Spieler > Friese, Ralf |
---|
Friese, Ralf |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1515 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1757 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-0905 |
Internationale Spielernr.: | 27600997 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 66 | 158 |
Senioren-Rangliste 2024 | 15 | 44 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 40 | 117 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 5 | 17 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 20 | 185 |
Senioren-Rangliste 2023 | 5 | 51 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 60 | 132 |
Senioren-Rangliste 2022 | 9 | 31 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 81 | 128 |
Senioren-Rangliste 2021 | 17 | 29 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 5 | 139 |
Senioren | 2 | 26 |
Mini-Challenger | 6 | 72 |
Beast Rangliste | 6 | 92 |
Beast Rangliste Senioren | 2 | 19 |
Golden Puppets Mini-Challenger Serie | 6 | 11 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 5 | 25 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 31 | 174 |
Senioren | 4 | 31 |
Mini-Challenger | 14 | 107 |
Beast Rangliste | 35 | 75 |
Beast Rangliste Senioren | 6 | 10 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 10 | 63 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 8 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 29 | 169 |
Senioren | 2 | 24 |
Beast Rangliste | 19 | 139 |
Beast Rangliste Senioren | 2 | 21 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 17 | 136 |
Senioren | 1 | 15 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 18 | 171 |
Senioren | 1 | 25 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 32 | 116 |
Senioren | 2 | 14 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 47 | 94 |
Senioren | 1 | 20 |
2013 | ||
Senioren | 4 | 17 |
2012 | ||
Herren | 35 | 56 |
Senioren | 1 | 10 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger DYP | Vereinsheim Puppets | Monster-DYP | Fr., 17.05.2024 | 3 | 8 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 19.04.2024 | 4 | 9 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 5 | 11 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 05.01.2024 | 20 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 8 | 20 |
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 2 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 2 | 14 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 42 | 94 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 14 | 46 |
Challenger | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 8 | 20 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Senioren Doppel | So., 04.12.2022 | 2 | 9 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Senioren Einzel | So., 04.12.2022 | 14 | 15 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 19 | 45 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Senioren Doppel | Sa., 21.08.2021 | 6 | 8 |
ITSF Masters | Steinbach | Senioren Einzel | Sa., 21.08.2021 | 10 | 14 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Elbtal | Mini-Challenger | Sa., 22.02.2020 | 8 | 17 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 17.01.2020 | 3 | 20 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 12 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Dezember | Fr., 13.12.2019 | 23 | 25 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 21 | 23 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 23 | 60 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 15 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 23 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 21.06.2019 | 3 | 8 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 26 | 29 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 2 | 31 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 3 | 24 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 22 | 34 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 11 | 33 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 17 | 21 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 3 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 39 | 81 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 1 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Senioren Einzel | So., 28.10.2018 | 10 | 13 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 25 | 39 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 11 | 32 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 02.12.2017 | 6 | 16 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 2 | 24 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 4 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 3 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 53 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 5 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 9 | 9 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 24.09.2016 | 8 | 23 |
Challenger | Andernach | Challenger | Fr., 27.05.2016 | 16 | 23 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2016 | 5 | 21 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 2 | 21 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 4 | 33 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 23.01.2016 | 26 | 34 |
Challenger | Neuwied | Senioren-Doppel | Sa., 23.01.2016 | 5 | 9 |
2015 | |||||
Challenger | Neuwied | Sa., 24.10.2015 | 1 | 18 | |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 6 | 28 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 10.10.2015 | 3 | 13 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 17 | 21 |
Challenger | Neuwied | Senioren-Doppel | Sa., 20.06.2015 | 4 | 4 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 14.03.2015 | 9 | 26 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 4 | 38 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 45 | 75 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Doppel | Sa., 25.10.2014 | 4 | 27 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Senioren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 8 | 11 |
ITSF Pro | Neuwied | Senioren Doppel | Sa., 28.06.2014 | 7 | 8 |
ITSF Pro | Neuwied | Senioren Einzel | So., 29.06.2014 | 6 | 14 |
2013 | |||||
Rheinland-Pfalz Cup 2013 | Mendig | Senioren Doppel | So., 27.10.2013 | 1 | 5 |
Rheinland-Pfalz Cup 2013 | Mendig | Senioren Einzel | So., 27.10.2013 | 4 | 10 |
2012 | |||||
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Herren Doppel | Sa., 06.10.2012 | 7 | 21 |
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Herren Einzel | Sa., 06.10.2012 | 33 | 35 |
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Senioren Doppel | Sa., 06.10.2012 | 2 | 4 |
