Spieler > Schmidt, Arthur |
---|
Schmidt, Arthur |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1529 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1535 in 0 Spielen |
Verein: |
Tischfussball Mannheim e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 01-0764 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 150 | 167 |
Herren-Rangliste 2024 | 88 | 96 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 120 | 136 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kaiserlautern | Offenes Einzel | Fr., 31.05.2024 | 16 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Tischfußball Mannheim 2 | RPTFV Bezirksliga 2024 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
Tischfußball Mannheim 2 1518 |
Leusch, Jakob
TFC Kaisersesch 2 1465 |
Sieg | +11 | 1529 |
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
Tischfußball Mannheim 2 1509 |
Eichert, Friedrich
DJK Andernach 3 1396 |
Sieg | +9 | 1518 |
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
Tischfußball Mannheim 2 1500 |
Weber, Andrea
MJC Tischfußball Trier 3 1387 |
Sieg | +9 | 1509 |
31.05.2024 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Arthur | Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
31.05.2024 Mini-Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Arthur | Bickert, Elena | Sieg | - | - |
31.05.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Arthur | Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
31.05.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Arthur | Schmidt, Andreas | Niederlage | - | - |
31.05.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Arthur | Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
31.05.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Arthur | Koopmann, Dieter | Niederlage | - | - |
31.05.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Arthur | Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
/ Sterba, Michael Tischfußball Mannheim 2 1523 / 1523 |
Krempuls, Jörg
/ Leusch, Jakob TFC Kaisersesch 2 1411 / 1501 |
Sieg | +11 | 1534 |
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
/ Sterba, Michael Tischfußball Mannheim 2 1512 / 1512 |
Becker, Philipp
/ Leusch, Markus TFC Kaisersesch 2 1463 / 1476 |
Sieg | +11 | 1523 |
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
/ Sterba, Michael Tischfußball Mannheim 2 1506 / 1506 |
Husen, Robin
/ Eichert, Friedrich DJK Andernach 3 1159 / 1439 |
Sieg | +6 | 1512 |
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
/ Sterba, Michael Tischfußball Mannheim 2 1495 / 1495 |
Böhm, Sandra
/ Ody, Alfred DJK Andernach 3 1445 / 1447 |
Sieg | +11 | 1506 |
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
/ Sterba, Michael Tischfußball Mannheim 2 1511 / 1511 |
Harig, Säpenta
/ Banyai, Christian MJC Tischfußball Trier 3 1431 / 1367 |
Niederlage | -16 | 1495 |
15.06.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 2. Spieltag |
Schmidt, Arthur
/ Sterba, Michael Tischfußball Mannheim 2 1500 / 1500 |
Junker, Anne
/ Weber, Andrea MJC Tischfußball Trier 3 1495 / 1418 |
Sieg | +11 | 1511 |