Spieler > Hurt, Claude |
---|
Hurt, Claude |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1591 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1533 in 0 Spielen |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2318 |
Internationale Spielernr.: | 90003958 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 38 | 155 |
Herren-Rangliste 2024 | 28 | 87 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 21 | 114 |
MJC Trier Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 5 | 23 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 150 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 74 | 97 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 90 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 67 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 17 | 139 |
Herren | 10 | 76 |
Beast Rangliste | 11 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 8 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 69 | 174 |
Herren | 48 | 95 |
Mini-Challenger | 88 | 107 |
Beast Rangliste | 41 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 25 | 38 |
MJC Trier DYP-Serie | 13 | 21 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 47 | 169 |
Herren | 32 | 89 |
Mini-Challenger | 17 | 64 |
Beast Rangliste | 51 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 30 | 74 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Trier | DYP | Fr., 15.03.2024 | 6 | 7 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 3 | 8 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 1 | 11 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 3 | 4 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Einzel | Fr., 12.01.2024 | 6 | 6 |
2023 | |||||
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 10 | 15 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 40 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 58 | 59 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 8 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 46 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 14 | 20 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 19 | 25 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 33 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 20 | 35 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 7 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 10 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 20 | 42 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mi., 13.02.2019 | 4 | 9 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 12 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 21 | 40 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 8 | 14 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 29.08.2018 | 13 | 17 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 6 | 12 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 11.07.2018 | 6 | 7 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 06.06.2018 | 1 | 10 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 10 | 21 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 13 | 20 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 29 | 32 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
MJC Tischfußball Trier 2 | RPTFV Verbandsliga 2024 |
2023 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
MJC Tischfussball Trier 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
MJC Tischfussball Trier 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V |
2019 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
MJC Trier 3 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | Verbandsliga RPTFV 2017 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1579 |
Michels, Andreas
TFC Kaisersesch 1 1555 |
Sieg | +12 | 1591 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1567 |
Schnug, Lutz
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1543 |
Sieg | +12 | 1579 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1560 |
Weil, Barbara
Machete Mainz 1412 |
Sieg | +7 | 1567 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1548 |
Dobner, Ingo
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1540 |
Sieg | +12 | 1560 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1541 |
Marschall, Markus
KickNix Trier 1388 |
Sieg | +7 | 1548 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1529 |
Mattheis, Dorian
Borussia Eckelsheim 3 1508 |
Sieg | +12 | 1541 |
02.02.2024 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Hurt, Claude | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude | Banyai, Christian | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude | Cook, Sam | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Banyai, Christian | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Kopijarevic, Damir | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Thiltgen, Patrick | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Cook, Sam | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1543 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1487 |
Niederlage | -14 | 1529 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1532 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfussball Trier 1 1477 |
Sieg | +11 | 1543 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1535 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1851 |
Niederlage | -3 | 1532 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1544 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1648 |
Niederlage | -9 | 1535 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 1556 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1570 |
Niederlage | -12 | 1544 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1561 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 2 1786 |
Niederlage | -5 | 1556 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1571 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1650 |
Niederlage | -10 | 1561 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1558 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1575 |
Sieg | +13 | 1571 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1551 |
Kind, Manuel
DJK Andernach 1 1380 |
Sieg | +7 | 1558 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1562 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1600 |
Niederlage | -11 | 1551 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1566 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1873 |
Niederlage | -4 | 1562 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1551 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1623 |
Sieg | +15 | 1566 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1560 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1665 |
