Spieler > Baudenbacher, René |
---|
Baudenbacher, René |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1257 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1283 in 0 Spielen |
Verein: |
Tischfussball Mannheim e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2179 |
Internationale Spielernr.: | 27610614 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 136 | 155 |
Herren-Rangliste 2024 | 80 | 87 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 142 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 68 | 97 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 79 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 39 | 69 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 131 | 139 |
Herren | 71 | 76 |
Mini-Challenger | 64 | 72 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 18 | 20 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 105 | 174 |
Herren | 65 | 95 |
Mini-Challenger | 53 | 107 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 34 | 63 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 32 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 115 | 169 |
Herren | 68 | 89 |
Beast Rangliste | 92 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 55 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 112 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 157 | 171 |
2014 | ||
Junioren | 9 | 10 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 19 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 19 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 17 | 20 |
2022 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 12.11.2022 | 7 | 15 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 14 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 26 | 32 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 18 | 23 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 28.02.2020 | 18 | 21 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 13 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 30 | 35 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 23 | 29 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 11 | 31 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 24 | 34 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 10 | 24 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 18 | 33 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 65 | 65 |
2018 | |||||
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 7 | 12 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 15 | 20 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 24 | 32 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 24 | 24 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 13 | 18 |
2016 | |||||
Challenger | Andernach | Challenger | Fr., 27.05.2016 | 23 | 23 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 16.01.2016 | 54 | 54 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Junioren Einzel | Sa., 10.10.2015 | 8 | 8 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 28 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Tischfußball Mannheim 2 | RPTFV Bezirksliga 2024 |
2023 | |
Tischfussball Mannheim | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
Tischfussball Mannheim | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
Tischfussball Mannheim 2 | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
TSC. Andernach 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 |
TSC Andernach 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
TSC Andernach 1 | Verbandsliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TSC Andernach 1 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
TSC Andernach e.V. | Verbandsliga RPTFV 2017 |
2016 | |
TSC Andernach | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
TSC Andernach 2 | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
2015 | |
TSC Andernach | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2015 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfußball Mannheim 2 1262 |
Banyai, Christian
MJC Tischfußball Trier 3 1483 |
Niederlage | -5 | 1257 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfußball Mannheim 2 1248 |
Dötsch, Laura
DJK Andernach 3 1297 |
Sieg | +14 | 1262 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfußball Mannheim 2 1227 |
Bartels, Henning
TFC Kaisersesch 2 1510 |
Sieg | +21 | 1248 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1231 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1499 |
Niederlage | -4 | 1227 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Dotzert, Christoph | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Keller, Anja | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Mattesen, Dirk | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Baudenbacher, René | Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Glinka, Pascal | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Baudenbacher, René | Marterer, Steven | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1233 |
Kaynak, Tamer
TSC Andernach 1 1636 |
Niederlage | -2 | 1231 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1235 |
Zimmer, Oliver
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1625 |
Niederlage | -2 | 1233 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
Tischfussball Mannheim 1238 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1583 |
Niederlage | -3 | 1235 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC. Andernach 1 |
Parage, Ronny
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC. Andernach 1 |
Tietschert, Dennie
TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC. Andernach 1 |
Grönke, Jan
1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Maisel, Gunnar
SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets 2 |
Niederlage | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1242 |
Keller, Claus
Tischfussball Mannheim 1 1525 |
Niederlage | -4 | 1238 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1247 |
Ury, Nathalie
MJC Tischfussball Trier 3 1473 |
Niederlage | -5 | 1242 |
06.04.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1253 |
Bartl, Matthias
TFF Vulkaneifel 2 1467 |
Niederlage | -6 | 1247 |
06.04.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1257 |
Cabrera, Francisco
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1544 |
Niederlage | -4 | 1253 |
03.02.2019 ITSF Masters 7. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1238 |
Löper, Nino-Gene
1421 |
Sieg | +19 | 1257 |
03.02.2019 ITSF Masters 5. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1241 |
Pütz, Alexander
1602 |
Niederlage | -3 | 1238 |
03.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1247 |
Demuth, Maik
1468 |
Niederlage | -6 | 1241 |
03.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
1252 |
Breiner, Matthias
1504 |
Niederlage | -5 | 1247 |
03.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
1257 |
Breiner, Matthias
1504 |
Niederlage | -5 | 1252 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1263 |
Kritten, Meike
MJC Trier 3 1463 |
Niederlage | -6 | 1257 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1243 |
Buhl, Benjamin
Kickerfreunde 2 1471 |
Sieg | +20 | 1263 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1224 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach 2 1430 |
Sieg | +19 | 1243 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1204 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach 2 1450 |
Sieg | +20 | 1224 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1208 |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1479 |
Niederlage | -4 | 1204 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1213 |
Rutenbeck, Patrick
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1464 |
Niederlage | -5 | 1208 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1217 |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1513 |
Niederlage | -4 | 1213 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1223 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 1423 |
Niederlage | -6 | 1217 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1210 |
Haag, Jacqueline
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1227 |
Sieg | +13 | 1223 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1213 |
Sachs, Daniel
KC Atletico Wahlrod 1537 |
Niederlage | -3 | 1210 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 9. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1215 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1657 |
Niederlage | -2 | 1213 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1218 |
Köhler, Manuel
ESV Mainz 1547 |
Niederlage | -3 | 1215 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 7. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1226 |
Gehrlein, Nicola
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1356 |
Niederlage | -8 | 1218 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1228 |
Kaynak, Tamer
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1626 |
Niederlage | -2 | 1226 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 5. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1233 |
Krück, Alexander
TFBS Koblenz 3 1496 |
Niederlage | -5 | 1228 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1237 |
Reese-Andres, Felix
MJC Tischfussball Trier 2 1514 |
Niederlage | -4 | 1233 |
19.03.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1240 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich e.V. 1594 |
Niederlage | -3 | 1237 |
19.03.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1253 |
Haag, Jacqueline
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1253 |
Niederlage | -13 | 1240 |
19.03.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1258 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1512 |
Niederlage | -5 | 1253 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1263 |
Ostwald, Nils
MJC Tischfussball Trier 1529 |
Niederlage | -5 | 1258 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1268 |
Rezmann, Sara
MJC Tischfussball Trier 1498 |
Niederlage | -5 | 1263 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1272 |
Ackermann, Lars
ESV Mainz 1542 |
Niederlage | -4 | 1268 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1280 |
Krämer, Stephanie
ESV Mainz 1420 |
Niederlage | -8 | 1272 |
28.10.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 17. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1286 |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1513 |
Niederlage | -6 | 1280 |
28.10.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 17. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1291 |
Stahl, Manuel
TFBS Koblenz 3 1547 |
Niederlage | -5 | 1286 |
09.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1297 |
Antl, Craig
Golden Puppets 1509 |
Niederlage | -6 | 1291 |
09.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1305 |
Mücke, Sebastian
Golden Puppets 1434 |
Niederlage | -8 | 1297 |
02.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1313 |
Schlich, Christoph
TSC Andernach 1471 |
Niederlage | -8 | 1305 |
02.09.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1318 |
Pütz, Alexander
TSC Andernach 1580 |
