Spieler > Husen, Robin |
---|
Husen, Robin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1320 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1181 in 0 Spielen |
Verein: |
SG DJK 1909 e.V. Andernach |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2313 |
Internationale Spielernr.: | 27611710 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 136 | 155 |
Herren-Rangliste 2024 | 80 | 87 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 98 | 114 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 157 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 79 | 97 |
Junioren-Rangliste 2023 | 12 | 17 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 113 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 59 | 69 |
Junioren-Rangliste 2022 | 16 | 19 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 23 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 111 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 84 | 92 |
Junioren-Rangliste 2021 | 11 | 13 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 45 | 139 |
Junioren | 4 | 15 |
Mini-Challenger | 11 | 72 |
Beast Rangliste | 59 | 92 |
Beast Rangliste Junioren | 8 | 13 |
TSC Andernach - JUNIOREN Mini-Challenger Serie | 5 | 6 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 5 | 20 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 87 | 174 |
Junioren | 8 | 21 |
Mini-Challenger | 47 | 107 |
Beast Rangliste | 58 | 75 |
Beast Rangliste Junioren | 9 | 10 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 12 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 93 | 169 |
Junioren | 8 | 19 |
Beast Rangliste | 73 | 139 |
Beast Rangliste Junioren | 8 | 16 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 05.01.2024 | 22 | 22 |
2023 | |||||
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 13 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 13 | 14 |
2022 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Do., 16.06.2022 | 6 | 11 |
2021 | |||||
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 24.07.2021 | 15 | 16 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 24.07.2021 | 32 | 32 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 28.02.2020 | 13 | 21 |
Mini-Challenger JUNIOREN | Andernach | DYP | Fr., 07.02.2020 | 3 | 5 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 27.12.2019 | 2 | 11 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Junioren Doppel U16 | Sa., 30.11.2019 | 2 | 2 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Junioren Einzel U16 | Sa., 30.11.2019 | 2 | 4 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 27.09.2019 | 7 | 10 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 12 | 15 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Junioren Doppel | Sa., 03.08.2019 | 8 | 8 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Junioren Einzel | Sa., 03.08.2019 | 16 | 17 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 11 | 20 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 21.06.2019 | 8 | 8 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 11 | 28 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 19 | 22 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 6 | 24 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 13 | 24 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 18 | 21 |
ITSF Masters | Andernach | U16 Junioren Doppel | Sa., 02.02.2019 | 10 | 12 |
ITSF Masters | Andernach | U16 Junioren Einzel | Sa., 02.02.2019 | 16 | 24 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Junioren Doppel | Sa., 27.10.2018 | 4 | 8 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Junioren Einzel | So., 28.10.2018 | 8 | 15 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 11 | 12 |
ITSF Pro | Neuwied | Junioren Doppel | Sa., 11.08.2018 | 7 | 7 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 18 | 20 |
Challenger | Andernach | Juniorendoppel | Sa., 30.12.2017 | 5 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
DJK Andernach 3 | RPTFV Bezirksliga 2024 |
2023 | |
DJK Andernach 2 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
TSC Andernach 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
TSC Andernach 2 | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
TSC Andernach Junioren | Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
TSC Andernach 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV |
2019 | |
TSC Andernach 1 | Verbandsliga RPTFV 2019 |
TSC Andernach Junioren 1 | Bezirksliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TSC Andernach 2 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
TSC Andernach e.V. | Verbandsliga RPTFV 2017 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1301 |
Metzger, Maike
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1520 |
Sieg | +19 | 1320 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1310 |
Feix, Alexander
Machete Mainz 1408 |
Niederlage | -9 | 1301 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1317 |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1487 |
Niederlage | -7 | 1310 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1327 |
Ury, Nathalie
MJC Tischfussball Trier 2 1404 |
Niederlage | -10 | 1317 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1333 |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1536 |
Niederlage | -6 | 1327 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1317 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1417 |
Sieg | +16 | 1333 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1324 |
Limpio, Thorsten
1. Altriper-Kicker-Club 1495 |
Niederlage | -7 | 1317 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1307 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1428 |
Sieg | +17 | 1324 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1326 |
Haag, Jacqueline
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1144 |
Niederlage | -19 | 1307 |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren |
Wagner, Isabel
Mavericks Einrich Junioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren |