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Senioren Einzel | Sa., 06.10.2012 | 1 | 8 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Doppel | Sa., 30.06.2012 | 36 | 55 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Senioren Doppel | Sa., 30.06.2012 | 5 | 8 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Senioren Einzel | So., 01.07.2012 | 5 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Golden Puppets | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
TFC Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
Golden Puppets Senioren | Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
Golden Puppets 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III |
2019 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Soccer Pirates Borscheid | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2014 Landesmeister |
Soccer Pirates Borscheid 2 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord |
2013 | |
Soccer Pirates Borscheid 1 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2013 APO, MM 2013 APO Finals |
2012 | |
Soccer Pirates Borscheid 1 | Landesliga Nord (Testbetrieb) |
Soccer-Pirates Borscheid | MM 2012 Gruppe 2 |
Soccer Pirates Borscheid | MM 2012 Zwischen Play-Off, MM 2012 Finale Play-Offs |
2011 | |
Soccer Pirates Borscheid | RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets 1521 |
Moutinho, Michael
MJC Tischfußball Trier 1727 |
Niederlage | -6 | 1515 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets 1509 |
Friebe, Jakob
SG DJK 1909 Andernach 1489 |
Sieg | +12 | 1521 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1518 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1628 |
Niederlage | -9 | 1509 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1511 |
Kind, Manuel
DJK Andernach 1 1352 |
Sieg | +7 | 1518 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1500 |
Bickert, Elena
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1452 |
Sieg | +11 | 1511 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1508 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1627 |
Niederlage | -8 | 1500 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1525 |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 2 1379 |
Niederlage | -17 | 1508 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1515 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1437 |
Sieg | +10 | 1525 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1529 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 1498 |
Niederlage | -14 | 1515 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1539 |
Meixner, Erik
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1602 |
Niederlage | -10 | 1529 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1549 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1631 |
Niederlage | -10 | 1539 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1530 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1743 |
Sieg | +19 | 1549 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1539 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1642 |
Niederlage | -9 | 1530 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1526 |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1550 |
Sieg | +13 | 1539 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf | Maisel, Gunnar | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf | Drogi, Helmut | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets 2 1537 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1572 |
Niederlage | -11 | 1526 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets 2 1543 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1747 |
Niederlage | -6 | 1537 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets 2 1535 |
Preis, Werner
TSC Andernach 1 1408 |
Sieg | +8 | 1543 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets Senioren |
Herrmann, Lutz
TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Metz, Anthony
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Friese, Ralf
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Meerfeld, Dieter
TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf
1537 |
Gottesleben, Klaus
1916 |
Niederlage | -2 | 1535 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf
1523 |
Honsdorf, Marco
1563 |
Sieg | +14 | 1537 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf
1510 |
Kupietz, Peter
1525 |
Sieg | +13 | 1523 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf
1496 |
Groel, Jan
1541 |
Sieg | +14 | 1510 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf
1498 |
Kopijarevic, Damir
1876 |
Niederlage | -2 | 1496 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf
1486 |
Brustein, Jurij
1466 |
Sieg | +12 | 1498 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1473 |
Haaser, Patrick
1. KC Kaiserslautern 3 1500 |
Sieg | +13 | 1486 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1475 |
Gottesleben, Klaus
TFC Mavericks Einrich 1 1906 |
Niederlage | -2 | 1473 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1452 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1841 |
Sieg | +23 | 1475 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1461 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1576 |
Niederlage | -9 | 1452 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1471 |
Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier 2 1536 |
Niederlage | -10 | 1461 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1479 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1610 |
Niederlage | -8 | 1471 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1481 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1865 |
Niederlage | -2 | 1479 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1483 |
Rubel, Christoph
1. KC Kaiserslautern 2 1904 |
Niederlage | -2 | 1481 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1496 |
Steffens, Martin
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1472 |
Niederlage | -13 | 1483 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1507 |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 3 1539 |
Niederlage | -11 | 1496 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1509 |
Gottesleben, Klaus
TFC Mavericks Einrich 1 1906 |
Niederlage | -2 | 1507 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1496 |
Kopp, Sascha
TFBS Koblenz 2 1503 |
Sieg | +13 | 1509 |
28.10.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 16. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1505 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1590 |
Niederlage | -9 | 1496 |
28.10.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 16. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1512 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1671 |
Niederlage | -7 | 1505 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1525 |
Igel, Andreas
1526 |
Niederlage | -13 | 1512 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1527 |
Schmidt, Heinrich
1479 |
Unentschieden | -2 | 1525 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1517 |
Reiß, Torsten
1449 |
Sieg | +10 | 1527 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1526 |
Pauly, Tim
