Spieler > Kopijarevic, Damir |
---|
Kopijarevic, Damir |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1866 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1884 in 0 Spielen |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2267 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 15 | 164 |
Herren-Rangliste 2024 | 11 | 94 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 9 | 133 |
MJC Trier Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 1 | 26 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 5 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 4 | 97 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 2 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 2 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 9 | 139 |
Herren | 6 | 76 |
Beast Rangliste | 6 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 5 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 5 | 174 |
Herren | 5 | 95 |
Mini-Challenger | 7 | 107 |
Beast Rangliste | 17 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 13 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 25 | 63 |
MJC Trier DYP-Serie | 1 | 21 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 14 | 169 |
Herren | 18 | 89 |
Mini-Challenger | 7 | 64 |
Beast Rangliste | 23 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 16 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 23 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 81 | 171 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Trier | Einzel | Fr., 10.05.2024 | 1 | 13 |
Mini-Challenger | Trier | DYP | Fr., 15.03.2024 | 5 | 7 |
Mini-Challenger | Trier | Einzel | Fr., 01.03.2024 | 1 | 9 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 3 | 11 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 1 | 4 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Einzel | Fr., 12.01.2024 | 2 | 6 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 20 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 1 | 24 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 8 | 15 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 2 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 2 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 4 | 23 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 1 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 2 | 41 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Mixed | Fr., 07.05.2021 | 5 | 13 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 3 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 5 | 46 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 1 | 20 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 9 | 25 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 26 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 9 | 35 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 3 | 28 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP April | Mo., 29.04.2019 | 1 | 5 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP April | Mi., 17.04.2019 | 1 | 15 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 1 | 17 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mo., 18.03.2019 | 1 | 9 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP März | Mi., 13.03.2019 | 1 | 6 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 1 | 33 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 4 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 2 | 42 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mo., 25.02.2019 | 1 | 16 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mi., 13.02.2019 | 1 | 9 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 23 | 81 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 6 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 15.12.2018 | 13 | 32 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 5 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 17 | 40 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.10.2018 | 2 | 20 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 26.09.2018 | 1 | 4 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 29.08.2018 | 5 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 09.06.2018 | 3 | 25 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 06.06.2018 | 1 | 10 |
2017 | |||||
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 4 | 16 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 4 | 22 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 6 | 37 |
2016 | |||||
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 24.09.2016 | 6 | 23 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 3 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
MJC Tischfußball Trier | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
MJC Tischfussball Trier e.V. | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
MJC Tischfussball Trier 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V |
2019 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
MJC Trier 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
MJC Tischfussball Trier | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1861 |
Zimmer, Oliver
1. Kicker Club Kaiserslautern 1631 |
Sieg | +5 | 1866 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1856 |
Reiland, Rene
Tischfußball Mannheim 1610 |
Sieg | +5 | 1861 |
10.05.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Stroscher, Sven | Sieg | - | - |
10.05.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Rieden, Bernhard | Sieg | - | - |
10.05.2024 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Kritten, Meike | Sieg | - | - |
10.05.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Kündgen, Philip | Sieg | - | - |
10.05.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Weber, Andrea | Sieg | - | - |
10.05.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Stroscher, Sven | Niederlage | - | - |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1853 |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1513 |
Sieg | +3 | 1856 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1851 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1429 |
Sieg | +2 | 1853 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1849 |
Preis, Werner
SG DJK 1909 Andernach 1402 |
Sieg | +2 | 1851 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1872 |
Metzger, Maike
Borussia Eckelsheim 2 1428 |
Niederlage | -23 | 1849 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1889 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1773 |
Niederlage | -17 | 1872 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1886 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 1559 |
Sieg | +3 | 1889 |
