Spieler > Mattesen, Dirk |
---|
Mattesen, Dirk |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1539 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1657 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerclub Atletico Wahlrod |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-0517 |
Internationale Spielernr.: | 27604189 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 5 | 156 |
Herren-Rangliste 2024 | 3 | 88 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 3 | 115 |
TFC Kaisersesch Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 2 | 35 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 113 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 55 | 97 |
TFC Kaisersesch Mini-Challenger-Rangliste | 8 | 21 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 30 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 17 | 69 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 13 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 111 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 84 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 36 | 139 |
Herren | 20 | 76 |
Beast Rangliste | 28 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 15 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 36 | 174 |
Herren | 23 | 95 |
Mini-Challenger | 16 | 107 |
Beast Rangliste | 11 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 12 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 23 | 63 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 21 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 51 | 169 |
Herren | 35 | 89 |
Mini-Challenger | 58 | 64 |
Beast Rangliste | 51 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 30 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 46 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 17 | 171 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 47 | 116 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 77 | 94 |
2012 | ||
Herren | 52 | 56 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 26.04.2024 | 5 | 23 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Mi., 10.04.2024 | 2 | 6 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 22.03.2024 | 2 | 23 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Do., 29.02.2024 | 2 | 18 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 26.01.2024 | 4 | 34 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 05.01.2024 | 6 | 22 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 22.12.2023 | 13 | 25 |
2023 | |||||
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 24.11.2023 | 8 | 22 |
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 11 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 11 | 14 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 13 | 16 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 5 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 11 | 32 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Do., 16.06.2022 | 3 | 11 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 46 | 50 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 13 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 16 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Dezember | Fr., 13.12.2019 | 7 | 25 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP November | Fr., 08.11.2019 | 12 | 15 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 2 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 5 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 20 | 29 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 3 | 28 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 17 | 22 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 11 | 34 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 5 | 24 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 6 | 33 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 30 | 38 |
2018 | |||||
Challenger | Schönborn | Offenes Doppel | Sa., 03.11.2018 | 2 | 9 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger DYP | Fr., 12.10.2018 | 11 | 12 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 1 | 12 |
2017 | |||||
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 3 | 18 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 15 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 9 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 20 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 10 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 7 | 53 |
Challenger | Andernach | Challenger | Fr., 27.05.2016 | 3 | 23 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 7 | 21 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 10 | 33 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 23.01.2016 | 5 | 34 |
2015 | |||||
Challenger | Neuwied | Sa., 24.10.2015 | 3 | 18 | |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 04.07.2015 | 5 | 16 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 14.03.2015 | 6 | 26 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 9 | 38 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 7 | 75 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Doppel | Sa., 25.10.2014 | 6 | 27 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Einzel | Sa., 25.10.2014 | 10 | 51 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 28.06.2014 | 19 | 35 |
2012 | |||||
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Doppel | Sa., 30.06.2012 | 17 | 55 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
KC Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 |
KC Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II |
2019 | |
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Rhein-Mosel Soccer Koblenz | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Rhein-Mosel Soccer Koblenz | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
TFBS Koblenz 2 | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
TFBS Koblenz 3 | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
TFBS Koblenz 2 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord |
TFBS Koblenz 3 | Verbandsliga Nord |
2013 | |
TFBS Koblenz | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2013 APO, MM 2013 APO Finals |
2012 | |
TFBS Koblenz | Landesliga Nord (Testbetrieb), MM 2012 Gruppe 2 |
TFBS Koblenz 1 | MM 2012 Zwischen Play-Off, MM 2012 Finale Play-Offs |
2011 | |
TFBS Koblenz 1 | RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1790 |
Niederlage | -5 | 1539 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1554 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 1639 |
Niederlage | -10 | 1544 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1541 |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 2 1544 |
