Spieler > Bluhm, Alexander |
---|
Bluhm, Alexander |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1693 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1574 in 0 Spielen |
Verein: |
TFBS Koblenz e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2248 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 26 | 156 |
Herren-Rangliste 2024 | 18 | 88 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 12 | 115 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 2 | 15 |
TFC Kaisersesch Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 14 | 35 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 49 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 28 | 97 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 39 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 14 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 9 | 69 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 17 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 14 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 15 | 139 |
Herren | 9 | 76 |
Mini-Challenger | 11 | 72 |
Beast Rangliste | 16 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 10 | 43 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 4 | 25 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 16 | 174 |
Herren | 11 | 95 |
Mini-Challenger | 5 | 107 |
Beast Rangliste | 20 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 14 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 8 | 63 |
MJC Trier DYP-Serie | 19 | 21 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 2 | 23 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 3 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 22 | 169 |
Herren | 14 | 89 |
Mini-Challenger | 3 | 64 |
Beast Rangliste | 22 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 16 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 80 | 136 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 26.04.2024 | 11 | 23 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 19.04.2024 | 2 | 9 |
Mini-Challenger DYP | Vereinsheim Puppets | DYP | Fr., 22.03.2024 | 3 | 7 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Do., 29.02.2024 | 4 | 18 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 3 | 11 |
2023 | |||||
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 65 | 94 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 34 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 34 | 46 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 11 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 15 | 20 |
Challenger | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 12 | 20 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Fr., 27.01.2023 | 4 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 13 | 23 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 3 | 16 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 13 | 19 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 12 | 12 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 10 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 13 | 32 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 25 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.05.2022 | 18 | 30 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 8 | 23 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 17 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 12 | 41 |
Challenger | Kaiserlautern | Challenger | Sa., 09.10.2021 | 12 | 22 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 35 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 25 | 59 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 24.07.2021 | 9 | 16 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 24.07.2021 | 14 | 32 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 14.02.2020 | 9 | 23 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 17.01.2020 | 5 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 3 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 14.12.2019 | 21 | 27 |
Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 9 | 14 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 13 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Dezember | Fr., 13.12.2019 | 6 | 25 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 9 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 9 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 3 | 23 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 27.09.2019 | 2 | 10 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Do., 26.09.2019 | 3 | 9 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP September | Fr., 20.09.2019 | 11 | 18 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 6 | 15 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 4 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP August | Fr., 16.08.2019 | 11 | 21 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 28 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 19 | 35 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 17 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.07.2019 | 25 | 32 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 28 | 35 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 26.06.2019 | 4 | 7 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 16 | 29 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 1 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 19.05.2019 | 12 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 13 | 28 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 15.05.2019 | 2 | 13 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 10 | 31 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 5 | 24 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 17.04.2019 | 1 | 11 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 5 | 34 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 12 | 17 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 20.03.2019 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 29 | 33 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 18 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 13 | 42 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mo., 25.02.2019 | 9 | 16 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 7 | 21 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Mi., 20.02.2019 | 5 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 19 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Mixed | Sa., 02.02.2019 | 27 | 43 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 80 | 81 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 45 | 65 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Rollerball Doppel | So., 03.02.2019 | 14 | 22 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 32 | 38 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 16 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 15.12.2018 | 7 | 32 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Schönborn | Mini Challenger DYP | Mi., 07.11.2018 | 1 | 12 |
Challenger | Schönborn | Offenes Doppel | Sa., 03.11.2018 | 4 | 9 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 16 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 23 | 40 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger OE | Mi., 17.10.2018 | 6 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.10.2018 | 15 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 6 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger DYP | Fr., 12.10.2018 | 2 | 12 |