01.03.2024 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Moutinho, Michael | Sieg | - | - |
01.03.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Thiltgen, Patrick | Sieg | - | - |
01.03.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Harig, Lukas | Sieg | - | - |
01.03.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Thiltgen, Patrick | Niederlage | - | - |
01.03.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
01.03.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Harig, Lukas | Sieg | - | - |
01.03.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Stroscher, Sven | Sieg | - | - |
01.03.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Kündgen, Philip | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Banyai, Christian | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Thiltgen, Patrick | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Harig, Lukas | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Hurt, Claude | Niederlage | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Banyai, Christian | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Parage, Ronny | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Pfeiffer, Tommy | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Gottesleben, Klaus | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Christ, Nils | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Christ, Nils | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Stroscher, Sven | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Pfeiffer, Tommy | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1884 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1416 |
Sieg | +2 | 1886 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1879 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1652 |
Sieg | +5 | 1884 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1877 |
Harig, Lukas
MJC Tischfussball Trier 2 1492 |
Sieg | +2 | 1879 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1873 |
Keller, Claus
Tischfussball Mannheim 1561 |
Sieg | +4 | 1877 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1871 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1481 |
Sieg | +2 | 1873 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1867 |
Tenschert, Fabian
DJK Andernach 1 1599 |
Sieg | +4 | 1871 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1889 |
Drogi, Helmut
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1571 |
Niederlage | -22 | 1867 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1877 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1856 |
Sieg | +12 | 1889 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1873 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1566 |
Sieg | +4 | 1877 |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Ostwald, Nils | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Pütz, Pascal | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Kaißling, Kevin | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Ostwald, Nils | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Dins, Ruth | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1868 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1605 |
Sieg | +5 | 1873 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1864 |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1562 |
Sieg | +4 | 1868 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1860 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1587 |
Sieg | +4 | 1864 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1854 |
Kaynak, Tamer
TSC Andernach 1 1637 |
Sieg | +6 | 1860 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1874 |
Zimmer, Oliver
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1633 |
Niederlage | -20 | 1854 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1871 |
Keller, Claus
Tischfussball Mannheim 1539 |
Sieg | +3 | 1874 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1868 |
Nitzsche, Peer
TFC Golden Puppets 2 1520 |
Sieg | +3 | 1871 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1889 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 1594 |
Niederlage | -21 | 1868 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Klaffke, Michel | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Steffens, Thomas | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir | Meixner, Erik | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Cabrera, Francisco | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Klaffke, Michel | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir | Steffens, Thomas | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Meerfeld, Dieter
TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Zimmer, Oliver
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 |
Zerotzki, Eric
KCK 3 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 |
Rezmann, Sara
MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir
1906 |
Groß, Peter
1765 |
Niederlage | -17 | 1889 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir
1899 |
Grünkorn, Torsten
1720 |
Sieg | +7 | 1906 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir
1893 |
Kaiser, Dustin
1632 |
Sieg | +6 | 1899 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir
1887 |
Da Silva, Paulo
1687 |
Sieg | +6 | 1893 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir
1878 |
Mai, Simon
1791 |
Sieg | +9 | 1887 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir
1876 |
Friese, Ralf
1498 |
Sieg | +2 | 1878 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir
1869 |
Grünkorn, Torsten
1715 |
Sieg | +7 | 1876 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1881 |
Gottesleben, Klaus
TFC Mavericks Einrich 1 1908 |
Niederlage | -12 | 1869 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1877 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 2 1596 |
Sieg | +4 | 1881 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1874 |
Haaser, Patrick
1. KC Kaiserslautern 3 1508 |
Sieg | +3 | 1877 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1872 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1487 |
Sieg | +2 | 1874 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1868 |
Krück, Alexander
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1577 |
Sieg | +4 | 1872 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1867 |
Umla, Christian
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1317 |
Sieg | +1 | 1868 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1865 |
Friese, Ralf
Golden Puppets 1 1481 |
Sieg | +2 | 1867 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1862 |
Steffens, Martin
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1485 |
