Spieler > Rubel, Verena |
---|
Rubel, Verena |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Spielstärke Einzel: | Elo 1647 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1664 in 0 Spielen |
Verein: |
1.Kicker Club Kaiserslautern e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2133 |
Internationale Spielernr.: | 27608967 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 10 | 156 |
Damen-Rangliste 2024 | 2 | 19 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 2 | 185 |
Damen-Rangliste 2023 | 1 | 32 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 19 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 5 | 132 |
Damen-Rangliste 2022 | 2 | 29 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 3 | 128 |
Damen-Rangliste 2021 | 1 | 27 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 12 | 139 |
Damen | 1 | 14 |
Beast Rangliste | 21 | 92 |
Beast Rangliste Damen | 4 | 11 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 28 | 174 |
Damen | 2 | 23 |
Beast Rangliste | 35 | 75 |
Beast Rangliste Damen | 3 | 11 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 12 | 169 |
Damen | 1 | 26 |
Mini-Challenger | 41 | 64 |
Beast Rangliste | 33 | 139 |
Beast Rangliste Damen | 3 | 20 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 14 | 136 |
Damen | 1 | 20 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 32 | 171 |
Damen | 1 | 23 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 20 | 116 |
Damen | 4 | 15 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 89 | 94 |
Damen | 17 | 17 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 2 | 28 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 2 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 10 | 29 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 1 | 8 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Einzel | So., 03.12.2023 | 1 | 7 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 6 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 2 | 18 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 1 | 15 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern | Mixed | Sa., 25.03.2023 | 2 | 8 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 3 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2023 | 1 | 27 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Fr., 27.01.2023 | 3 | 15 |
2022 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 13.11.2022 | 2 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 12.11.2022 | 5 | 15 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Damen Doppel | Sa., 01.10.2022 | 8 | 14 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Damen Einzel | Sa., 01.10.2022 | 6 | 23 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 2 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 1 | 32 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Damen Doppel | Fr., 07.05.2021 | 1 | 6 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Damen Einzel | Fr., 07.05.2021 | 1 | 13 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Mixed | Fr., 07.05.2021 | 2 | 13 |
ITSF Masters | Steinbach | Damen Doppel | Sa., 21.08.2021 | 2 | 9 |
ITSF Masters | Steinbach | Damen Einzel | So., 22.08.2021 | 2 | 15 |
2020 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 2 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 14.12.2019 | 1 | 27 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 2 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 3 | 13 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 12 | 25 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 7 | 28 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 14.04.2019 | 5 | 14 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2019 | 4 | 18 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 15 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 11 | 42 |
ITSF Masters | Andernach | Damen Doppel | Sa., 02.02.2019 | 13 | 21 |
ITSF Masters | Andernach | Damen Einzel | So., 03.02.2019 | 8 | 28 |
ITSF Masters | Andernach | Damen Rollerball Doppel | So., 03.02.2019 | 2 | 9 |
ITSF Masters | Andernach | Mixed | Sa., 02.02.2019 | 25 | 43 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 4 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 15.12.2018 | 30 | 32 |
2018 | |||||
Challenger | Schönborn | Offenes Doppel | Sa., 03.11.2018 | 1 | 9 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Doppel | Sa., 27.10.2018 | 2 | 6 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Einzel | Sa., 27.10.2018 | 1 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.10.2018 | 7 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 7 | 14 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 02.09.2018 | 7 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 09.06.2018 | 15 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 09.06.2018 | 6 | 13 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 28.04.2018 | 7 | 15 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | So., 17.12.2017 | 7 | 16 |
Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 3 | 20 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 5 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 01.10.2017 | 14 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 17 | 28 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 4 | 23 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 2 | 18 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 15 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 18.12.2016 | 14 | 35 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 14 | 30 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 6 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Damen Einzel | Sa., 08.10.2016 | 2 | 12 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 38 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 18 | 82 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | So., 02.10.2016 | 13 | 24 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2016 | 16 | 20 |
Challenger OD | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 7 | 32 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2016 | 7 | 21 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.04.2016 | 10 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Damen-Doppel | Sa., 06.02.2016 | 3 | 6 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 07.02.2016 | 17 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 20.12.2015 | 18 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Damen-Doppel | Sa., 19.12.2015 | 3 | 11 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 55 | 50 |
2015 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 06.09.2015 | 17 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 20 | 24 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 22.08.2015 | 8 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.06.2015 | 19 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.06.2015 | 13 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 17 | 21 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 21.12.2014 | 12 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 16 | 23 |
