Spieler > Schmidt, Thomas |
---|
Schmidt, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1661 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1863 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-0917 |
Internationale Spielernr.: | 27601000 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 4 | 139 |
Herren | 3 | 76 |
Beast Rangliste | 3 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 2 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 43 | 174 |
Herren | 30 | 95 |
Mini-Challenger | 50 | 107 |
Beast Rangliste | 16 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 10 | 38 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 8 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 23 | 169 |
Herren | 15 | 89 |
Beast Rangliste | 9 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 6 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 17 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 12 | 171 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 57 | 116 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 68 | 94 |
2013 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste | 22 | 45 |
Junioren | 4 | 8 |
2012 | ||
Herren | 39 | 56 |
Junioren | 1 | 8 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 7 | 46 |
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 23 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 9 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 1 | 20 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 39 | 81 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 1 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 4 | 40 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 25 | 39 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 2 | 24 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 4 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 30 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 3 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 5 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 15 | 53 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 24.09.2016 | 7 | 23 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2016 | 5 | 21 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 2 | 21 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 4 | 33 |
2015 | |||||
Challenger | Neuwied | Sa., 24.10.2015 | 1 | 18 | |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 6 | 28 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 10.10.2015 | 17 | 46 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 14.03.2015 | 9 | 26 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 33 | 75 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 4 | 38 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Doppel | Sa., 25.10.2014 | 4 | 27 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Einzel | Sa., 25.10.2014 | 29 | 51 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 28.06.2014 | 8 | 35 |
2013 | |||||
Challenger Rodheim/Horloff | Hungen Rodheim | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2013 | 3 | 22 |
2012 | |||||
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Junioren Doppel | Sa., 06.10.2012 | 1 | 3 |
Rheinland-Pfalz Cup 2012 | Mainz | Junioren Einzel | Sa., 06.10.2012 | 1 | 9 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Doppel | Sa., 30.06.2012 | 17 | 55 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Einzel | So., 01.07.2012 | 17 | 46 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Junioren Doppel | Sa., 30.06.2012 | 5 | 10 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Junioren Einzel | So., 01.07.2012 | 5 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
TFC Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
Golden Puppets 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III |
2019 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Soccer Pirates Borscheid | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2014 Landesmeister |
2013 | |
Soccer Pirates Borscheid 1 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2013 APO, MM 2013 APO Finals |
2012 | |
Soccer Pirates Borscheid 1 | Landesliga Nord (Testbetrieb) |
Soccer-Pirates Borscheid | MM 2012 Gruppe 2 |
Soccer Pirates Borscheid | MM 2012 Zwischen Play-Off, MM 2012 Finale Play-Offs |
2011 | |
Soccer Pirates Borscheid | RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1679 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 1 1513 |
Niederlage | -18 | 1661 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1673 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1483 |
Sieg | +6 | 1679 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1660 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1680 |
Sieg | +13 | 1673 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1650 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1571 |
Sieg | +10 | 1660 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1667 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1544 |
Niederlage | -17 | 1650 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1674 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1843 |
Niederlage | -7 | 1667 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1665 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1560 |
Sieg | +9 | 1674 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1655 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1598 |
Sieg | +10 | 1665 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1669 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 1614 |
Niederlage | -14 | 1655 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1664 |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1429 |
Sieg | +5 | 1669 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1653 |
Groth, Malte
Tischfussball Mannheim 1623 |
Sieg | +11 | 1664 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1636 |
Groß, Peter
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1779 |
Sieg | +17 | 1653 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1651 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1586 |
Niederlage | -15 | 1636 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1662 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1706 |
Niederlage | -11 | 1651 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1652 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1 1583 |