Sieg | +3 | 1865 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1858 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1594 |
Sieg | +4 | 1862 |
18.08.2019 Premium-Challenger Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir
1851 |
Zerotzki, Eric
1712 |
Sieg | +7 | 1858 |
18.08.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir
1848 |
Breiner, Matthias
1550 |
Sieg | +3 | 1851 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1891 / 1482 |
Merrifield, Ryan
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1922 / 1587 |
Niederlage | -9 | 1882 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1877 / 1468 |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 1754 / 1702 |
Sieg | +14 | 1891 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1865 / 1456 |
Aprile, Daniele
/ Strecker, Julian Tischfußball Mannheim 1817 / 1494 |
Sieg | +12 | 1877 |
15.06.2024 RPTFV Landesliga 2024 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1875 / 1466 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfußball Mannheim 1722 / 1745 |
Niederlage | -10 | 1865 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1881 / 1472 |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 1996 / 1749 |
Niederlage | -6 | 1875 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1875 / 1466 |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1456 / 1463 |
Sieg | +6 | 1881 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1865 / 1456 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1526 / 1671 |
Sieg | +10 | 1875 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1882 / 1473 |
Rassier, Pierre
/ Antoni, Kevin Kickerclub Atletico Wahlrod 1547 / 1524 |
Niederlage | -17 | 1865 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1878 / 1469 |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1496 / 1253 |
Sieg | +4 | 1882 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1869 / 1460 |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob SG DJK 1909 Andernach 1720 / 1392 |
Sieg | +9 | 1878 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfußball Trier 1862 / 1600 |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim 2 1551 / 1541 |
Sieg | +7 | 1869 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfußball Trier 1854 / 1592 |
Wenzel, Dennis
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1519 / 1636 |
Sieg | +8 | 1862 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfußball Trier 1648 / 1843 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1939 / 1486 |
Sieg | +11 | 1854 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfußball Trier 1857 / 1662 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1805 / 1642 |
Niederlage | -14 | 1843 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfußball Trier 1875 / 1680 |
Bluhm, Alexander
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1563 / 1603 |
Niederlage | -18 | 1857 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfußball Trier 1861 / 1666 |
Schwenzer, Dennis
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 1734 / 1878 |
Sieg | +14 | 1875 |
26.01.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Finale Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Halbfinale Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Hurt, Claude / Faust, Marina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Ury, Nathalie | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Ury, Nathalie | Wallerath, Dennis / Harig, Säpenta | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Ury, Nathalie | Genc, Hasan / Löw, Kadie | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Ury, Nathalie | Koopmann, Dieter / Eltschkner, Janina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Grünkorn, Torsten | Rubel, Christoph / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Grünkorn, Torsten | Genc, Hasan / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Grünkorn, Torsten | Übelacker, Lukas / Meixner, Erik | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Grünkorn, Torsten | Seemann, Daniel / Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Grünkorn, Torsten | Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Grünkorn, Torsten | Rubel, Christoph / Merrifield, Ryan | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1849 / 1448 |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1670 / 1547 |
Sieg | +12 | 1861 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1839 / 1438 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1571 / 1581 |
Sieg | +10 | 1849 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1848 / 1447 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1589 / 1859 |
Niederlage | -9 | 1839 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1830 / 1429 |
Rieden, Bernhard
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1551 / 2031 |
Sieg | +18 | 1848 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1824 / 1586 |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1529 / 1477 |
Sieg | +6 | 1830 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1820 / 1582 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1444 / 1394 |
Sieg | +4 | 1824 |
12.08.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric / Rubel, Christoph | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Zerotzki, Eric / Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Koopmann, Dieter / Breiner, Matthias | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Groel, Jan / Umla, Christian | Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1687 / 1841 |
Baudenbacher, René
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1286 / 1661 |
Niederlage | -21 | 1820 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1681 / 1835 |
Weitert, Christian
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1527 / 1574 |
Sieg | +6 | 1841 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1830 / 1676 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1449 / 1586 |
Sieg | +5 | 1835 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1823 / 1669 |
Igel, Sven
/ Schreiner, Joshua Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1701 / 1443 |
Sieg | +7 | 1830 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1661 / 1815 |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1698 / 1502 |
Sieg | +8 | 1823 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1655 / 1809 |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1472 / 1568 |
Sieg | +6 | 1815 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1647 / 1801 |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1558 / 1678 |
Sieg | +8 | 1809 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1820 / 1666 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1543 / 1553 |