Romy, Menche
Mavericks Einrich Junioren 2 |
Sieg | - | - |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1318 |
Kriegel, Bettina
1237 |
Sieg | +8 | 1326 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1329 |
Dötsch, Laura
1356 |
Niederlage | -11 | 1318 |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1340 |
Zeeb, Michael
1399 |
Niederlage | -11 | 1329 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1350 |
Herber, Reiner
1419 |
Niederlage | -10 | 1340 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1361 |
Marschall, Markus
1389 |
Niederlage | -11 | 1350 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 |
Regenauer, Filipp
1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 |
Ury, Nathalie
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Lanser, Petra | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Schwenzer, Dennis | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin | Herber, Reiner | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin | Lanser, Petra | Sieg | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1371 |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1451 |
Niederlage | -10 | 1361 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1379 |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1520 |
Niederlage | -8 | 1371 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1367 |
Dötsch, Lukas
TSC Andernach Junioren 2 1352 |
Sieg | +12 | 1379 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Husen, Robin | Löper, Nino-Gene | Niederlage | - | - |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1376 |
Tietschert, Dennie
TSC Andernach 2 1488 |
Niederlage | -9 | 1367 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1384 |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1510 |
Niederlage | -8 | 1376 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1389 |
Brustein, Adrian
1. KC Werwölfe Frankenthal 1614 |
Niederlage | -5 | 1384 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1397 |
Breitenreicher, Volker
Tischfussball Mannheim 2 1521 |
Niederlage | -8 | 1389 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1404 |
Hubertus, Stefan
ESV Mainz 1555 |
Niederlage | -7 | 1397 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1390 |
Hansen, Felix
TSC Andernach Junioren 2 1442 |
Sieg | +14 | 1404 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1399 |
Jungbluth, Josef
TSC Andernach 2 1487 |
Niederlage | -9 | 1390 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1410 |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1443 |
Niederlage | -11 | 1399 |
02.02.2019 ITSF Masters Platz 3 Zusatzrunde |
Husen, Robin
1420 |
Dötsch, Laura
1457 |
Niederlage | -10 | 1410 |
02.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1405 |
Dötsch, Laura
1472 |
Sieg | +15 | 1420 |
02.02.2019 ITSF Masters Halbfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
1418 |
Löper, Nino-Gene
1433 |
Niederlage | -13 | 1405 |
02.02.2019 ITSF Masters Achtelfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
1402 |
Hansen, Felix
1500 |
Sieg | +16 | 1418 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1413 |
Klein, Maximilian
TFF Vulkaneifel 1443 |
Niederlage | -11 | 1402 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1424 |
Kritten, Meike
MJC Trier 3 1452 |
Niederlage | -11 | 1413 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1433 |
Selent, Frank
Kickerfreunde 2 1521 |
Niederlage | -9 | 1424 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1443 |
Mücke, Sebastian
TFC Limburg Warriors 1522 |
Niederlage | -10 | 1433 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1452 |
Kaspers, Uwe
TSC Andernach 1 1545 |
Niederlage | -9 | 1443 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1462 |
Kaspers, Uwe
TSC Andernach 1 1535 |
Niederlage | -10 | 1452 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1473 |
Hein, Rainer
TFF Vulkaneifel 1506 |
Niederlage | -11 | 1462 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1486 |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1466 |
Niederlage | -13 | 1473 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1500 |
Buhl, Benjamin
Kickerfreunde 2 1467 |
Niederlage | -14 | 1486 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Michels, Andreas / Banyai, Christian | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Niederlage | - | - |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1160 / 1416 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1459 / 1431 |
Sieg | +18 | 1178 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1164 / 1420 |
Haaser, Patrick
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1549 / 1664 |
Niederlage | -4 | 1160 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 990 / 1166 |
Dötsch, Dirk
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1481 / 1627 |
Niederlage | -2 | 1164 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 991 / 1167 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1612 / 1529 |
Niederlage | -1 | 1166 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1175 / 1448 |
Dotzert, Christoph
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1483 / 1369 |
Niederlage | -8 | 1167 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1181 / 1454 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1498 / 1540 |
Niederlage | -6 | 1175 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1254 / 1187 |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1550 / 1338 |
Niederlage | -6 | 1181 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1257 / 1190 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1383 / 1695 |
Niederlage | -3 | 1187 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1263 / 1196 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1433 / 1460 |
Niederlage | -6 | 1190 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1269 / 1202 |
Klippel, Matthias
/ Koch, Thomas Borussia Eckelsheim 1425 / 1476 |