Sieg | +10 | 1662 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1640 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1617 |
Sieg | +12 | 1652 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1632 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1489 |
Sieg | +8 | 1640 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1649 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1515 |
Niederlage | -17 | 1632 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Schottler, Fabrice
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Ostwald, Nils
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Meyer, Edmund
TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 |
Helfrich, Mark
Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 |
Ahrens, Dirk
Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 |
Ukaj, Florim
Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1663 |
De Micco, Alessandro
1593 |
Niederlage | -14 | 1649 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1649 |
Da Silva, Paulo
1690 |
Sieg | +14 | 1663 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1640 |
Kupietz, Peter
1512 |
Sieg | +9 | 1649 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1628 |
Krück, Alexander
1603 |
Sieg | +12 | 1640 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1616 |
Brustein, Erik
1595 |
Sieg | +12 | 1628 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1623 |
Klaffke, Michel
1776 |
Niederlage | -7 | 1616 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
1612 |
De Micco, Alessandro
1581 |
Sieg | +11 | 1623 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1601 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1545 |
Sieg | +11 | 1612 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1595 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 1389 |
Sieg | +6 | 1601 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1609 |
Krück, Alexander
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1563 |
Niederlage | -14 | 1595 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1617 |
Bläser, Stéphane
MJC Tischfussball Trier 1 1747 |
Niederlage | -8 | 1609 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1631 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1590 |
Niederlage | -14 | 1617 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1621 |
Seemann, Daniel
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1557 |
Sieg | +10 | 1631 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1613 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1486 |
Sieg | +8 | 1621 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1603 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1527 |
Sieg | +10 | 1613 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1594 |
Müller, Peter
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1489 |
Sieg | +9 | 1603 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1607 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1588 |
Niederlage | -13 | 1594 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1597 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1514 |
Sieg | +10 | 1607 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1587 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1512 |
Sieg | +10 | 1597 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1575 |
Stahl, Manuel
TFBS Koblenz 3 1549 |
Sieg | +12 | 1587 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1580 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1803 |
Niederlage | -5 | 1575 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1574 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1375 |
Sieg | +6 | 1580 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1565 |
Müller, Thomas
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1475 |
Sieg | +9 | 1574 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1569 |
Übelacker, Lukas
1.KC Kaiserslautern 2 1845 |
Niederlage | -4 | 1565 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1584 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1513 |
Niederlage | -15 | 1569 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1599 |
Bläser, Stéphane
MJC Trier 1 1537 |
Niederlage | -15 | 1584 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1612 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1592 |
Niederlage | -13 | 1599 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1629 |
Kaißling, Kevin
1.KC Kaiserslautern 3 1509 |
Niederlage | -17 | 1612 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1617 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 3 1602 |
Sieg | +12 | 1629 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1630 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1611 |
Niederlage | -13 | 1617 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1624 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1414 |
Sieg | +6 | 1630 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1616 |
Kopp, Sascha
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1500 |
Sieg | +8 | 1624 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1629 |
Steffens, Thomas
MJC Trier 1 1605 |
Niederlage | -13 | 1616 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1645 |
Helfrich, Mark
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1550 |
Niederlage | -16 | 1629 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1658 |
Glocker, Patrick
1.KC Kaiserslautern 2 1639 |
Niederlage | -13 | 1645 |
28.10.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 16. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1644 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1678 |
Sieg | +14 | 1658 |
28.10.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 16. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1633 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1601 |
Sieg | +11 | 1644 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1634 |
Groß, Peter
1615 |
Unentschieden | -1 | 1633 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1636 |
Kaiser, Dustin
1588 |
Unentschieden | -2 | 1634 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1628 |
Weber, Andrea
1488 |
Sieg | +8 | 1636 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1637 |
Sorger, Daniel
1725 |
Niederlage | -9 | 1628 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1626 |
Zimmermann, Frank
1595 |
Sieg | +11 | 1637 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1633 |
Rubel, Christoph
1804 |