1614 |
Niederlage | -9 | 1517 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf
1541 |
Löhr, Hennes
1481 |
Niederlage | -15 | 1526 |
23.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 15. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1532 |
Selent, Frank
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1418 |
Sieg | +9 | 1541 |
23.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 15. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1520 |
Schäfer, Christian
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1494 |
Sieg | +12 | 1532 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1504 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1603 |
Sieg | +16 | 1520 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1491 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1511 |
Sieg | +13 | 1504 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 12. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1502 |
Winterhalder, Markus
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1562 |
Niederlage | -11 | 1491 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 12. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1516 |
Breitenreicher, Volker
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1483 |
Niederlage | -14 | 1502 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 11. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1518 |
Umla, Christian
Wasgau Shooters Pirmasens 1453 |
Unentschieden | -2 | 1516 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 11. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1518 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1512 |
Unentschieden | 0 | 1518 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 10. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1529 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1586 |
Niederlage | -11 | 1518 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 10. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1528 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1549 |
Unentschieden | +1 | 1529 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1525 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1601 |
Unentschieden | +3 | 1528 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1537 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1540 |
Niederlage | -12 | 1525 |
20.05.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 7. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1538 |
Bluhm, Alexander
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1510 |
Unentschieden | -1 | 1537 |
20.05.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 7. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1527 |
Preis, Werner
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1483 |
Sieg | +11 | 1538 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1536 |
Zerotzki, Eric
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1650 |
Niederlage | -9 | 1527 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1540 |
Kaißling, Kevin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1428 |
Unentschieden | -4 | 1536 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1551 |
Groß, Peter
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1590 |
Niederlage | -11 | 1540 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1556 |
Rubel, Christoph
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1801 |
Niederlage | -5 | 1551 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 2. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1569 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1524 |
Niederlage | -13 | 1556 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 2. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1560 |
Schütz-Alber, Nico
Wasgau Shooters Pirmasens 1450 |
Sieg | +9 | 1569 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1548 |
Heller, Felix
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1501 |
Sieg | +12 | 1560 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1537 |
Grimm, Jürgen
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1500 |
Sieg | +11 | 1548 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1523 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1536 |
Sieg | +14 | 1537 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1515 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1394 |
Sieg | +8 | 1523 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1526 |
Mai, Simon
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1572 |
Niederlage | -11 | 1515 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1534 |
Rubel, Constantin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1656 |
Niederlage | -8 | 1526 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 19. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1537 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1423 |
Unentschieden | -3 | 1534 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 19. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1525 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1510 |
Sieg | +12 | 1537 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1533 |
Übelacker, Lukas
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1670 |
Niederlage | -8 | 1525 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1545 |
Groß, Peter
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1566 |
Niederlage | -12 | 1533 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Platz 3 Hauptrunde |
Friese, Ralf
1533 |
Zurke, Thomas
1523 |
Sieg | +12 | 1545 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf
1547 |
Maisel, Gunnar
1530 |
Niederlage | -14 | 1533 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf
1536 |
Friese, Klaus-Dieter
1504 |
Sieg | +11 | 1547 |
21.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 14. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1533 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1602 |
Unentschieden | +3 | 1536 |
21.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 14. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1519 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1562 |
Sieg | +14 | 1533 |
17.07.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 9. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1519 |
Thiel, Marian
TFC Mavericks Einrich e.V. 1513 |
Unentschieden | 0 | 1519 |
17.07.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 9. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1533 |
Erlei, Matthias
TFC Mavericks Einrich e.V. 1486 |
Niederlage | -14 | 1519 |
02.05.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1523 |
Eiserloh, Nina
Machete Mainz 1444 |
Sieg | +10 | 1533 |
02.05.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 4. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1536 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1523 |
Niederlage | -13 | 1523 |