Mini-Challenger (DYP) | Heimbach-Weis | DYP (Mini-Challenger) | Di., 02.10.2018 | 10 | 21 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 05.09.2018 | 6 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 8 | 12 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 07.07.2018 | 10 | 18 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 09.06.2018 | 11 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 09.06.2018 | 13 | 13 |
Mini-Challenger | Schönborn | OE (Mini-Challenger) | Mi., 23.05.2018 | 4 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 18.04.2018 | 10 | 12 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 12 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 15 | 21 |
Mini-Challenger | Schönborn | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | Mi., 07.03.2018 | 3 | 9 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Einzel | So., 04.03.2018 | 8 | 13 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 5 | 20 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 07.02.2018 | 4 | 13 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 03.02.2018 | 14 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 13 | 32 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 15 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2017 | 13 | 19 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 16 | 24 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2017 | 15 | 15 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 27 | 37 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFBS Koblenz | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
TFBS Koblenz 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
TFBS Koblenz 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
TFBS Koblenz e.V. 2 | RPTFV Mannschaftspokal |
2019 | |
TFC Limburg Warriors | Verbandsliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TFC Limburg Warriors | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Golden Puppets 2 | Bezirksliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Kickerfreunde Limburg Weilburg | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
Golden Puppets | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1687 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens 1504 |
Sieg | +6 | 1693 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1679 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 1562 |
Sieg | +8 | 1687 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1668 |
Reiland, Rene
Tischfußball Mannheim 1623 |
Sieg | +11 | 1679 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1660 |
Puschkasch, Michael
TFC Golden Puppets 1524 |
Sieg | +8 | 1668 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1655 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1429 |
Sieg | +5 | 1660 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1667 |
Moutinho, Michael
MJC Tischfußball Trier 1686 |
Niederlage | -12 | 1655 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1680 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1660 |
Niederlage | -13 | 1667 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1593 |
Niederlage | -16 | 1680 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1679 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 2 1798 |
Sieg | +17 | 1696 |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1672 |
Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier 2 1508 |
Sieg | +7 | 1679 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1693 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1421 |
Niederlage | -21 | 1672 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1708 |
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim 1647 |
Niederlage | -15 | 1693 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1693 |
Sieg | +12 | 1708 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1707 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1741 |
Niederlage | -11 | 1696 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1719 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1726 |
Niederlage | -12 | 1707 |
27.01.2023 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Rubel, Verena | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Häfner, Werner | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Finale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt, Andreas | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Orantek, Marvin | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Kocak, Saffet | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1737 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1568 |
Niederlage | -18 | 1719 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1730 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1552 |
Sieg | +7 | 1737 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1745 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1672 |
Niederlage | -15 | 1730 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1734 |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1684 |
Sieg | +11 | 1745 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1725 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1610 |
Sieg | +9 | 1734 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Keller, Claus | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt Duarte, Justin | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1718 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 1565 |
Sieg | +7 | 1725 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1706 |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1702 |
Sieg | +12 | 1718 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1700 |
Jaksch, Robert
Tischfussball Mannheim 1506 |
Sieg | +6 | 1706 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1 1387 |
Sieg | +4 | 1700 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1688 |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1548 |
Sieg | +8 | 1696 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1679 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1577 |
Sieg | +9 | 1688 |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1695 |
Rezmann, Sara
1595 |
Niederlage | -16 | 1679 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1689 |
Mädger, Jochen
1490 |
Sieg | +6 | 1695 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1681 |
Schmidt, Heinrich
1538 |
Sieg | +8 | 1689 |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
1672 |
Reiland, Rene
1600 |
Sieg | +9 | 1681 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1667 |
Zeeb, Michael
1415 |
Sieg | +5 | 1672 |
24.07.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1679 |
LoManto, Salvatore
1680 |
Niederlage | -12 | 1667 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Kopijarevic, Damir | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schnug, Lutz | Sieg | - | - |
15.12.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1674 |
Igel, Andreas
1459 |
Sieg | +5 | 1679 |
15.12.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1683 |
Mai, Simon
1767 |
Niederlage | -9 | 1674 |
15.12.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1677 |
Gehrlein, Nicola
1463 |
Sieg | +6 | 1683 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1693 |
De Micco, Alessandro
1577 |
Niederlage | -16 | 1677 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1683 |
Helfrich, Mark
1598 |
Sieg | +10 | 1693 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1675 |