Niederlage | -7 | 1626 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1620 |
Brück, Ralf
1638 |
Sieg | +13 | 1633 |
23.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 15. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1612 |
Schäfer, Christian
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1482 |
Sieg | +8 | 1620 |
23.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 15. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1619 |
Selent, Frank
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1411 |
Unentschieden | -7 | 1612 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1623 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1498 |
Unentschieden | -4 | 1619 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1637 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1589 |
Niederlage | -14 | 1623 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 12. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1643 |
Breitenreicher, Volker
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1497 |
Unentschieden | -6 | 1637 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 12. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1659 |
Winterhalder, Markus
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1546 |
Niederlage | -16 | 1643 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 11. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1651 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1512 |
Sieg | +8 | 1659 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 11. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1645 |
Umla, Christian
Wasgau Shooters Pirmasens 1459 |
Sieg | +6 | 1651 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 10. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1649 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1548 |
Unentschieden | -4 | 1645 |
10.07.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 10. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1665 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1570 |
Niederlage | -16 | 1649 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1656 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1552 |
Sieg | +9 | 1665 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1645 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1612 |
Sieg | +11 | 1656 |
15.04.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1630 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1722 |
Sieg | +15 | 1645 |
15.04.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1638 |
Struth, Benjamin
TFBS Koblenz 2 1779 |
Niederlage | -8 | 1630 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1632 |
Kaißling, Kevin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1432 |
Sieg | +6 | 1638 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 4. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1645 |
Zerotzki, Eric
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1637 |
Niederlage | -13 | 1632 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1626 |
Rubel, Christoph
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1806 |
Sieg | +19 | 1645 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1614 |
Groß, Peter
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1602 |
Sieg | +12 | 1626 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1606 |
Schütz-Alber, Nico
Wasgau Shooters Pirmasens 1441 |
Sieg | +8 | 1614 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1596 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1534 |
Sieg | +10 | 1606 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1586 |
Grimm, Jürgen
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1489 |
Sieg | +10 | 1596 |
05.03.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1576 |
Heller, Felix
Tischfussball Mannheim e.V. 2 1511 |
Sieg | +10 | 1586 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1582 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1386 |
Unentschieden | -6 | 1576 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1570 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1548 |
Sieg | +12 | 1582 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1580 |
Rubel, Constantin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1664 |
Niederlage | -10 | 1570 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1580 |
Mai, Simon
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1572 |
Unentschieden | 0 | 1580 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 19. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1595 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1498 |
Niederlage | -15 | 1580 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 19. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1588 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1430 |
Sieg | +7 | 1595 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1588 |
Groß, Peter
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1578 |
Unentschieden | 0 | 1588 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1571 |
Übelacker, Lukas
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1687 |
Sieg | +17 | 1588 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
1588 |
Banyai, Christian
1453 |
Niederlage | -17 | 1571 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1736 / 1877 |
Jochem, Daniel
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1666 / 1772 |
Niederlage | -15 | 1862 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1732 / 1873 |
Ostwald, Nils
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1573 / 1422 |
Sieg | +4 | 1877 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1868 / 1727 |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1448 / 1686 |
Sieg | +5 | 1873 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1864 / 1723 |
Tenschert, Fabian
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1532 / 1478 |
Sieg | +4 | 1868 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1735 / 1877 |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1555 / 2032 |
Niederlage | -13 | 1864 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1724 / 1866 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1611 / 1881 |
Sieg | +11 | 1877 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1746 / 1888 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1321 / 1648 |