17.04.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 2. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1525 |
De Micco, Alessandro
TFBS Koblenz 3 1480 |
Sieg | +11 | 1536 |
17.04.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 2. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1538 |
Nikenich, Jan-Michael
TFBS Koblenz 3 1512 |
Niederlage | -13 | 1525 |
27.03.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1538 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1526 |
Unentschieden | 0 | 1538 |
27.03.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1551 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1526 |
Niederlage | -13 | 1538 |
29.11.2014 MM 2014 Landesmeister 3. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid |
Londero, Josef
Tischfussball Mannheim |
Unentschieden | - | - |
29.11.2014 MM 2014 Landesmeister 2. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 2 |
Niederlage | - | - |
29.11.2014 MM 2014 Landesmeister 1. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid |
Rubel, Constantin
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 |
Sieg | - | - |
07.11.2014 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 10. Spieltag |
Friese, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1555 |
Puschkasch, Rudolf
Kickerclub Steinen 1443 |
Unentschieden | -4 | 1551 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1545 |
Dötsch, Dirk
1485 |
Sieg | +10 | 1555 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1534 |
De Micco, Alessandro
1497 |
Sieg | +11 | 1545 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1550 |
Klein, Maximilian
1463 |
Niederlage | -16 | 1534 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Friese, Ralf
1564 |
Rieden, Bernhard
1530 |
Niederlage | -14 | 1550 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 1996 / 1749 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1881 / 1472 |
Sieg | +6 | 1755 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 1982 / 1735 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1896 / 1878 |
Sieg | +14 | 1749 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1731 / 1978 |
Friebe, Jakob
/ Kaynak, Tamer SG DJK 1909 Andernach 1390 / 1718 |
Sieg | +4 | 1735 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1730 / 1977 |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1492 / 1249 |
Sieg | +1 | 1731 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1726 / 1973 |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1534 / 1551 |
Sieg | +4 | 1730 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1721 / 1968 |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1521 / 1672 |
Sieg | +5 | 1726 |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Übelacker, Lukas / Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Rieden, Bernhard / Christ, Nils | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Genc, Hasan / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Tenschert, Fabian / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Mädger, Jochen / Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Stoffel, Frank / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Stoffel, Frank / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Simos, Andreas / Husen, Robin | Sieg | - | - |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1736 / 1877 |
Jochem, Daniel
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1666 / 1772 |
Niederlage | -15 | 1721 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1732 / 1873 |
Ostwald, Nils
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1573 / 1422 |
Sieg | +4 | 1736 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1868 / 1727 |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1448 / 1686 |
Sieg | +5 | 1732 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1864 / 1723 |
Tenschert, Fabian
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1532 / 1478 |
Sieg | +4 | 1727 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schilling, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1354 / 1711 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1431 / 1595 |
Sieg | +12 | 1723 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schilling, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1365 / 1722 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1465 / 1684 |
Niederlage | -11 | 1711 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1735 / 1877 |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1555 / 2032 |
Niederlage | -13 | 1722 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1724 / 1866 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1611 / 1881 |
Sieg | +11 | 1735 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1746 / 1888 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1321 / 1648 |
Niederlage | -22 | 1724 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1742 / 1884 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Sieg | +4 | 1746 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1737 / 1879 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 / 1559 |
Sieg | +5 | 1742 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1731 / 1873 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 / 1670 |
Sieg | +6 | 1737 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1976 / 1726 |
Reiland, Rene
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1691 / 1463 |
Sieg | +5 | 1731 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets 2 1712 / 1493 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1750 / 1564 |
Sieg | +14 | 1726 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets 2 1700 / 1481 |
Reiland, Rene
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1703 / 1475 |
Sieg | +12 | 1712 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Martim Messias
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1471 / 1690 |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1679 / 1325 |
Sieg | +10 | 1700 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Martim Messias
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1481 / 1700 |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1855 / 1453 |
Niederlage | -10 | 1690 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets 2 1706 / 1487 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1719 / 1886 |
Niederlage | -6 | 1700 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets 2 1717 / 1498 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1721 / 1597 |
Niederlage | -11 | 1706 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1863 / 1707 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1601 / 1911 |
Sieg | +10 | 1717 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1722 / 1878 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1973 / 1501 |
Niederlage | -15 | 1707 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1716 / 1872 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1427 / 1775 |