Sieg | +13 | 1554 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1553 |
Bach, Max
Tischfussball Mannheim 1565 |
Niederlage | -12 | 1541 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1563 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1645 |
Niederlage | -10 | 1553 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 2 1393 |
Sieg | +7 | 1563 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1571 |
Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier 2 1503 |
Niederlage | -15 | 1556 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1581 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 2 1638 |
Niederlage | -10 | 1571 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 |
Strauch, Stefan
Golden Puppets 2 1580 |
Sieg | +13 | 1581 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
KC Atletico Wahlrod 1 1572 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 2 1867 |
Niederlage | -4 | 1568 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
KC Atletico Wahlrod 1 1585 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1579 |
Niederlage | -13 | 1572 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
KC Atletico Wahlrod 1 1573 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 1565 |
Sieg | +12 | 1585 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
KC Atletico Wahlrod 1 1587 |
Ostwald, Nils
MJC Tischfussball Trier 1 1541 |
Niederlage | -14 | 1573 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
KC Atletico Wahlrod 1 1574 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1583 |
Sieg | +13 | 1587 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
KC Atletico Wahlrod 1 1562 |
Erlei, Matthias
TFC Mavericks Einrich 1 1546 |
Sieg | +12 | 1574 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk | Thiele, Ralf | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk | Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mattesen, Dirk | Keller, Claus | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk | Moeller, Jeremy | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mattesen, Dirk | Keller, Anja | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Atletico Wahlrod 1 |
Dittmeyer, Daniel
Atletico Wahlrod 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Atletico Wahlrod 1 |
Wawrzyniak, Stefan
Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1569 |
Groß, Peter
1758 |
Niederlage | -7 | 1562 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1549 |
Mai, Simon
1787 |
Sieg | +20 | 1569 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
1537 |
Groel, Jan
1527 |
Sieg | +12 | 1549 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
1553 |
Wermann, Peter
1472 |
Niederlage | -16 | 1537 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
1545 |
Zeeb, Michael
1422 |
Sieg | +8 | 1553 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
1560 |
Hurt, Claude
1485 |
Niederlage | -15 | 1545 |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk | Nikenich, Jan-Michael | Niederlage | - | - |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1573 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1548 |
Niederlage | -13 | 1560 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1575 |
Rassier, Pierre
1525 |
Unentschieden | -2 | 1573 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1585 |
Nikenich, Jan-Michael
1644 |
Niederlage | -10 | 1575 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1574 |
Erlei, Matthias
1530 |
Sieg | +11 | 1585 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1561 |
Strauch, Stefan
1574 |
Sieg | +13 | 1574 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1563 |
Breiner, Matthias
1495 |
Unentschieden | -2 | 1561 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1567 |
Rubel, Christoph
1811 |
Niederlage | -4 | 1563 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1551 |
Nikenich, Jan-Michael
1641 |
Sieg | +16 | 1567 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1535 |
Meixner, Erik
1623 |
Sieg | +16 | 1551 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1533 |
Zimmermann, Frank
Soccer Pirates Borscheid 1576 |
Unentschieden | +2 | 1535 |
03.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 8. Spieltag |
Mattesen, Dirk
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1522 |
Löhr, Hennes
Soccer Pirates Borscheid 1478 |
Sieg | +11 | 1533 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1534 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1550 |
Niederlage | -12 | 1522 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 21. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1522 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1513 |
Sieg | +12 | 1534 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1529 |
Übelacker, Lukas
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1672 |
Niederlage | -7 | 1522 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 20. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1528 |
Meixner, Erik
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1566 |
Unentschieden | +1 | 1529 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1514 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1554 |
Sieg | +14 | 1528 |
21.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 18. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1501 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1524 |
Sieg | +13 | 1514 |
13.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 17. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1511 |
Sachs, Daniel
Kickerclub Atletico Wahlrod 1579 |
Niederlage | -10 | 1501 |
13.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 17. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1510 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1528 |
Unentschieden | +1 | 1511 |
07.11.2014 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz 3 1521 |
Sachs, Daniel
Kickerclub Atletico Wahlrod 1554 |
Niederlage | -11 | 1510 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1531 |
Übelacker, Lukas
1608 |
Niederlage | -10 | 1521 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1520 |
Puschkasch, Rudolf
1471 |
Sieg | +11 | 1531 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1505 |
Grünkorn, Torsten
1568 |
Sieg | +15 | 1520 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1492 |
Zurke, Thomas
1517 |
Sieg | +13 | 1505 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
1500 |
Merrifield, Ryan
1627 |
Niederlage | -8 | 1492 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1528 / 1664 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1794 / 1631 |
