Spieler > Kowallik, Ralf |
---|
Kowallik, Ralf |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1395 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1550 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerclub Atletico Wahlrod |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-0918 |
Internationale Spielernr.: | 27601046 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 126 | 132 |
Senioren-Rangliste 2022 | 30 | 31 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 28 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 90 | 128 |
Senioren-Rangliste 2021 | 19 | 29 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 42 | 139 |
Herren | 25 | 76 |
Mini-Challenger | 9 | 72 |
Beast Rangliste | 53 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 27 | 43 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 3 | 20 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 24 | 174 |
Herren | 15 | 95 |
Mini-Challenger | 13 | 107 |
Beast Rangliste | 14 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 11 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 9 | 63 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 18 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 38 | 169 |
Herren | 36 | 89 |
Mini-Challenger | 41 | 64 |
Beast Rangliste | 97 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 59 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 39 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 55 | 171 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 68 | 116 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 66 | 94 |
2012 | ||
Herren | 54 | 56 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Do., 16.06.2022 | 9 | 11 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Senioren Doppel | Sa., 21.08.2021 | 5 | 8 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 27.12.2019 | 1 | 11 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 13 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 36 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Dezember | Fr., 13.12.2019 | 17 | 25 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 2 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 13 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 13 | 23 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP September | Fr., 20.09.2019 | 18 | 18 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 28 | 60 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 19 | 22 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 12 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 13 | 35 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 22 | 29 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 8 | 28 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 20 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 13 | 28 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 18 | 31 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 4 | 24 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 1 | 34 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 6 | 17 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 16 | 33 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 12 | 38 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 8 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 15.12.2018 | 16 | 32 |
2018 | |||||
Challenger | Schönborn | Offenes Doppel | Sa., 03.11.2018 | 2 | 9 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 19 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 32 | 40 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 2 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger DYP | Fr., 12.10.2018 | 6 | 12 |
Mini-Challenger (DYP) | Heimbach-Weis | DYP (Mini-Challenger) | Di., 02.10.2018 | 16 | 21 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 37 | 39 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Einzel | Sa., 11.08.2018 | 35 | 40 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 07.07.2018 | 4 | 18 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 28 | 32 |
2017 | |||||
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 9 | 18 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2017 | 1 | 15 |
2016 | |||||
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 24.09.2016 | 13 | 23 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 2 | 16 |
Challenger | Andernach | Challenger | Fr., 27.05.2016 | 8 | 23 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 10 | 33 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 16.01.2016 | 28 | 54 |
2015 | |||||
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 04.07.2015 | 7 | 16 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 14.03.2015 | 16 | 26 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 41 | 75 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 12 | 38 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Doppel | Sa., 25.10.2014 | 11 | 27 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Offenes Einzel | Sa., 25.10.2014 | 34 | 51 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 28.06.2014 | 32 | 35 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Einzel | So., 29.06.2014 | 20 | 21 |
2012 | |||||
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Doppel | Sa., 30.06.2012 | 53 | 55 |
ITSF Pro | Waldbreitbach | Offenes Einzel | So., 01.07.2012 | 46 | 46 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 | RPTFV Verbandsliga 2024 |
2023 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 3 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
KC Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 |
KC Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II |
2019 | |
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz | Landesliga RPTFV 2019 |
Atletico Wahlrod | Verbandsliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Rhein-Mosel Soccer Koblenz | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Rhein-Mosel Soccer Koblenz | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
TFBS Koblenz 3 | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
