |
Raabe, Michael
1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Sahmanovic, Dominik | Klaffke, Frank | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sahmanovic, Dominik | Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sahmanovic, Dominik | Erlei, Matthias | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Staudt, Sascha | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Klaffke, Frank | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Kaiser, Dustin | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Raade, Michael | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Erlei, Matthias | Unentschieden | - | - |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1542 |
Bluhm, Jennifer
TFC Limburg Warriors 1437 |
Sieg | +9 | 1551 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1529 |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1538 |
Sieg | +13 | 1542 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1516 |
Sehnert, Jörn
Tischfussball Mannheim 1 1543 |
Sieg | +13 | 1529 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1500 |
Cabrera, Francisco
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1589 |
Sieg | +16 | 1516 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1522 / 1667 |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob SG DJK 1909 Andernach 1701 / 1373 |
Sieg | +11 | 1678 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1661 |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1265 / 1508 |
Sieg | +6 | 1667 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1526 / 1671 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1865 / 1456 |
Niederlage | -10 | 1661 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1530 / 1675 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1889 / 1871 |
Niederlage | -4 | 1671 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1667 |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1491 / 1498 |
Sieg | +8 | 1675 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1521 / 1672 |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1721 / 1968 |
Niederlage | -5 | 1667 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1681 / 1558 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1911 / 1458 |
Niederlage | -9 | 1672 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1664 / 1541 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1811 / 1648 |
Sieg | +17 | 1681 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1549 / 1672 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1861 / 1629 |
Niederlage | -8 | 1664 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1679 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2000 / 1581 |
Niederlage | -7 | 1672 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 / 1667 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1562 / 1648 |
Sieg | +12 | 1679 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1658 / 1535 |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1489 / 1505 |
Sieg | +9 | 1667 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1670 / 1547 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1849 / 1448 |
Niederlage | -12 | 1658 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1676 / 1553 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1835 / 1817 |
Niederlage | -6 | 1670 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1690 / 1567 |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1449 / 1681 |
Niederlage | -14 | 1676 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1679 / 1556 |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt Duarte, Justin DJK Andernach 1 1585 / 1567 |
Sieg | +11 | 1690 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1672 / 1549 |
Schirm, Daniel
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1474 / 1415 |
Sieg | +7 | 1679 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1689 / 1566 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1580 / 1416 |
Niederlage | -17 | 1672 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1705 / 1702 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1779 / 1615 |
Niederlage | -13 | 1689 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1693 / 1690 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1670 / 1703 |
Sieg | +12 | 1702 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1558 / 1699 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1864 / 1594 |
Niederlage | -9 | 1690 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1542 / 1683 |
Stoffel, Frank
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz 2 1478 / 1959 |
Sieg | +16 | 1699 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1676 / 1535 |
Fernandez, Sébastien
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1500 / 1325 |
Sieg | +7 | 1683 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1668 / 1527 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1477 / 1427 |
Sieg | +8 | 1676 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1657 / 1555 |
Metzmann, Vanessa
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1468 / 1666 |
Sieg | +11 | 1668 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1665 / 1563 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1668 / 1822 |
Niederlage | -8 | 1657 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 / 1651 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1706 / 1582 |
Sieg | +14 | 1665 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 / 1656 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1742 / 1909 |
Niederlage | -5 | 1651 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1664 |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1497 / 1988 |
Niederlage | -8 | 1656 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 / 1670 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1731 / 1873 |
Niederlage | -6 | 1664 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1558 / 1678 |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1647 / 1801 |
Niederlage | -8 | 1670 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1566 / 1686 |
Thiltgen, Patrick
/ Moutinho, Michael MJC Tischfussball Trier 1 1745 / 1759 |
Niederlage | -8 | 1678 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 / 1674 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1498 / 1694 |
Sieg | +12 | 1686 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 / 1665 |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1592 / 1439 |
Sieg | +9 | 1674 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1534 / 1654 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1471 / 1617 |
Sieg | +11 | 1665 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1546 / 1666 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1507 / 1757 |
Niederlage | -12 | 1654 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1654 |
Knecht, Jens
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1557 / 1620 |
Sieg | +12 | 1666 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1539 / 1637 |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte Tischfussball Mannheim 1707 / 1741 |
Sieg | +17 | 1654 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1520 / 1618 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1595 / 1905 |
Sieg | +19 | 1637 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1510 / 1608 |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1452 / 1515 |
Sieg | +10 | 1618 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1594 / 1496 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1392 / 1740 |
Sieg | +14 | 1608 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1583 / 1485 |
Kündgen, Philip
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1477 / 1505 |
Sieg | +11 | 1594 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1490 / 1588 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1677 / 1896 |
Niederlage | -5 | 1583 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1498 / 1596 |
Meixner, Erik
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1704 / 1683 |
Niederlage | -8 | 1588 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1605 / 1507 |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 2 1562 / 1686 |
Niederlage | -9 | 1596 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1585 / 1487 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1699 / 1866 |
Sieg | +20 | 1605 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1492 / 1590 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1707 / 1863 |
Niederlage | -5 | 1585 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1472 / 1570 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1495 / 2004 |
Sieg | +20 | 1590 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1425 / 1551 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1540 / 1857 |
Sieg | +19 | 1570 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1413 / 1539 |
Groel, Jan
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 1 1510 / 1430 |
Sieg | +12 | 1551 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1426 / 1552 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1515 / 1494 |
Niederlage | -13 | 1539 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1760 / 1457 |
Niederlage | -9 | 1552 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1572 / 1446 |
Bach, Max
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 1492 / 1600 |
Niederlage | -11 | 1561 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1430 / 1556 |
Reiland, Rene
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1614 / 1564 |
Sieg | +16 | 1572 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1556 / 1981 |
Niederlage | -5 | 1556 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1438 / 1564 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1769 / 1952 |
Niederlage | -3 | 1561 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1576 / 1557 |
Bläser, Stéphane
/ Nardella, Toni Altricher Soccer Club 1621 / 1509 |
Niederlage | -12 | 1564 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1559 / 1540 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1749 / 1600 |
Sieg | +17 | 1576 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1 |
Rosenkranz, Maik
/ Sommer, Sascha Atletico Wahlrod 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 |
Gottesleben, Klaus
/ Erlei, Matthias Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 |
Hoff, Dr., Dietmar
/ Schutzius, Timo 1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas Atletico Wahlrod 1544 / 1505 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1633 / 1572 |
Sieg | +15 | 1559 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas Atletico Wahlrod 1534 / 1495 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer TFC Limburg Warriors 1406 / 1460 |
Sieg | +10 | 1544 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1480 / 1519 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honsdorf, Marco TSC Andernach 1 1588 / 1527 |
Sieg | +15 | 1534 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1492 / 1531 |
Schmidt, Heinrich
/ Koppers, Bernhard TSC Andernach 1 1565 / 1513 |
Niederlage | -12 | 1519 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1591 / 1515 |
Reiland, Rene
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1 1630 / 1639 |
Sieg | +16 | 1531 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1601 / 1525 |
Baum, Dennis
/ Sehnert, Jörn Tischfussball Mannheim 1 1682 / 1565 |
Niederlage | -10 | 1515 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1481 / 1511 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1418 / 1647 |
Sieg | +14 | 1525 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Antoni, Kevin Atletico Wahlrod 1500 / 1470 |
Cabrera, Francisco
/ Gumbrecht, Carmen Wasgau Shooters Pirmasens 2 1520 / 1349 |
Sieg | +11 | 1511 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.