2014 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Challenger | Sa., 30.08.2014 | 30 | 31 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
1. KCK Damen | Damen Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
KCK 3 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V |
2019 | |
1. KC Kaiserslautern 2 | Landesliga RPTFV 2019 |
1. KC Kaiserslautern 3 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
1.KC Kaiserslautern 5 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
2015 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2015 |
2014 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 6 | MM 2014 Platzierungsspiele Landesliga |
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 | Verbandsliga Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 1664 |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1539 |
Niederlage | -17 | 1647 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 1670 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 1861 |
Niederlage | -6 | 1664 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 1678 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1795 |
Niederlage | -8 | 1670 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 1667 |
Reiland, Rene
Tischfußball Mannheim 1634 |
Sieg | +11 | 1678 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 1659 |
Schuba, Jochen
Wasgau Shooters Pirmasens 1516 |
Sieg | +8 | 1667 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 1650 |
Moeller, Jeremy
SG DJK 1909 Andernach 1556 |
Sieg | +9 | 1659 |
03.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Ölmüller, Christopher | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Mai, Simon | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Thiele, Ralf | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Rezmann, Sara | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Metzmann, Vanessa | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Keller, Anja | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Schank, Franziska | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Rezmann, Sara | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1637 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 2 1653 |
Sieg | +13 | 1650 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1628 |
Puschkasch, Michael
Golden Puppets 2 1537 |
Sieg | +9 | 1637 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1619 |
Gärtner, Elias
Tischfussball Mannheim 1507 |
Sieg | +9 | 1628 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1609 |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1544 |
Sieg | +10 | 1619 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1593 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Sieg | +16 | 1609 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1584 |
Fernandez, Sébastien
MJC Tischfussball Trier 2 1484 |
Sieg | +9 | 1593 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1595 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1623 |
Niederlage | -11 | 1584 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1580 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1657 |
Sieg | +15 | 1595 |
05.03.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Rubel, Verena | Kopijarevic, Damir | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Ostwald, Nils | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Kaißling, Kevin | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Rubel, Verena | Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Eltschkner, Petra | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
13.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
13.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Mai, Simon | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1568 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1545 |
Sieg | +12 | 1580 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1582 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1542 |
Niederlage | -14 | 1568 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1592 |
Kaynak, Tamer
TSC Andernach 1 1652 |
Niederlage | -10 | 1582 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1579 |
Mattesen, Dirk
KC Atletico Wahlrod 1 1585 |
Sieg | +13 | 1592 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1583 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1858 |
Niederlage | -4 | 1579 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1572 |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets 2 1537 |
Sieg | +11 | 1583 |
23.07.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Da Silva, Paulo | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Schwenzer, Dennis | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Schmidt Duarte, Justin | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1581 |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1690 |
Niederlage | -9 | 1572 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1571 |
Jaksch, Robert
Tischfussball Mannheim 1500 |
Sieg | +10 | 1581 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1551 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 1782 |
Sieg | +20 | 1571 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Finale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena | Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena | Rezmann, Sara | Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Rubel, Verena
KCK 3 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Rubel, Verena
KCK 3 |
Zeeb, Michael
MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Rubel, Verena
KCK 3 |
Bickert, Elena
Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
15.12.2019 Challenger Finale Hauptrunde |
Rubel, Verena
1557 |
Mai, Simon
1776 |
Niederlage | -6 | 1551 |
15.12.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena
1548 |
Igel, Andreas
1468 |
Sieg | +9 | 1557 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Rubel, Verena
1540 |
Löw, Kadie
1430 |
Sieg | +8 | 1548 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena
1557 |
Gehrlein, Nicola
1454 |
Niederlage | -17 | 1540 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena
1551 |
Eltschkner, Petra
1392 |
Sieg | +6 | 1557 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1568 |
Gehrlein, Nicola
1426 |
Niederlage | -17 | 1551 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1556 |
Rezmann, Sara
1555 |
Sieg | +12 | 1568 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1550 |
Kritten, Meike
1364 |
Sieg | +6 | 1556 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 3 1539 |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1507 |
Sieg | +11 | 1550 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 3 1542 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1859 |