Niederlage | -19 | 1801 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1802 / 1648 |
Schwenzer, Dennis
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1741 / 1990 |
Sieg | +18 | 1820 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1635 / 1789 |
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1578 / 1885 |
Sieg | +13 | 1802 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1808 / 1604 |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1508 / 1493 |
Niederlage | -19 | 1789 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1800 / 1596 |
Weber, Andrea
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1445 / 1686 |
Sieg | +8 | 1808 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1793 / 1490 |
Groel, Jan
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 1 1477 / 1397 |
Sieg | +7 | 1800 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1779 / 1476 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1838 / 1521 |
Sieg | +14 | 1793 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1769 / 1466 |
Bayer, Andreas
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1524 / 1547 |
Sieg | +10 | 1779 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1760 / 1457 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Sieg | +9 | 1769 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1778 / 1658 |
Müller, Thomas
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1532 / 1545 |
Niederlage | -18 | 1760 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1763 / 1643 |
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1603 / 1922 |
Sieg | +15 | 1778 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1755 / 1635 |
Kaynak, Tamer
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 1 1722 / 1475 |
Sieg | +8 | 1763 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1773 / 1653 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1567 / 1529 |
Niederlage | -18 | 1755 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1782 / 1662 |
Übelacker, Lukas
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2055 / 1628 |
Niederlage | -9 | 1773 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfussball Trier 1 1789 / 1669 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1965 / 1839 |
Niederlage | -7 | 1782 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1782 / 1477 |
Baudenbacher, René
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1295 / 1614 |
Sieg | +7 | 1789 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1774 / 1469 |
Bach, Max
/ Jaksch, Robert Tischfussball Mannheim 1510 / 1502 |
Sieg | +8 | 1782 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Stroscher, Sven
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1473 / 1780 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1758 / 1941 |
Niederlage | -6 | 1774 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Stroscher, Sven
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1482 / 1789 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1516 / 1941 |
Niederlage | -9 | 1780 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1805 / 1702 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1738 / 1584 |
Niederlage | -16 | 1789 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1799 / 1696 |
Bläser, Stéphane
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1577 / 1499 |
Sieg | +6 | 1805 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Hauptrunde |
Kritten, Meike / Kopijarevic, Damir | Rubel, Verena / Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Finale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Mai, Simon / Klaffke, Michel | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Halbfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Gottesleben, Klaus / Grünkorn, Torsten | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Hauptrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Jaksch, Robert / Bach, Max | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Sorger, Daniel / Kuckhoff, Karsten | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Seemann, Daniel / Bläser, Stéphane | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Bluhm, Alexander / Rieden, Bernhard | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Rassier, Pierre / Bayer, Andreas | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Ostwald, Nils
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Müller, Peter
/ Meyer, Edmund TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Ostwald, Nils
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Meerfeld, Dieter
/ Steffens, Martin TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Ostwald, Nils
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Steuerwald, Jakobus
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Ostwald, Nils
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon KCK 3 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 |
Meixner, Erik
/ Zerotzki, Eric KCK 3 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 |
Schreiner, Joshua
/ Gärtner, Elias Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 |
Mädger, Jochen
/ Zeeb, Michael MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1972 / 1789 |
Klaffke, Michel
/ Stoffel, Marc 1753 / 1924 |
Sieg | +10 | 1799 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1987 / 1804 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1902 / 1719 |
Niederlage | -15 | 1789 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1984 / 1801 |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1538 / 1508 |
Sieg | +3 | 1804 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1980 / 1797 |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1628 / 1549 |
Sieg | +4 | 1801 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1976 / 1793 |
Brustein, Erik
/ Brustein, Jurij 1590 / 1566 |
Sieg | +4 | 1797 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1972 / 1789 |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1621 / 1542 |
Sieg | +4 | 1793 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1969 / 1786 |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel 1565 / 1506 |
Sieg | +3 | 1789 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1966 / 1783 |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1513 / 1483 |
Sieg | +3 | 1786 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1767 / 1680 |
Gottesleben, Klaus
/ Klaffke, Michel TFC Mavericks Einrich 1 1949 / 1726 |
Sieg | +16 | 1783 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1777 / 1690 |
Kaiser, Dustin
/ Groß, Peter TFC Mavericks Einrich 1 1651 / 1973 |
Niederlage | -10 | 1767 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.