Niederlage | -6 | 1196 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1272 / 1205 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara KickNix Trier 1397 / 1800 |
Niederlage | -3 | 1202 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1279 / 1212 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael KickNix Trier 1380 / 1474 |
Niederlage | -7 | 1205 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Tietschert, Dennie
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1430 / 1196 |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1461 / 1358 |
Sieg | +16 | 1212 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Tietschert, Dennie
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1436 / 1202 |
Regenauer, Filipp
/ Limpio, Thorsten 1. Altriper-Kicker-Club 1502 / 1502 |
Niederlage | -6 | 1196 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 2 1210 / 1500 |
Igel, Sven
/ Schirm, Daniel Wasgau Shooters Pirmasens 2 1605 / 1377 |
Niederlage | -8 | 1202 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Tietschert, Dennie
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1442 / 1216 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 2 1468 / 1576 |
Niederlage | -6 | 1210 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 1225 / 1451 |
Dieterle, Berenike
/ Eltschkner, Janina 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1506 / 1422 |
Niederlage | -9 | 1216 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 1232 / 1458 |
Koopmann, Dieter
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1500 / 1499 |
Niederlage | -7 | 1225 |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren |
Urban, Paula
/ Boenke, Josephine Mavericks Einrich Junioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren |
Wagner, Romy
/ Wagner, Isabel Mavericks Einrich Junioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren |
Romy, Menche
/ Puschkasch, Lara Mavericks Einrich Junioren 2 |
Sieg | - | - |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1366 / 1235 |
Kaspers, Uwe
/ Drogi, Helmut 1648 / 1543 |
Niederlage | -3 | 1232 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1375 / 1244 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1402 / 1466 |
Niederlage | -9 | 1235 |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1366 / 1235 |
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner 1057 / 1308 |
Sieg | +9 | 1244 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1370 / 1239 |
LoManto, Salvatore
/ Stoffel, Frank 1633 / 1474 |
Niederlage | -4 | 1235 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1373 / 1242 |
Ebinger, Jörg
/ Pfeiffer, Tommy 1462 / 1867 |
Niederlage | -3 | 1239 |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1378 / 1247 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen 1755 / 1352 |
Niederlage | -5 | 1242 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Grönke, Jan
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Regenauer, Filipp
/ Schutzius, Timo 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Hansen, Justin TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1263 / 1251 |
Kraus, Andreas
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 2 1533 / 1546 |
Niederlage | -4 | 1247 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1258 / 1270 |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1444 / 1439 |
Niederlage | -7 | 1251 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1264 / 1276 |
Ackermann, Lars
/ Ölmüller, Christopher ESV Mainz 1400 / 1553 |
Niederlage | -6 | 1258 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1271 / 1283 |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1530 / 1359 |
Niederlage | -7 | 1264 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1265 / 1253 |
Hansen, Justin
/ Gräf, Simon TSC Andernach Junioren 2 1283 / 1486 |
Sieg | +18 | 1271 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1249 / 1237 |
Dötsch, Lukas
/ Honsdorf, Yannic TSC Andernach Junioren 2 1206 / 1500 |
Sieg | +16 | 1253 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1230 / 1218 |
Herber, Reiner
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 1371 / 1522 |
Sieg | +19 | 1237 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1246 / 1234 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1235 / 1043 |
Niederlage | -16 | 1218 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1251 / 1239 |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1596 / 1407 |
Niederlage | -5 | 1234 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1256 / 1244 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1501 / 1498 |
Niederlage | -5 | 1239 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1260 / 1248 |
Brustein, Erik
/ Brustein, Jurij 1. KC Werwölfe Frankenthal 1546 / 1509 |
Niederlage | -4 | 1244 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1263 / 1251 |
Dagtekin, Ergin
/ Brustein, Adrian 1. KC Werwölfe Frankenthal 1604 / 1621 |
Niederlage | -3 | 1248 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1243 / 1231 |
Breitenreicher, Volker
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1491 / 1499 |
Sieg | +20 | 1251 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1247 / 1235 |
Wermann, Peter
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 2 1498 / 1591 |
Niederlage | -4 | 1231 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1253 / 1241 |
Messerli, Claudia
/ Ackermann, Lars ESV Mainz 1511 / 1407 |
Niederlage | -6 | 1235 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1259 / 1247 |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1535 / 1350 |
Niederlage | -6 | 1241 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1239 / 1227 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon TSC Andernach Junioren 2 1437 / 1437 |
Sieg | +20 | 1247 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1221 / 1209 |
Schwingl, Andreas
/ Dötsch, Lukas TSC Andernach Junioren 2 1454 / 1283 |
Sieg | +18 | 1227 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1225 / 1213 |
Jungbluth, Josef
/ Huwer, Manuel TSC Andernach 2 1461 / 1461 |