Niederlage | -7 | 1657 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1511 / 1647 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1928 / 1475 |
Sieg | +17 | 1664 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1653 / 1517 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2007 / 1588 |
Niederlage | -6 | 1647 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1525 / 1661 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 1621 / 1853 |
Niederlage | -8 | 1653 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1542 / 1678 |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1480 / 1496 |
Niederlage | -17 | 1661 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1692 |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1634 / 1548 |
Niederlage | -14 | 1678 |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Simos, Andreas / Husen, Robin | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Michels, Andreas / Banyai, Christian | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1705 / 1702 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1779 / 1615 |
Niederlage | -13 | 1692 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1693 / 1690 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1670 / 1703 |
Sieg | +12 | 1705 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1677 / 1523 |
Stoffel, Frank
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz 2 1462 / 1943 |
Sieg | +16 | 1693 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1532 / 1686 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1855 / 1585 |
Niederlage | -9 | 1677 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1678 / 1524 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1469 / 1419 |
Sieg | +8 | 1686 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1671 / 1517 |
Fernandez, Sébastien
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1507 / 1332 |
Sieg | +7 | 1678 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1550 / 1680 |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte Tischfussball Mannheim 1690 / 1724 |
Niederlage | -9 | 1671 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1564 / 1694 |
Knecht, Jens
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1543 / 1606 |
Niederlage | -14 | 1680 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1686 |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1442 / 1505 |
Sieg | +8 | 1694 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1565 / 1695 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1586 / 1896 |
Niederlage | -9 | 1686 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1687 / 1557 |
Kündgen, Philip
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1466 / 1494 |
Sieg | +8 | 1695 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1676 / 1546 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1403 / 1751 |
Sieg | +11 | 1687 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1683 / 1567 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1679 / 1846 |
Niederlage | -7 | 1676 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1670 / 1554 |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 2 1575 / 1699 |
Sieg | +13 | 1683 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1678 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1475 / 1984 |
Niederlage | -8 | 1670 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1569 / 1685 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1700 / 1856 |
Niederlage | -7 | 1678 |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Mai, Simon / Groß, Peter | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Grünkorn, Torsten / Kuckhoff, Karsten | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Zeeb, Michael / Mädger, Jochen | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Rieden, Bernhard / Kopp, Sascha | Niederlage | - | - |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk KC Atletico Wahlrod 1 1561 / 1691 |
Stoffel, Marc
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz 2 1956 / 1682 |
Niederlage | -6 | 1685 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk KC Atletico Wahlrod 1 1564 / 1694 |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1996 / 2003 |
Niederlage | -3 | 1691 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1697 / 1567 |
Rubel, Christoph
/ Merrifield, Ryan 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2049 / 1916 |
Niederlage | -3 | 1694 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1682 / 1552 |
Zimmer, Oliver
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1647 / 1711 |
Sieg | +15 | 1697 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1696 / 1566 |
Tenschert, Fabian
/ Kaynak, Tamer TSC Andernach 1 1492 / 1674 |
Niederlage | -14 | 1682 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1687 / 1557 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1528 / 1488 |
Sieg | +9 | 1696 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1677 / 1547 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1668 / 1497 |
Sieg | +10 | 1687 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1693 / 1563 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1548 / 1527 |
Niederlage | -16 | 1677 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk KC Atletico Wahlrod 1 1554 / 1684 |
Gärtner, Elias
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1517 / 1506 |
Sieg | +9 | 1693 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1680 / 1550 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1240 / 1459 |
Sieg | +4 | 1684 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1671 / 1541 |
Boenke, Josephine
/ Wagner, Romy TFC Mavericks Einrich 1 1487 / 1487 |
Sieg | +9 | 1680 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1660 / 1515 |
Staudt, Sascha
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1521 / 1554 |
Sieg | +11 | 1671 |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Moeller, Jeremy / Mattesen, Dirk | Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy / Mattesen, Dirk | Schwenzer, Dennis / LoManto, Salvatore | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy / Mattesen, Dirk | Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy / Mattesen, Dirk | Rubel, Verena / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk Atletico Wahlrod 1 |
Rosenkranz, Maik
/ Sommer, Sascha Atletico Wahlrod 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Mattesen, Dirk Atletico Wahlrod 1 |
Kämmer, Alexander
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Mattesen, Dirk Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Marcus
/ Baltz, Marcus Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1667 / 1583 |