Erlei, Matthias
1557 |
Sieg | +8 | 1683 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1670 |
Kowallik, Ralf
1414 |
Sieg | +5 | 1675 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1658 |
Kaiser, Dustin
1652 |
Sieg | +12 | 1670 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1674 |
Breiner, Matthias
1578 |
Niederlage | -16 | 1658 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1671 |
Krempuls, Jörg
Iron Kicks 1341 |
Sieg | +3 | 1674 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1666 |
Kowallik, Ralf
Atletico Wahlrod 1420 |
Sieg | +5 | 1671 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1660 |
Weil, Barbara
Machete Mainz 1457 |
Sieg | +6 | 1666 |
02.11.2019 Premium-Challenger Finale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Honsdorf, Marco | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Puschkasch, Michael | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Hansen, Justin | Sieg | - | - |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1676 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 1585 |
Niederlage | -16 | 1660 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1672 |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 3 1378 |
Sieg | +4 | 1676 |
27.09.2019 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt Duarte, Justin | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Schwenzer, Dennis | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schwenzer, Dennis | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt Duarte, Justin | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Herber, Reiner | Sieg | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1660 |
Groth, Malte
Tischfussball Mannheim 1 1642 |
Sieg | +12 | 1672 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1650 |
Igel, Sven
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1583 |
Sieg | +10 | 1660 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1669 |
Bartl, Matthias
TFF Vulkaneifel 2 1473 |
Niederlage | -19 | 1650 |
18.08.2019 Premium-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1680 |
Zerotzki, Eric
1701 |
Niederlage | -11 | 1669 |
18.08.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1674 |
Schottler, Fabrice
1464 |
Sieg | +6 | 1680 |
18.08.2019 Premium-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1668 |
Schottler, Fabrice
1470 |
Sieg | +6 | 1674 |
18.08.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1649 |
Kopijarevic, Damir
1857 |
Sieg | +19 | 1668 |
18.08.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1646 |
Umla, Christian
1321 |
Sieg | +3 | 1649 |
18.08.2019 Premium-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1636 |
Groel, Jan
1573 |
Sieg | +10 | 1646 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Platz 3 Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Hurt, Claude | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Herber, Reiner | Sieg | - | - |
27.07.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
1652 |
Kaißling, Kevin
1556 |
Niederlage | -16 | 1636 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 1986 / 1567 |
Groel, Jan
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 1486 / 1626 |
Sieg | +6 | 1573 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 1983 / 1564 |
Schreiner, Joshua
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens 1476 / 1433 |
Sieg | +3 | 1567 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2001 / 1582 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1678 / 1574 |
Niederlage | -18 | 1564 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2017 / 1598 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1765 / 1667 |
Niederlage | -16 | 1582 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2010 / 1591 |
Knecht, Jens
/ Baum, Dennis Tischfußball Mannheim 1630 / 1695 |
Sieg | +7 | 1598 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2026 / 1607 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfußball Mannheim 1724 / 1701 |
Niederlage | -16 | 1591 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2016 / 1597 |
Puschkasch, Rudolf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1479 / 1978 |
Sieg | +10 | 1607 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 1594 / 2013 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1455 / 1490 |
Sieg | +3 | 1597 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2007 / 1588 |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1653 / 1517 |
Sieg | +6 | 1594 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2000 / 1581 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1679 |
Sieg | +7 | 1588 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1563 / 1603 |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfußball Trier 1875 / 1680 |
Sieg | +18 | 1581 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1568 / 1608 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1846 / 1828 |
Niederlage | -5 | 1563 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1555 / 2032 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1735 / 1877 |
Sieg | +13 | 1568 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2020 / 1543 |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 2007 / 1516 |
Sieg | +12 | 1555 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2010 / 1533 |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1702 / 1668 |
Sieg | +10 | 1543 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1998 / 1521 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1667 / 1821 |
Sieg | +12 | 1533 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1597 / 1505 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1713 / 1589 |
Sieg | +16 | 1521 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1601 / 1509 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1914 / 1747 |
Niederlage | -4 | 1505 |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Jochem, Daniel / Kritten, Meike | Niederlage | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1504 / 1893 |
Kündgen, Philip
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1432 / 1460 |
Sieg | +5 | 1509 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1497 / 1886 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1359 / 1707 |
Sieg | +7 | 1504 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1442 / 1505 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1686 |
Niederlage | -8 | 1497 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1452 / 1515 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1510 / 1608 |
Niederlage | -10 | 1505 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer TFBS Koblenz 2 1523 / 1460 |
Aprile, Daniele
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1723 / 1576 |
Niederlage | -8 | 1515 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer TFBS Koblenz 2 1529 / 1466 |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte Tischfussball Mannheim 1700 / 1734 |
Niederlage | -6 | 1523 |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Wald, Guido / Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Kind, Manuel / Kaynak, Tamer | Sieg | - | - |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Wald, Guido / Strauch, Stefan | Sieg | - | - |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1988 / 1516 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1989 / 1480 |
Sieg | +13 | 1529 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1973 / 1501 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1722 / 1878 |