Niederlage | -9 | 1551 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1567 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1734 |
Niederlage | -7 | 1560 |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 |
Rubel, Verena
KCK 3 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 |
Mädger, Jochen
MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
1571 |
Klaffke, Michel
1747 |
Niederlage | -4 | 1567 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
1555 |
Schwenzer, Dennis
1583 |
Sieg | +16 | 1571 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1533 |
Sorger, Daniel
1850 |
Sieg | +22 | 1555 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1512 |
Klaffke, Michel
1783 |
Sieg | +21 | 1533 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1500 |
Mädger, Jochen
1450 |
Sieg | +12 | 1512 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1485 |
Mattesen, Dirk
1560 |
Sieg | +15 | 1500 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1487 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1872 |
Niederlage | -2 | 1485 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1503 |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1409 |
Niederlage | -16 | 1487 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1505 |
Rubel, Christoph
1. KC Kaiserslautern 2 1909 |
Niederlage | -2 | 1503 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1488 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 2 1621 |
Sieg | +17 | 1505 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1494 |
Zerotzki, Eric
1. KC Kaiserslautern 3 1711 |
Niederlage | -6 | 1488 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1501 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich 1 1673 |
Niederlage | -7 | 1494 |
18.08.2019 Premium-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1508 |
Zerotzki, Eric
1694 |
Niederlage | -7 | 1501 |
18.08.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1524 |
Schottler, Fabrice
1454 |
Niederlage | -16 | 1508 |
18.08.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1518 |
Umla, Christian
1335 |
Sieg | +6 | 1524 |
18.08.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1506 |
Breiner, Matthias
1524 |
Sieg | +12 | 1518 |
18.08.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1512 |
Mai, Simon
1743 |
Niederlage | -6 | 1506 |
18.08.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1527 |
Schirm, Daniel
1461 |
Niederlage | -15 | 1512 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Platz 3 Zusatzrunde |
Hurt, Claude | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude | Demuth, Maik | Sieg | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1531 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1819 |
Niederlage | -4 | 1527 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1517 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1563 |
Sieg | +14 | 1531 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1505 |
Steffens, Martin
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1500 |
Sieg | +12 | 1517 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1517 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1519 |
Niederlage | -12 | 1505 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1527 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1603 |
Niederlage | -10 | 1517 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1512 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1596 |
Sieg | +15 | 1527 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1519 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1680 |
Niederlage | -7 | 1512 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1516 |
Haag, Jacqueline
1. KC Kaiserslautern 3 1171 |
Sieg | +3 | 1519 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1519 |
Gottesleben, Klaus
TFC Mavericks Einrich 1 1885 |
Niederlage | -3 | 1516 |
02.03.2019 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1526 |
Brück, Ralf
1668 |
Niederlage | -7 | 1519 |
02.03.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1536 |
Krück, Alexander
1599 |
Niederlage | -10 | 1526 |
02.03.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1522 |
Kupietz, Peter
1555 |
Sieg | +14 | 1536 |
02.03.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1514 |
Bluhm, Jennifer
1394 |
Sieg | +8 | 1522 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1500 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 1535 |
Sieg | +14 | 1514 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1490 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach 2 1420 |
Sieg | +10 | 1500 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1479 |
Lenz, Mario
Kickerfreunde 2 1440 |
Sieg | +11 | 1490 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1464 |
Hein, Rainer
TFF Vulkaneifel 1535 |
Sieg | +15 | 1479 |
06.05.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1475 |
Mücke, Sebastian
TFC Limburg Warriors 1511 |
Niederlage | -11 | 1464 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1483 |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1604 |
Niederlage | -8 | 1475 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1479 |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1208 |
Sieg | +4 | 1483 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1466 |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1486 |
Sieg | +13 | 1479 |
25.11.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 18. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1474 |
Klaffke, Michel
TFC Mavericks Einrich e.V. 1612 |
Niederlage | -8 | 1466 |
25.11.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 17. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1488 |
Schäfer, Markus
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1439 |
Niederlage | -14 | 1474 |
25.11.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 16. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1500 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1514 |
Niederlage | -12 | 1488 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1549 / 1665 |
Kopp, Sascha
/ Tüting, Sebastian TFC Kaisersesch 1 1488 / 1561 |
Niederlage | -16 | 1533 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1563 / 1679 |
Rieden, Bernhard
/ Christ, Nils TFC Kaisersesch 1 1586 / 1547 |
Niederlage | -14 | 1549 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1556 / 1672 |
Schnug, Lutz
/ Bayer, Andreas Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1396 / 1439 |
Sieg | +7 | 1563 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1545 / 1661 |
Grünsfelder, Yannik