Niederlage | -22 | 1866 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1742 / 1884 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Sieg | +4 | 1888 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1737 / 1879 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 / 1559 |
Sieg | +5 | 1884 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1731 / 1873 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 / 1670 |
Sieg | +6 | 1879 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1863 / 1707 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1601 / 1911 |
Sieg | +10 | 1873 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1722 / 1878 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1973 / 1501 |
Niederlage | -15 | 1863 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1716 / 1872 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1427 / 1775 |
Sieg | +6 | 1878 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1712 / 1868 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1493 / 1493 |
Sieg | +4 | 1872 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1707 / 1863 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1492 / 1590 |
Sieg | +5 | 1868 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1700 / 1856 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1569 / 1685 |
Sieg | +7 | 1863 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1688 / 1844 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1854 / 1687 |
Sieg | +12 | 1856 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1679 / 1835 |
Seemann, Daniel
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 1596 / 1734 |
Sieg | +9 | 1844 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1513 / 1853 |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1547 / 1454 |
Niederlage | -18 | 1835 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1675 / 1849 |
Bayer, Andreas
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1510 / 1433 |
Sieg | +4 | 1853 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1868 / 1694 |
Groth, Malte
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1737 / 1486 |
Niederlage | -19 | 1849 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1714 / 1888 |
Knecht, Jens
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1524 / 1575 |
Niederlage | -20 | 1868 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1709 / 1897 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1974 / 1848 |
Niederlage | -9 | 1888 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1726 / 1914 |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1697 / 1658 |
Niederlage | -17 | 1897 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1716 / 1904 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1591 / 1928 |
Sieg | +10 | 1914 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1731 / 1919 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1992 / 1495 |
Niederlage | -15 | 1904 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1757 / 1940 |
Bläser, Stéphane
/ Nardella, Toni Altricher Soccer Club 1629 / 1517 |
Niederlage | -21 | 1919 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1776 / 1959 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1585 / 1734 |
Niederlage | -19 | 1940 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1772 / 1955 |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1539 / 1590 |
Sieg | +4 | 1959 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1769 / 1952 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1438 / 1564 |
Sieg | +3 | 1955 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1764 / 1947 |
Hauber, Gunter
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1598 / 1625 |
Sieg | +5 | 1952 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1758 / 1941 |
Stroscher, Sven
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1473 / 1780 |
Sieg | +6 | 1947 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1753 / 1936 |
Ostwald, Nils
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1686 / 1482 |
Sieg | +5 | 1941 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1751 / 1934 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1286 / 1545 |
Sieg | +2 | 1936 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Meyer, Edmund
/ Meerfeld, Dieter TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Steffens, Martin
/ Müller, Peter TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Pfeiffer, Tommy
/ Helfrich, Mark Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Heinig, Christian
/ Weil, Barbara Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Christmann, Nicolas
/ Kämmer, Alexander Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1917 / 1734 |
Groß, Peter
/ Grünkorn, Torsten 1989 / 1956 |
Sieg | +17 | 1934 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1902 / 1719 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1987 / 1804 |
Sieg | +15 | 1917 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1889 / 1706 |
De Micco, Alessandro
/ Genc, Hasan 1694 / 1996 |
Sieg | +13 | 1902 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1880 / 1697 |
Da Silva, Paulo
/ Da Silva, Tiago 1934 / 1491 |
Sieg | +9 | 1889 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1893 / 1710 |
Klaffke, Michel
/ Stoffel, Marc 1729 / 1900 |
Niederlage | -13 | 1880 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1905 / 1722 |
De Micco, Alessandro
/ Genc, Hasan 1665 / 1967 |
Niederlage | -12 | 1893 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1899 / 1716 |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1627 / 1548 |
Sieg | +6 | 1905 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1894 / 1711 |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel 1570 / 1511 |
Sieg | +5 | 1899 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1889 / 1745 |
Pfeiffer, Tommy
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1862 / 1291 |
Sieg | +5 | 1894 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1886 / 1742 |
Breiner, Matthias
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1522 / 1470 |
Sieg | +3 | 1889 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1908 / 1764 |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier 2 1516 / 1485 |
Niederlage | -22 | 1886 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1904 / 1760 |
Reese-Andres, Felix
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1704 / 1427 |
Sieg | +4 | 1908 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1899 / 1755 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1647 / 1506 |