Klaffke, Michel
/ Stoffel, Marc 1742 / 1913 |
Niederlage | -7 | 1660 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1683 / 1599 |
Helfrich, Mark
/ Groel, Jan 1660 / 1487 |
Niederlage | -16 | 1667 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1671 / 1587 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1745 / 1524 |
Sieg | +12 | 1683 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1666 / 1582 |
Herber, Reiner
/ Tietschert, Dennie 1334 / 1468 |
Sieg | +5 | 1671 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1687 / 1603 |
Mädger, Jochen
/ Zeeb, Michael 1339 / 1405 |
Niederlage | -21 | 1666 |
02.11.2019 Premium-Challenger Finale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Honsdorf, Marco / Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Rassier, Pierre / Bayer, Andreas | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Bluhm, Alexander / Nikenich, Jan-Michael | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Groel, Jan / Helfrich, Mark | Sieg | - | - |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Rieden, Bernhard
/ Mattesen, Dirk Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1608 / 1683 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1461 / 1288 |
Sieg | +4 | 1687 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Rieden, Bernhard
/ Mattesen, Dirk Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1617 / 1692 |
Pfeiffer, Tommy
/ Helfrich, Mark Wasgau Shooters Pirmasens 1 1864 / 1621 |
Niederlage | -9 | 1683 |
03.11.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1706 / 1570 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1661 / 1658 |
Niederlage | -14 | 1692 |
03.11.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1698 / 1562 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1528 / 1566 |
Sieg | +8 | 1706 |
03.11.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1690 / 1554 |
Raade, Michael
/ Meyer, Melvin 1491 / 1464 |
Sieg | +8 | 1698 |
03.11.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1707 / 1571 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1481 / 1519 |
Niederlage | -17 | 1690 |
03.11.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1721 / 1585 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1609 / 1606 |
Niederlage | -14 | 1707 |
03.11.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1716 / 1580 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf 1453 / 1370 |
Sieg | +5 | 1721 |
03.11.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1704 / 1568 |
Erlei, Matthias
/ Kaiser, Dustin 1604 / 1625 |
Sieg | +12 | 1716 |
18.08.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1598 / 1696 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich 1482 / 1584 |
Sieg | +8 | 1704 |
18.08.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1585 / 1683 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1767 / 1510 |
Sieg | +13 | 1696 |
18.08.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1577 / 1675 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1474 / 1512 |
Sieg | +8 | 1683 |
18.08.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1569 / 1667 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich 1444 / 1546 |
Sieg | +8 | 1675 |
18.08.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1565 / 1663 |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1499 / 1204 |
Sieg | +4 | 1667 |
18.08.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Moeller, Jeremy
/ Mattesen, Dirk 1576 / 1674 |
Rezmann, Sara
/ Ostwald, Nils 1733 / 1606 |
Niederlage | -11 | 1663 |
17.06.2017 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Moeller, Jeremy 1661 / 1506 |
Hellmich, Jessica
/ Eichel, Marco 1548 / 1622 |
Sieg | +13 | 1674 |
17.06.2017 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Moeller, Jeremy 1647 / 1492 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich 1678 / 1532 |
Sieg | +14 | 1661 |
17.06.2017 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Moeller, Jeremy 1658 / 1503 |
Rassier, Pierre
/ Krone, Jens 1699 / 1575 |
Niederlage | -11 | 1647 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 20. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1661 / 1401 |
Groß, Peter
/ Glocker, Patrick 1.Kicker Club Kaiserslautern 2 2029 / 1709 |
Niederlage | -3 | 1658 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 20. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1664 / 1404 |
Groß, Peter
/ Glocker, Patrick 1.Kicker Club Kaiserslautern 2 2026 / 1706 |
Niederlage | -3 | 1661 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 20. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1668 / 1408 |
Rubel, Constantin
/ Merrifield, Ryan 1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1823 / 1786 |
Niederlage | -4 | 1664 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 20. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1670 / 1410 |
Übelacker, Lukas
/ Rubel, Christoph 1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1896 / 1951 |
Niederlage | -2 | 1668 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 19. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1671 / 1411 |
Brück, Ralf
/ Schubert, Sönke Wasgau Shooters Pirmasens 1557 / 1513 |
Unentschieden | -1 | 1670 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 19. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1685 / 1425 |
Brück, Ralf
/ Schubert, Sönke Wasgau Shooters Pirmasens 1543 / 1499 |
Niederlage | -14 | 1671 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 19. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1683 / 1423 |
Pfeiffer, Tommy
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 1736 / 1485 |
Unentschieden | +2 | 1685 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 19. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1671 / 1411 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1458 / 1620 |
Sieg | +12 | 1683 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 18. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1660 / 1400 |
Sehnert, Jörn
/ Ebinger, Jörg Tischfussball Mannheim e.V. 2 1460 / 1568 |
Sieg | +11 | 1671 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 18. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1649 / 1389 |
Sehnert, Jörn
/ Ebinger, Jörg Tischfussball Mannheim e.V. 2 1471 / 1590 |
Sieg | +11 | 1660 |
13.11.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 18. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1660 / 1400 |
Aprile, Daniele
/ Winterhalder, Markus Tischfussball Mannheim e.V. 2 1624 / 1521 |
Niederlage | -11 | 1649 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.