/ Rosenkranz, Maik Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1564 / 1564 |
Sieg | +11 | 1556 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Jochem, Daniel
/ Hurt, Claude MJC Tischfußball Trier 2 1675 / 1559 |
Heinig, Christian
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1642 / 1492 |
Niederlage | -14 | 1545 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1550 / 1666 |
Dötsch, Dirk
/ Weil, Barbara Machete Mainz 1581 / 1413 |
Sieg | +9 | 1559 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1548 / 1664 |
Bickert, Elena
/ Haag, Jacqueline 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1399 / 968 |
Sieg | +2 | 1550 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1541 / 1657 |
Koopmann, Dieter
/ Meyer, Peter 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1420 / 1443 |
Sieg | +7 | 1548 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1532 / 1648 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael KickNix Trier 1420 / 1508 |
Sieg | +9 | 1541 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Jochem, Daniel
/ Hurt, Claude MJC Tischfußball Trier 2 1641 / 1525 |
Kruchem, Jeanine
/ Mädger, Jochen KickNix Trier 1458 / 1383 |
Sieg | +7 | 1532 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Jochem, Daniel
/ Hurt, Claude MJC Tischfußball Trier 2 1631 / 1515 |
Heilmann, Sebastian
/ Mattheis, Dorian Borussia Eckelsheim 3 1472 / 1495 |
Sieg | +10 | 1525 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1508 / 1624 |
Baltz, Marcus
/ Klippel, Matthias Borussia Eckelsheim 3 1477 / 1348 |
Sieg | +7 | 1515 |
16.02.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Parage, Ronny / Cook, Sam | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Stroscher, Sven / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Thiltgen, Patrick / Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Parage, Ronny / Cook, Sam | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Stroscher, Sven / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Halbfinale Vorrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1471 / 1523 |
Schreiner, Joshua
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1457 / 1408 |
Niederlage | -15 | 1508 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1529 / 1477 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1824 / 1586 |
Niederlage | -6 | 1523 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1481 / 1533 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1805 / 1787 |
Niederlage | -4 | 1529 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1538 / 1486 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1873 / 1603 |
Niederlage | -5 | 1533 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1545 / 1493 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1663 / 1696 |
Niederlage | -7 | 1538 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1550 / 1318 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1766 / 1593 |
Niederlage | -5 | 1545 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1536 / 1673 |
Kaißling, Kevin
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1694 / 1581 |
Sieg | +14 | 1550 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1522 / 1659 |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1457 |
Sieg | +14 | 1536 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1531 / 1516 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1700 / 1576 |
Niederlage | -9 | 1522 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1520 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1751 / 1918 |
Niederlage | -4 | 1531 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1526 / 1541 |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1510 / 2001 |
Niederlage | -6 | 1535 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1742 / 1884 |
Niederlage | -4 | 1541 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1537 / 1552 |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1706 / 1672 |
Niederlage | -7 | 1545 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1517 / 1532 |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1682 |
Sieg | +20 | 1552 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1612 / 1459 |
Niederlage | -13 | 1532 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1541 / 1556 |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1682 / 1486 |
Niederlage | -11 | 1545 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1543 / 1528 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1620 / 1474 |
Sieg | +13 | 1556 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1512 / 1527 |
Igel, Sven
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1753 / 1503 |
Sieg | +16 | 1543 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1508 / 1493 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1808 / 1604 |
Sieg | +19 | 1527 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1515 / 1500 |
Steffens, Thomas
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1640 / 1707 |
Niederlage | -7 | 1508 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1519 / 1449 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1686 / 1853 |
Niederlage | -4 | 1515 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1454 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1992 / 1483 |
Niederlage | -5 | 1519 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1531 / 1461 |
Rubel, Verena
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1670 / 1691 |
Niederlage | -7 | 1524 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1465 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1653 / 1887 |
Niederlage | -4 | 1531 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Meerfeld, Dieter
/ Steffens, Martin TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Müller, Peter
/ Meyer, Edmund TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Da Silva, Paulo
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Mai, Simon
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 1 |
Meixner, Erik
/ Zerotzki, Eric KCK 3 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 1 |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon KCK 3 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 1 |
Gärtner, Elias
/ Schreiner, Joshua Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 1 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 1 |
Mädger, Jochen
/ Zeeb, Michael MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1538 / 1508 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1984 / 1801 |
Niederlage | -3 | 1535 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1526 / 1496 |
Nikenich, Jan-Michael