Niederlage | -5 | 1313 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1319 |
Mörder, Anna
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1324 |
Unentschieden | -1 | 1318 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1327 |
Übelacker, Werner
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1449 |
Niederlage | -8 | 1319 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 12. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1336 |
Ahrens, Dirk
Machete Mainz 1460 |
Niederlage | -9 | 1327 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 12. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1345 |
Derscheidt, Paul
Machete Mainz 1443 |
Niederlage | -9 | 1336 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 11. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1353 |
Mädger, Jochen
MJC Tischfussball Trier 1500 |
Niederlage | -8 | 1345 |
09.07.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 11. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1359 |
Pauly, Tim
MJC Tischfussball Trier 1550 |
Niederlage | -6 | 1353 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1366 |
Thiel, Marian
TFC Mavericks Einrich e.V. 1545 |
Niederlage | -7 | 1359 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1374 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich e.V. 1505 |
Niederlage | -8 | 1366 |
03.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 8. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1383 |
Krück, Alexander
TFBS Koblenz 3 1509 |
Niederlage | -9 | 1374 |
03.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 8. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1391 |
Passin, Philip
TFBS Koblenz 3 1522 |
Niederlage | -8 | 1383 |
15.04.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1400 |
Antl, Craig
Golden Puppets 1512 |
Niederlage | -9 | 1391 |
15.04.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 6. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1397 |
Schilling, Thomas
Golden Puppets 1481 |
Unentschieden | +3 | 1400 |
11.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 5. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1405 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1566 |
Niederlage | -8 | 1397 |
11.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 5. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1413 |
Wangard, Nicki
TSC Andernach 1531 |
Niederlage | -8 | 1405 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1422 |
Schneider, Toni
ESV Mainz 1522 |
Niederlage | -9 | 1413 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1421 |
Blank, Michaela
ESV Mainz 1448 |
Unentschieden | +1 | 1422 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1435 |
Riesinger, Stefanie
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1424 |
Niederlage | -14 | 1421 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1444 |
Igel, Andreas
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1549 |
Niederlage | -9 | 1435 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1444 |
Übelacker, Werner
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1464 |
Unentschieden | 0 | 1444 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1456 |
Gehring, Simon
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1481 |
Niederlage | -12 | 1444 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1468 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1511 |
Niederlage | -12 | 1456 |
06.03.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1486 |
Eiserloh, Nina
Machete Mainz 1328 |
Niederlage | -18 | 1468 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Baudenbacher, René
1500 |
Kaiser, Dustin
1456 |
Niederlage | -14 | 1486 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1296 / 1479 |
Banyai, Christian
/ Harig, Säpenta MJC Tischfußball Trier 3 1362 / 1426 |
Niederlage | -12 | 1284 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1306 / 1489 |
Fernandez, Sébastien
/ Junker, Anne MJC Tischfußball Trier 3 1436 / 1494 |
Niederlage | -10 | 1296 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Baudenbacher, Tina Tischfußball Mannheim 2 1296 / 1500 |
Dötsch, Niclas
/ Federkiel, Frank DJK Andernach 3 1328 / 1335 |
Sieg | +10 | 1306 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1312 / 1505 |
Dötsch, Laura
/ Friebe, Walter DJK Andernach 3 1188 / 1403 |
Niederlage | -16 | 1296 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1321 / 1514 |
Benz, Peter
/ Becker, Philipp TFC Kaisersesch 2 1489 / 1489 |
Niederlage | -9 | 1312 |
13.04.2024 RPTFV Bezirksliga 2024 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Windörfer, Paul Tischfußball Mannheim 2 1307 / 1500 |
Krechel, Andreas
/ Krempuls, Jörg TFC Kaisersesch 2 1500 / 1386 |
Sieg | +14 | 1321 |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Rieden, Bernhard / Christ, Nils | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Rubel, Christoph / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Aprile, Daniele / Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Forderer, Franziskus / Mattheis, Dorian | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1286 / 1661 |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1687 / 1841 |
Sieg | +21 | 1307 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bach, Max
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1665 / 1290 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1796 / 1782 |
Niederlage | -4 | 1286 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1298 / 1656 |
Schirm, Daniel
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1480 / 1693 |