Niederlage | -3 | 1539 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 3 1554 |
Erlei, Matthias
TFC Mavericks Einrich 1 1559 |
Niederlage | -12 | 1542 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 3 1539 |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1604 |
Sieg | +15 | 1554 |
14.04.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena
1547 |
Brück, Ralf
1654 |
Niederlage | -8 | 1539 |
14.04.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1535 |
Schottler, Fabrice
1438 |
Sieg | +12 | 1547 |
14.04.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1543 |
Mai, Simon
1674 |
Niederlage | -8 | 1535 |
14.04.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1533 |
Mähn, Jannik
1477 |
Sieg | +10 | 1543 |
14.04.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1523 |
Schuba, Jochen
1493 |
Sieg | +10 | 1533 |
14.04.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1529 |
Pfeiffer, Tommy
1745 |
Niederlage | -6 | 1523 |
14.04.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1524 |
Umla, Christian
1293 |
Sieg | +5 | 1529 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 2 1537 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1516 |
Niederlage | -13 | 1524 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 2 1544 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1695 |
Niederlage | -7 | 1537 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 2 1558 |
Seemann, Daniel
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1507 |
Niederlage | -14 | 1544 |
02.03.2019 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena
1571 |
De Micco, Alessandro
1546 |
Niederlage | -13 | 1558 |
03.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena
1561 |
Lanser, Petra
1482 |
Sieg | +10 | 1571 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1756 / 1658 |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1614 / 1534 |
Sieg | +7 | 1665 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1775 / 1677 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice Borussia Eckelsheim 2 1520 / 1535 |
Niederlage | -19 | 1658 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1781 / 1683 |
Grünkorn, Torsten
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 1873 / 1998 |
Niederlage | -6 | 1677 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1765 / 1667 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2017 / 1598 |
Sieg | +16 | 1683 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1775 / 1677 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1927 / 1637 |
Niederlage | -10 | 1667 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1762 / 1664 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1801 / 1638 |
Sieg | +13 | 1677 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1773 / 1675 |
Aprile, Daniele
/ Reiland, Rene Tischfußball Mannheim 1812 / 1713 |
Niederlage | -11 | 1664 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 1667 / 1765 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfußball Mannheim 1695 / 1496 |
Sieg | +8 | 1675 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1778 / 1680 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1583 / 1801 |
Niederlage | -13 | 1667 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1771 / 1673 |
Groel, Jan
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 1518 / 1605 |
Sieg | +7 | 1680 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1660 / 1663 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer SG DJK 1909 Andernach 1536 / 1726 |
Sieg | +10 | 1673 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 1680 / 1677 |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1625 / 1486 |
Niederlage | -17 | 1663 |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Mähn, Jannik / Merrifield, Ryan | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Rubel, Christoph / Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Thiele, Ralf / Dötsch, Dirk | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Groß, Peter / Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Bitschnau, Tim / Schäfer, Peter | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Übelacker, Werner / Igel, Andreas | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Schank, Franziska / Thäsler, Nico | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Wallerath, Dennis / Stroscher, Sven | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Hauptrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Tenschert, Fabian / Keller, Marie Helen | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Kopijarevic, Damir / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Mai, Simon / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Hauptrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Stroscher, Sven / Faust, Marina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Übelacker, Lukas / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Keller, Marie Helen / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Harig, Säpenta / Faust, Marina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Keller, Marie Helen / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Rezmann, Sara / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Metzmann, Vanessa
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1397 / 1690 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1620 / 1613 |
Niederlage | -10 | 1680 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Metzmann, Vanessa
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1400 / 1693 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1968 / 1801 |
Niederlage | -3 | 1690 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Metzmann, Vanessa
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1397 / 1681 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1496 / 1543 |
Sieg | +12 | 1693 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1688 / 1404 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1805 / 1641 |
Niederlage | -7 | 1681 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1700 / 1416 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1666 / 1467 |
Niederlage | -12 | 1688 |
02.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Merrifield, Ryan / Meixner, Erik | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Merrifield, Ryan / Meixner, Erik | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
02.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Übelacker, Werner / Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Keller, Anja / Glinskaya, Svetlana | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Kaißling, Kevin / Übelacker, Lukas | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Kaißling, Kevin / Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Zerotzki, Eric / Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1692 / 1658 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1531 / 1541 |