Sieg | +15 | 1516 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1492 / 1968 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1708 / 1584 |
Sieg | +9 | 1501 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1504 / 1980 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1842 / 1675 |
Niederlage | -12 | 1492 |
17.12.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Saal, Tobias / Keller, Anja | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Koopmann, Dieter / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Mai, Simon / Rubel, Constantin | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Igel, Andreas / Igel, Sven | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Koopmann, Dieter / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Hauptrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Kritten, Meike / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Hauptrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | LoManto, Salvatore / Löw, Kadie | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Mai, Simon / Groß, Peter | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | LoManto, Salvatore / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Kaynak, Tamer / Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Mai, Simon / Groß, Peter | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Grünkorn, Torsten / Kuckhoff, Karsten | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | LoManto, Salvatore / Stoffel, Marc | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1520 / 1996 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1660 / 1639 |
Niederlage | -16 | 1504 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1516 / 1992 |
Stroscher, Sven
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1467 / 1473 |
Sieg | +4 | 1520 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1514 / 1990 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1434 / 1215 |
Sieg | +2 | 1516 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1531 / 2007 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1464 / 1801 |
Niederlage | -17 | 1514 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1543 / 1908 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1655 / 1804 |
Niederlage | -12 | 1531 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1534 / 1899 |
Bläser, Stéphane
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1683 / 1562 |
Sieg | +9 | 1543 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Grünkorn, Torsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1884 / 1519 |
Da Silva, Paulo
/ Nitzsche, Peer TFC Golden Puppets 2 2001 / 1604 |
Sieg | +15 | 1534 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1535 / 1900 |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 2 1694 / 1519 |
Niederlage | -16 | 1519 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1553 / 1918 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1609 / 1494 |
Niederlage | -18 | 1535 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1546 / 1911 |
Knecht, Jens
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 1543 / 1611 |
Sieg | +7 | 1553 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Kriegel, Bettina / Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Baudenbacher, René / Keller, Claus | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Schwenzer, Dennis / LoManto, Salvatore | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Keller, Anja / Lehr, Helmut | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schwenzer, Dennis
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1745 / 1531 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1780 / 1631 |
Sieg | +15 | 1546 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1524 / 2021 |
Bläser, Stéphane
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1661 / 1540 |
Sieg | +7 | 1531 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1510 / 2007 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1550 / 1975 |
Sieg | +14 | 1524 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1992 / 1495 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1731 / 1919 |
Sieg | +15 | 1510 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1489 / 1986 |
Knecht, Jens
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 1550 / 1504 |
Sieg | +6 | 1495 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1486 / 1983 |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1484 / 1288 |
Sieg | +3 | 1489 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1480 / 1929 |
Kowallik, Ralf
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1546 / 1419 |
Sieg | +6 | 1486 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1475 / 1924 |
Bayer, Andreas
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1547 / 1404 |
Sieg | +5 | 1480 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1514 / 1460 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1562 / 1524 |
Sieg | +15 | 1475 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1497 / 1443 |
Kaynak, Tamer
/ Preis, Werner TSC Andernach 1 1771 / 1421 |
Sieg | +17 | 1460 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2003 / 1427 |
Merrifield, Ryan
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1931 / 1694 |
Sieg | +16 | 1443 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1982 / 1406 |
Rubel, Christoph
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2071 / 1846 |
Sieg | +21 | 1427 |
05.03.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Übelacker, Lukas / Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Kaißling, Kevin / Reimann, Silas | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Seemann, Daniel / Bläser, Stéphane | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
09.10.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Keller, Claus / Liebing, Alexander | Niederlage | - | - |
09.10.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Kupietz, Peter / Weber, Andrea | Sieg | - | - |
09.10.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Mähn, Jannik / Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
09.10.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Eltschkner, Petra / Ebinger, Jörg | Sieg | - | - |
09.10.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Demirkoparan, Hakan / Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1411 / 1475 |
Ebinger, Jörg
/ Pfeiffer, Tommy 1435 / 1840 |
Niederlage | -5 | 1406 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1402 / 1466 |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1375 / 1244 |
Sieg | +9 | 1411 |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1416 / 1480 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus 1425 / 1331 |
Niederlage | -14 | 1402 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1423 / 1487 |
Gottesleben, Klaus
/ Dötsch, Laura 1922 / 1272 |
Niederlage | -7 | 1416 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1417 / 1481 |
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner 1070 / 1321 |
Sieg | +6 | 1423 |
24.07.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1400 / 1464 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen 1765 / 1362 |
Sieg | +17 | 1417 |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1381 / 1445 |
LoManto, Salvatore
/ Stoffel, Frank 1676 / 1517 |
Sieg | +19 | 1400 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.