Sieg | +6 | 1722 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1712 / 1868 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1493 / 1493 |
Sieg | +4 | 1716 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1707 / 1863 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1492 / 1590 |
Sieg | +5 | 1712 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1700 / 1856 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1569 / 1685 |
Sieg | +7 | 1707 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Friese, Ralf | Jaeger, Kai / Nardella, Toni | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Strauch, Stefan / Friese, Ralf | Koopmann, Dieter / Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Friese, Ralf | Drogi, Helmut / Kaspers, Uwe | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Friese, Ralf | Jaeger, Kai / Nardella, Toni | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Strauch, Stefan / Friese, Ralf | Übelacker, Werner / Dobner, Ingo | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1688 / 1844 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1854 / 1687 |
Sieg | +12 | 1700 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1679 / 1835 |
Seemann, Daniel
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 1596 / 1734 |
Sieg | +9 | 1688 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1675 / 1849 |
Bayer, Andreas
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1510 / 1433 |
Sieg | +4 | 1679 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1868 / 1694 |
Groth, Malte
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1737 / 1486 |
Niederlage | -19 | 1675 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1714 / 1888 |
Knecht, Jens
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1524 / 1575 |
Niederlage | -20 | 1694 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets 2 1704 / 1509 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1627 / 1456 |
Sieg | +10 | 1714 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets 2 1718 / 1523 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1584 / 1563 |
Niederlage | -14 | 1704 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Steuerwald, Jakobus
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1519 / 1714 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1442 / 1223 |
Sieg | +4 | 1718 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Steuerwald, Jakobus
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1510 / 1705 |
Gärtner, Elias
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1508 / 1497 |
Sieg | +9 | 1714 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1977 / 1691 |
Rubel, Christoph
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2060 / 1691 |
Sieg | +14 | 1705 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1986 / 1700 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1995 / 1875 |
Niederlage | -9 | 1691 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 2 1710 / 1535 |
Kuckhoff, Karsten
/ Schwenzer, Dennis TFBS Koblenz 2 1582 / 1768 |
Niederlage | -10 | 1700 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 2 1694 / 1519 |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1535 / 1900 |
Sieg | +16 | 1710 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1532 / 1707 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 1672 / 1518 |
Niederlage | -13 | 1694 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 2 1700 / 1525 |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1389 / 1520 |
Sieg | +7 | 1707 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1709 / 1897 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1974 / 1848 |
Niederlage | -9 | 1700 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1726 / 1914 |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1697 / 1658 |
Niederlage | -17 | 1709 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1716 / 1904 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1591 / 1928 |
Sieg | +10 | 1726 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1731 / 1919 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1992 / 1495 |
Niederlage | -15 | 1716 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Zimmermann, Frank TFC Golden Puppets 2 1722 / 1535 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1568 / 1530 |
Sieg | +9 | 1731 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Zimmermann, Frank TFC Golden Puppets 2 1736 / 1549 |
Tenschert, Fabian
/ Kaynak, Tamer TSC Andernach 1 1467 / 1714 |
Niederlage | -14 | 1722 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1757 / 1940 |
Bläser, Stéphane
/ Nardella, Toni Altricher Soccer Club 1629 / 1517 |
Niederlage | -21 | 1736 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1776 / 1959 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1585 / 1734 |
Niederlage | -19 | 1757 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1772 / 1955 |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1539 / 1590 |
Sieg | +4 | 1776 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1769 / 1952 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1438 / 1564 |
Sieg | +3 | 1772 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1764 / 1947 |
Hauber, Gunter
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1598 / 1625 |
Sieg | +5 | 1769 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1758 / 1941 |
Stroscher, Sven
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1473 / 1780 |
Sieg | +6 | 1764 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1753 / 1936 |
Ostwald, Nils
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1686 / 1482 |
Sieg | +5 | 1758 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1751 / 1934 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1286 / 1545 |
Sieg | +2 | 1753 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Steuerwald, Jakobus Golden Puppets Senioren |
Steffens, Martin
/ Nardella, Toni TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Steuerwald, Jakobus
/ Friese, Ralf Golden Puppets Senioren |
Maisel, Gunnar
/ Herrmann, Lutz TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Steuerwald, Jakobus
/ Friese, Ralf Golden Puppets Senioren |
Jaeger, Kai
/ Marschall, Markus TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Steuerwald, Jakobus
/ Friese, Ralf Golden Puppets Senioren |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Meyer, Edmund
/ Meerfeld, Dieter TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Steffens, Martin
/ Müller, Peter TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Pfeiffer, Tommy
/ Helfrich, Mark Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 |
Thiele, Ralf
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Heinig, Christian
/ Weil, Barbara Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Christmann, Nicolas
/ Kämmer, Alexander Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.