Sieg | +8 | 1700 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1702 / 1668 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2010 / 1533 |
Niederlage | -10 | 1692 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1713 / 1679 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1613 / 1883 |
Niederlage | -11 | 1702 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1706 / 1672 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1537 / 1552 |
Sieg | +7 | 1713 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1699 / 1665 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1338 / 1665 |
Sieg | +7 | 1706 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Meixner, Erik
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1712 / 1691 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 / 1559 |
Sieg | +8 | 1699 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Meixner, Erik
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1704 / 1683 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1498 / 1596 |
Sieg | +8 | 1691 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Meixner, Erik
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1689 / 1668 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1603 / 1913 |
Sieg | +15 | 1683 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1677 / 1698 |
Sorger, Daniel
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 1977 / 1595 |
Niederlage | -9 | 1668 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1670 / 1691 |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1531 / 1461 |
Sieg | +7 | 1677 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1663 / 1684 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1500 / 1500 |
Sieg | +7 | 1670 |
04.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Rubel, Christoph / Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
04.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Sorger, Daniel / Grünkorn, Torsten | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Kaißling, Kevin / Seewald, Björn | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Helfrich, Mark | Pfeiffer, Tommy / Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Merrifield, Ryan / Groß, Peter | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Haaser, Patrick / Eltschkner, Petra | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Zimmer, Oliver / Pütz, Pascal | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Groß, Peter
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2017 / 1662 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1211 / 1430 |
Sieg | +1 | 1663 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Groß, Peter
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2011 / 1656 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1809 / 1472 |
Sieg | +6 | 1662 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1670 / 1658 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1635 / 1614 |
Niederlage | -14 | 1656 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1689 / 1677 |
Stroscher, Sven
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1468 / 1474 |
Niederlage | -19 | 1670 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Merrifield, Ryan 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1683 / 1923 |
Kaynak, Tamer
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 1 1699 / 1545 |
Sieg | +6 | 1689 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Merrifield, Ryan 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1679 / 1919 |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 1467 / 1526 |
Sieg | +4 | 1683 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Zimmer, Oliver
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1632 / 1696 |
Rassier, Pierre
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 1550 / 1513 |
Niederlage | -17 | 1679 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Zimmer, Oliver
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1647 / 1711 |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1682 / 1552 |
Niederlage | -15 | 1696 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Rubel, Christoph
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2063 / 1727 |
Stoffel, Marc
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz 2 1927 / 1653 |
Niederlage | -16 | 1711 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Rubel, Christoph
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2046 / 1710 |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 2028 / 2015 |
Sieg | +17 | 1727 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1704 / 1869 |
Keller, Claus
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 1594 / 1600 |
Sieg | +6 | 1710 |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena / Mai, Simon | Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Mai, Simon | Schwenzer, Dennis / LoManto, Salvatore | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Mai, Simon | Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Mai, Simon | Kriegel, Bettina / Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rubel, Verena / Mai, Simon | Moeller, Jeremy / Mattesen, Dirk | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1714 / 1675 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1554 / 1979 |
Niederlage | -10 | 1704 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1697 / 1658 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1726 / 1914 |
Sieg | +17 | 1714 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1693 / 1654 |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1475 / 1279 |
Sieg | +4 | 1697 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1685 / 1646 |
Kraus, Andreas
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1498 / 1544 |
Sieg | +8 | 1693 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1675 / 1636 |
Bläser, Stéphane
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1647 / 1526 |
Sieg | +10 | 1685 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1686 / 1647 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1769 / 1620 |
Niederlage | -11 | 1675 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Finale Hauptrunde |
Rubel, Verena / Rubel, Christoph | Meixner, Erik / Gehrlein, Nicola | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Halbfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena / Rubel, Christoph | Sorger, Daniel / Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena / Rubel, Christoph | Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Hauptrunde |
Rubel, Verena / Rubel, Christoph | Rassier, Pierre / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 8. Runde Hauptrunde |
Rubel, Verena / Gehrlein, Nicola | Rezmann, Sara / Weber, Andrea | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 5. Runde Hauptrunde |
Rubel, Verena / Gehrlein, Nicola | Rezmann, Sara / Weber, Andrea | Sieg | - | - |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.