/ Bluhm, Alexander 1636 / 1407 |
Sieg | +12 | 1538 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1512 / 1482 |
Puschkasch, Michael
/ Zimmer, Alexander 1503 / 1548 |
Sieg | +14 | 1526 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1525 / 1495 |
Nikenich, Jan-Michael
/ Bluhm, Alexander 1603 / 1374 |
Niederlage | -13 | 1512 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1510 / 1480 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honsdorf, Marco 1584 / 1523 |
Sieg | +15 | 1525 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1513 / 1483 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1966 / 1783 |
Niederlage | -3 | 1510 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1518 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1640 / 1507 |
Niederlage | -11 | 1513 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1533 / 1408 |
Bläser, Stéphane
/ Pauly, Tim MJC Tischfussball Trier 1 1517 / 1681 |
Niederlage | -9 | 1524 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1538 / 1413 |
Ostwald, Nils
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1693 / 1780 |
Niederlage | -5 | 1533 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier 2 1516 / 1485 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1908 / 1764 |
Sieg | +22 | 1538 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1493 / 1524 |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1835 / 1464 |
Niederlage | -8 | 1516 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1525 / 1425 |
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 2008 / 1928 |
Niederlage | -1 | 1524 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1528 / 1428 |
Schwenzer, Dennis
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz 2 1756 / 1875 |
Niederlage | -3 | 1525 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1541 / 1441 |
Zerotzki, Eric
/ Schäfer, Markus 1. KC Kaiserslautern 3 1568 / 1382 |
Niederlage | -13 | 1528 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1529 / 1429 |
Schottler, Fabrice
/ Haaser, Patrick 1. KC Kaiserslautern 3 1449 / 1501 |
Sieg | +12 | 1541 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmitz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1433 / 1533 |
Groß, Peter
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1942 / 1632 |
Niederlage | -4 | 1529 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1536 / 1436 |
Klaffke, Michel
/ Gottesleben, Klaus TFC Mavericks Einrich 1 1738 / 1949 |
Niederlage | -3 | 1533 |
17.08.2019 Premium-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1521 / 1579 |
Arnold, Bernd
/ Keller, Claus 1535 / 1677 |
Sieg | +15 | 1536 |
17.08.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1527 / 1585 |
Brück, Ralf
/ Meixner, Erik 1793 / 1698 |
Niederlage | -6 | 1521 |
17.08.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1513 / 1571 |
Metzmann, Vanessa
/ Kaißling, Kevin 1519 / 1648 |
Sieg | +14 | 1527 |
17.08.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1504 / 1562 |
Schütz-Alber, Nico
/ Schirm, Daniel 1432 / 1393 |
Sieg | +9 | 1513 |
17.08.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1497 / 1555 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian 1443 / 1277 |
Sieg | +7 | 1504 |
17.08.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1503 / 1561 |
Brück, Ralf
/ Meixner, Erik 1777 / 1682 |
Niederlage | -6 | 1497 |
17.08.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1513 / 1571 |
Brustein, Erik
/ Dagtekin, Ergin 1574 / 1629 |
Niederlage | -10 | 1503 |
17.08.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1498 / 1556 |
Ebinger, Jörg
/ Sehnert, Jörn 1557 / 1597 |
Sieg | +15 | 1513 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude / Kritten, Meike | Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude / Kritten, Meike | Brück, Ralf / Gumbrecht, Carmen | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude / Kritten, Meike | Mai, Simon / Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1489 / 1413 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1455 / 1289 |
Sieg | +9 | 1498 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1418 / 1494 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1858 / 1525 |
Niederlage | -5 | 1489 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1426 / 1502 |
De Micco, Alessandro
/ Müller, Thomas Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1644 / 1541 |
Niederlage | -8 | 1494 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1437 / 1513 |
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1545 / 1500 |
Niederlage | -11 | 1502 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1502 / 1426 |
Röhl, Winni
/ Kutzner, Patrick Guillaume SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1438 / 1432 |
Sieg | +11 | 1513 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1436 / 1512 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Seemann, Daniel SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1664 / 1428 |
Niederlage | -10 | 1502 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1519 / 1555 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1730 / 1634 |
Niederlage | -7 | 1512 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1528 / 1564 |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1634 / 1679 |
Niederlage | -9 | 1519 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1534 / 1570 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1687 / 1856 |
Niederlage | -6 | 1528 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1541 / 1577 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1840 / 1639 |
Niederlage | -7 | 1534 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1560 |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. KC Kaiserslautern 2 1706 / 1607 |
Sieg | +17 | 1541 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1529 / 1565 |
Zimmer, Oliver
/ Rubel, Christoph 1. KC Kaiserslautern 2 1612 / 1963 |
Niederlage | -5 | 1524 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1453 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1914 / 1542 |
Niederlage | -6 | 1529 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1540 / 1458 |
Rieden, Bernhard
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1598 / 1913 |
Niederlage | -5 | 1535 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1582 / 1538 |
Gehrlein, Nicola
/ Haag, Jacqueline 1. KC Kaiserslautern 3 1363 / 1009 |
Sieg | +2 | 1540 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1600 / 1556 |
Schäfer, Markus
/ Meyer, Peter 1. KC Kaiserslautern 3 1364 / 1450 |
Niederlage | -18 | 1538 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.