Sieg | +5 | 1904 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1895 / 1751 |
Urmitzer, Mario
/ Nikenich, Jan-Michael Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1505 / 1556 |
Sieg | +4 | 1899 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1742 / 1886 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1761 / 1674 |
Sieg | +9 | 1895 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1736 / 1880 |
Bläser, Stéphane
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1556 / 1661 |
Sieg | +6 | 1886 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1755 / 1899 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1. KC Kaiserslautern 2 1594 / 1618 |
Niederlage | -19 | 1880 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1740 / 1884 |
Rubel, Christoph
/ Mai, Simon 1. KC Kaiserslautern 2 2008 / 1777 |
Sieg | +15 | 1899 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1736 / 1880 |
Seemann, Daniel
/ Steffens, Martin SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1513 / 1508 |
Sieg | +4 | 1884 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1729 / 1873 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1730 / 1572 |
Sieg | +7 | 1880 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Hurt, Claude / Kritten, Meike | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Kopijarevic, Damir / Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Struth, Benjamin / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Kowallik, Ralf / Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1695 / 1864 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1863 / 1516 |
Sieg | +9 | 1873 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1693 / 1862 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1444 / 1278 |
Sieg | +2 | 1864 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1687 / 1856 |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1534 / 1570 |
Sieg | +6 | 1862 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1676 / 1845 |
Reese-Andres, Felix
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 2 1713 / 1723 |
Sieg | +11 | 1856 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1671 / 1840 |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1522 / 1511 |
Sieg | +5 | 1845 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1666 / 1835 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1438 / 1562 |
Sieg | +5 | 1840 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1655 / 1824 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. KC Kaiserslautern 2 1677 / 1684 |
Sieg | +11 | 1835 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1650 / 1819 |
Kaißling, Kevin
/ Mähn, Jannik 1. KC Kaiserslautern 2 1589 / 1389 |
Sieg | +5 | 1824 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1640 / 1809 |
Bläser, Stéphane
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1592 / 1709 |
Sieg | +10 | 1819 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1654 / 1823 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1747 / 1651 |
Niederlage | -14 | 1809 |
02.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1818 / 1649 |
Brustein, Jurij
/ Raade, Michael 1497 / 1493 |
Sieg | +5 | 1823 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1670 / 1839 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1397 / 1533 |
Niederlage | -21 | 1818 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1687 / 1856 |
Turpel, Antoine
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1678 / 1629 |
Niederlage | -17 | 1839 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1682 / 1851 |
Eichel, Marco
/ Hellmich, Jessica TFBS Koblenz 3 1584 / 1485 |
Sieg | +5 | 1856 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1701 / 1870 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1667 / 1487 |
Niederlage | -19 | 1851 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1690 / 1859 |
Genc, Hasan
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz 2 1959 / 1550 |
Sieg | +11 | 1870 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1700 / 1869 |
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1837 / 1862 |
Niederlage | -10 | 1859 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1696 / 1865 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1488 / 1558 |
Sieg | +4 | 1869 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1886 / 1717 |
Bayer, Andreas
/ Antoni, Kevin KC Atletico Wahlrod 1529 / 1499 |
Niederlage | -21 | 1865 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1737 / 1906 |
Rieden, Bernhard
/ Müller, Thomas Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1586 / 1559 |
Niederlage | -20 | 1886 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1732 / 1901 |
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1608 / 1553 |
Sieg | +5 | 1906 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1713 / 1882 |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern 2 1939 / 2069 |
Sieg | +19 | 1901 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1723 / 1892 |
Merrifield, Ryan
/ Übelacker, Lukas 1.KC Kaiserslautern 2 1857 / 1910 |
Niederlage | -10 | 1882 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1718 / 1887 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1531 / 1519 |
Sieg | +5 | 1892 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1710 / 1879 |
Pfeiffer, Tommy
/ Schubert, Sönke Wasgau Shooters Pirmasens 1 1805 / 1504 |
Sieg | +8 | 1887 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1702 / 1871 |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Trier 1 1635 / 1608 |
Sieg | +8 | 1879 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1694 / 1863 |
Kopijarevic, Damir
/ Bläser, Stéphane MJC Trier 1 1697 / 1584 |
Sieg | +8 | 1871 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1690 / 1859 |
Röhl, Winni
/ Kutzner, Patrick Guillaume Altricher Soccer Club 1431 / 1468 |
Sieg | +4 | 1863 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1683 / 1852 |
Turpel, Antoine
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1644 / 1596 |
Sieg | +7 | 1859 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1677 / 1846 |
Schmidt, Andreas
/ Mähn, Jannik 1.KC Kaiserslautern 3 1672 / 1396 |
Sieg | +6 | 1852 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1670 / 1839 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1.KC Kaiserslautern 3 1525 / 1626 |
Sieg | +7 | 1846 |