Niederlage | -4 | 1209 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1207 / 1195 |
Herber, Reiner
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1440 / 1291 |
Sieg | +18 | 1213 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1212 / 1200 |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1502 / 1431 |
Niederlage | -5 | 1195 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1221 / 1209 |
Löw, Kadie
/ Meurer, Sebastian Golden Puppets 2 1295 / 1346 |
Niederlage | -9 | 1200 |
02.02.2019 ITSF Masters Platz 3 Zusatzrunde |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura 1218 / 1230 |
Carstens, Luca
/ Löper, Nino-Gene 1415 / 1273 |
Niederlage | -9 | 1209 |
02.02.2019 ITSF Masters Halbfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura 1222 / 1234 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon 1500 / 1500 |
Niederlage | -4 | 1218 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Carstens, Luca
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1410 / 1228 |
Müller, Peter
/ Simon, Joshua TFF Vulkaneifel 1505 / 1548 |
Niederlage | -6 | 1222 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Carstens, Luca
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1419 / 1237 |
Klein, Torsten
/ Klein, Maximilian TFF Vulkaneifel 1411 / 1458 |
Niederlage | -9 | 1228 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1243 / 1425 |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Trier 3 1494 / 1589 |
Niederlage | -6 | 1237 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1254 / 1436 |
Mädger, Jochen
/ Kugel, Andreas MJC Trier 3 1340 / 1456 |
Niederlage | -11 | 1243 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1266 / 1262 |
Selent, Frank
/ Buhl, Benjamin Kickerfreunde 2 1455 / 1356 |
Niederlage | -8 | 1254 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1272 / 1268 |
Laskowski, Thomas
/ Lenz, Mario Kickerfreunde 2 1466 / 1492 |
Niederlage | -6 | 1262 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1307 / 1274 |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFC Limburg Warriors 1514 / 1476 |
Niederlage | -6 | 1268 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1310 / 1277 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1640 / 1579 |
Niederlage | -3 | 1274 |
18.08.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1331 / 1285 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich 1455 / 1557 |
Niederlage | -8 | 1277 |
18.08.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1338 / 1292 |
Eichert, Friedrich
/ Herber, Reiner 1490 / 1490 |
Niederlage | -7 | 1285 |
18.08.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1350 / 1304 |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1515 / 1220 |
Niederlage | -12 | 1292 |
18.08.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1342 / 1296 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1324 / 1044 |
Sieg | +8 | 1304 |
18.08.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1346 / 1300 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1767 / 1510 |
Niederlage | -4 | 1296 |
18.08.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1360 / 1314 |
Löper, Nino-Gene
/ Dötsch, Laura 1314 / 1285 |
Niederlage | -14 | 1300 |
18.08.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1364 / 1318 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1759 / 1502 |
Niederlage | -4 | 1314 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius TSC Andernach 2 1336 / 1471 |
Kriegel, Bettina
/ Kaspers, Uwe TSC Andernach 1 1002 / 1563 |
Niederlage | -18 | 1318 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius TSC Andernach 2 1352 / 1487 |
Zhu, Jiangyhu
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1473 / 1166 |
Niederlage | -16 | 1336 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1371 / 1455 |
Kaspers, Uwe
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 1 1529 / 968 |
Niederlage | -19 | 1352 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1388 / 1472 |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 1 1133 / 1440 |
Niederlage | -17 | 1371 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1332 / 1395 |
Simon, Joshua
/ Hein, Rainer TFF Vulkaneifel 1552 / 1571 |
Niederlage | -7 | 1388 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1343 / 1406 |
Klein, Torsten
/ Klein, Maximilian TFF Vulkaneifel 1396 / 1435 |
Niederlage | -11 | 1395 |
03.03.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1418 / 1383 |
Igel, Andreas
/ Foid, Dennis 1380 / 1475 |
Niederlage | -12 | 1406 |
03.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1437 / 1402 |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1101 / 1406 |
Niederlage | -19 | 1418 |
03.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1423 / 1388 |
Dötsch, Laura
/ Dötsch, Lukas 1425 / 1425 |
Sieg | +14 | 1437 |
03.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1435 / 1400 |
Pint, Heinz-Peter
/ Krempuls, Jörg 1484 / 1418 |
Niederlage | -12 | 1423 |
03.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1446 / 1411 |
Meyer, Edmund
/ Leyendecker, Matthias 1495 / 1509 |
Niederlage | -11 | 1435 |
03.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1455 / 1420 |
Simon, Joshua
/ Hein, Rainer 1540 / 1559 |
Niederlage | -9 | 1446 |
03.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1449 / 1414 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1463 / 983 |
Sieg | +6 | 1455 |
03.03.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1461 / 1426 |
Igel, Andreas
/ Foid, Dennis 1398 / 1493 |
Niederlage | -12 | 1449 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1439 / 1474 |
Selent, Frank
/ Röttger, Gabi Kickerfreunde 2 1448 / 1487 |
Niederlage | -13 | 1461 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1452 / 1487 |
Buhl, Benjamin
/ Lenz, Mario Kickerfreunde 2 1431 / 1485 |
Niederlage | -13 | 1474 |
30.12.2017 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius 1500 / 1500 |
Dötsch, Laura
/ Dötsch, Lukas 1500 / 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.