Niederlage | -8 | 1290 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1284 / 1642 |
Schreiner, Joshua
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1442 / 1590 |
Sieg | +14 | 1298 |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Metzger, Maike / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Haag, Jacqueline / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Schmidt, Andreas / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Übelacker, Lukas / Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Glinka, Pascal / Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Schottler, Fabrice / Mähn, Jannik | Niederlage | - | - |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Koopmann, Dieter / Eltschkner, Janina | Sieg | - | - |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Übelacker, Lukas / Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René / Keller, Claus | Dotzert, Christoph / Marterer, Steven | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René / Keller, Claus | Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René / Keller, Claus | Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1294 / 1553 |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 1 1510 / 1471 |
Niederlage | -10 | 1284 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1275 / 1534 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 1697 / 1543 |
Sieg | +19 | 1294 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1475 / 1279 |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1693 / 1654 |
Niederlage | -4 | 1275 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1476 / 1280 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1989 / 1863 |
Niederlage | -1 | 1279 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1481 / 1285 |
Kuckhoff, Karsten
/ Schwenzer, Dennis TFBS Koblenz 2 1572 / 1740 |
Niederlage | -5 | 1280 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1484 / 1288 |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1486 / 1983 |
Niederlage | -3 | 1285 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1295 / 1614 |
Kopijarevic, Damir
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1782 / 1477 |
Niederlage | -7 | 1288 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1304 / 1623 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1673 / 1467 |
Niederlage | -9 | 1295 |
05.03.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Eltschkner, Petra / Koopmann, Dieter | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Zimmer, Oliver / Gehrlein, Nicola | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Seemann, Daniel / Bläser, Stéphane | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Übelacker, Lukas / Übelacker, Werner | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Schottler, Fabrice / Mai, Simon | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Keller, Claus / Baudenbacher, René | Bickert, Elena / Schuba, Jochen | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Cook, Sam
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Parage, Ronny
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Löper, Nino-Gene
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Husen, Robin
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Nawroth, Sven TSC. Andernach 1 |
Regenauer, Filipp
/ Grönke, Jan 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Nawroth, Sven TSC. Andernach 1 |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 |
Seemann, Daniel
/ Nöhl, Stephan SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Ury, Nathalie
/ Cook, Sam MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Weber, Andrea
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Seyl, Jan-David TSC Andernach 1 1309 / 1518 |
Keller, Claus
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1 1653 / 1644 |
Niederlage | -5 | 1304 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1558 / 1316 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1639 / 1578 |
Niederlage | -7 | 1309 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1546 / 1304 |
Mädger, Jochen
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 3 1315 / 1450 |
Sieg | +12 | 1316 |
04.05.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1533 / 1291 |
Marschall, Markus
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 3 1367 / 1458 |
Sieg | +13 | 1304 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1559 / 1274 |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Trier 3 1581 / 1486 |
Sieg | +17 | 1291 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Schmidt, Heinrich
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1546 / 1261 |
Kugel, Andreas
/ Mädger, Jochen MJC Trier 3 1475 / 1351 |
Sieg | +13 | 1274 |
18.08.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1538 / 1243 |
Eichert, Friedrich
/ Herber, Reiner 1497 / 1497 |
Sieg | +18 | 1261 |
18.08.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1527 / 1232 |
Löper, Nino-Gene
/ Dötsch, Laura 1321 / 1292 |
Sieg | +11 | 1243 |
18.08.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1515 / 1220 |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1350 / 1304 |
Sieg | +12 | 1232 |
18.08.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1508 / 1213 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1316 / 1036 |
Sieg | +7 | 1220 |
18.08.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1512 / 1217 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1771 / 1514 |
Niederlage | -4 | 1213 |
18.08.2018 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1495 / 1200 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1478 / 1516 |
Sieg | +17 | 1217 |
18.08.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1499 / 1204 |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1565 / 1663 |
Niederlage | -4 | 1200 |
18.08.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1503 / 1208 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1763 / 1506 |
Niederlage | -4 | 1204 |
18.08.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1511 / 1216 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1477 / 1515 |
Niederlage | -8 | 1208 |
18.08.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1500 / 1205 |
Löper, Nino-Gene
/ Dötsch, Laura 1325 / 1296 |
Sieg | +11 | 1216 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1440 / 1212 |
Selent, Frank
/ Laskowski, Thomas Kickerfreunde 2 1439 / 1459 |
Niederlage | -7 | 1205 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1423 / 1195 |
Lenz, Mario
/ Buhl, Benjamin Kickerfreunde 2 1527 / 1382 |
Sieg | +17 | 1212 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Zhu, Jiangyhu
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1489 / 1182 |
Lanser, Petra
/ Dötsch, Laura TSC Andernach 2 1349 / 1309 |
Sieg | +13 | 1195 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Zhu, Jiangyhu
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1473 / 1166 |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius TSC Andernach 2 1352 / 1487 |
Sieg | +16 | 1182 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 1 1150 / 1457 |
Dötsch, Laura
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1340 / 1380 |
Sieg | +16 | 1166 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 1 1133 / 1440 |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1388 / 1472 |
Sieg | +17 | 1150 |
03.03.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1120 / 1425 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1455 / 975 |
Sieg | +13 | 1133 |
03.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1101 / 1406 |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1437 / 1402 |
Sieg | +19 | 1120 |
03.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1106 / 1411 |
Reiß, Torsten
/ Zimmer, Oliver 1475 / 1425 |
Niederlage | -5 | 1101 |
03.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1108 / 1413 |
Sorger, Daniel
/ Passin, Philip 1761 / 1652 |
Niederlage | -2 | 1106 |
03.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1089 / 1394 |
Igel, Andreas
/ Foid, Dennis 1399 / 1494 |
Sieg | +19 | 1108 |
03.03.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1076 / 1381 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1476 / 996 |
Sieg | +13 | 1089 |
30.12.2017 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina 1078 / 1020 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen 1683 / 1256 |
Niederlage | -2 | 1076 |
30.12.2017 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina 1056 / 998 |
Krempuls, Jörg
/ Marschall, Markus 1447 / 1370 |
Sieg | +22 | 1078 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1037 / 1467 |
Rutenbeck, Patrick
/ Preis, Werner Kickerfreunde Limburg Weilburg 1412 / 1457 |
Sieg | +19 | 1056 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 15. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1040 / 1470 |
Kaynak, Tamer
/ Kölb, Stephan Kickerfreunde Limburg Weilburg 1682 / 1493 |
Niederlage | -3 | 1037 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1041 / 933 |
Eichel, Marco
/ Hellmich, Jessica TFBS Koblenz 3 1640 / 1566 |
Niederlage | -1 | 1040 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1042 / 934 |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1621 / 1510 |
Niederlage | -1 | 1041 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1048 / 1476 |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1540 / 1401 |
Niederlage | -6 | 1042 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Fallait, René TSC Andernach e.V. 1051 / 1479 |
Reese-Andres, Felix
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 2 1620 / 1628 |
Niederlage | -3 | 1048 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 955 / 1053 |
Steitz, Kurt
/ Schramm, Volker 1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1369 / 1478 |
Niederlage | -2 | 1051 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 957 / 1055 |
Schäfer, Markus
/ Meyer, Andreas 1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1390 / 1403 |
Niederlage | -2 | 1053 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1056 / 958 |
Bayer, Andreas
/ Sachs, Daniel KC Atletico Wahlrod 1529 / 1594 |
Niederlage | -1 | 1055 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 959 / 1057 |
Antoni, Kevin
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1533 / 1710 |
Niederlage | -1 | 1056 |
17.06.2017 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Baudenbacher, René
/ Soltani, Kazem 1060 / 1337 |
Kowallik, Ralf
/ Stoffel, Frank 1566 / 1515 |
Niederlage | -3 | 1057 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 975 / 1062 |
Ackermann, Lars
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1518 / 1436 |
Niederlage | -2 | 1060 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Baudenbacher, René TSC Andernach e.V. 977 / 1064 |
Schneider, Toni
/ Köhler, Manuel ESV Mainz 1408 / 1517 |
Niederlage | -2 | 1062 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 7. Spieltag |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1067 / 980 |
Übelacker, Werner
/ Seidel, Michael 1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1237 / 1465 |
Niederlage | -3 | 1064 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.