Soccer Pirates Borscheid | Rheinland-Pfalz-Liga Nord |
2013 | |
Soccer Pirates Borscheid 1 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord, MM 2013 APO, MM 2013 APO Finals |
Soccer Pirates Borscheid 2 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord |
2012 | |
Soccer Pirates Borscheid 2 | Landesliga Nord (Testbetrieb) |
Soccer-Pirates Borscheid | MM 2012 Gruppe 2 |
Soccer Pirates Borscheid | MM 2012 Zwischen Play-Off, MM 2012 Finale Play-Offs |
2011 | |
Soccer Pirates Borscheid | RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1409 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1377 |
Niederlage | -14 | 1395 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1411 |
Rubel, Christoph
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1888 |
Niederlage | -2 | 1409 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1419 |
Moutinho, Michael
MJC Tischfussball Trier 1 1539 |
Niederlage | -8 | 1411 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1403 |
Gärtner, Elias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1489 |
Sieg | +16 | 1419 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1387 |
Wagner, Romy
TFC Mavericks Einrich 1 1500 |
Sieg | +16 | 1403 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1391 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1695 |
Niederlage | -4 | 1387 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1393 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1864 |
Niederlage | -2 | 1391 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1394 |
Rubel, Christoph
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1892 |
Niederlage | -1 | 1393 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 1402 |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1540 |
Niederlage | -8 | 1394 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Atletico Wahlrod 1 |
Rosenkranz, Maik
Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 |
Gottesleben, Klaus
Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
KC Atletico Wahlrod 1 |
Schutzius, Timo
1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
1409 |
De Micco, Alessandro
1560 |
Niederlage | -7 | 1402 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
1414 |
Bluhm, Alexander
1670 |
Niederlage | -5 | 1409 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
1404 |
Krempuls, Jörg
1333 |
Sieg | +10 | 1414 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
1415 |
Schuba, Jochen
1455 |
Niederlage | -11 | 1404 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Atletico Wahlrod 1420 |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1666 |
Niederlage | -5 | 1415 |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kowallik, Ralf | Puschkasch, Michael | Niederlage | - | - |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Atletico Wahlrod 1433 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1427 |
Niederlage | -13 | 1420 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Atletico Wahlrod 1418 |
Zeeb, Michael
MJC Tischfussball Trier 3 1483 |
Sieg | +15 | 1433 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1402 |
Steffens, Martin
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1488 |
Sieg | +16 | 1418 |
15.12.2018 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Kowallik, Ralf
1409 |
Groth, Malte
1567 |
Niederlage | -7 | 1402 |
15.12.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Kowallik, Ralf
1419 |
Zurke, Thomas
1494 |
Niederlage | -10 | 1409 |
15.12.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Kowallik, Ralf
1400 |
Igel, Sven
1610 |
Sieg | +19 | 1419 |
15.12.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kowallik, Ralf
1390 |
Demirkoparan, Hakan
1342 |
Sieg | +10 | 1400 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1393 |
Kopijarevic, Damir
MJC Trier 1 1767 |
Niederlage | -3 | 1390 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1374 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1571 |
Sieg | +19 | 1393 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1357 |
Kruchem, Jeanine
TFBS Koblenz 2 1500 |
Sieg | +17 | 1374 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1362 |
Strauch, Stefan
Golden Puppets 1 1597 |
Niederlage | -5 | 1357 |
11.08.2018 ITSF Pro Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Kowallik, Ralf
1371 |
Seemann, Daniel
1467 |
Niederlage | -9 | 1362 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1375 |
Kopijarevic, Damir
MJC Trier 1 1676 |
Niederlage | -4 | 1371 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1377 |
Rubel, Constantin
1.KC Kaiserslautern 2 1780 |
Niederlage | -2 | 1375 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1385 |
Schuba, Jochen
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1501 |
Niederlage | -8 | 1377 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1391 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1605 |
Niederlage | -6 | 1385 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1397 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1596 |
Niederlage | -6 | 1391 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1404 |
Stahl, Manuel
TFBS Koblenz 3 1577 |
Niederlage | -7 | 1397 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1410 |
Mai, Simon
1.KC Kaiserslautern 3 1601 |
Niederlage | -6 | 1404 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 18. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1418 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1562 |
Niederlage | -8 | 1410 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 17. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1421 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1766 |
Niederlage | -3 | 1418 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 16. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1425 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1740 |
Niederlage | -4 | 1421 |
24.06.2017 Landesliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1435 |
Kaißling, Kevin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1515 |
Niederlage | -10 | 1425 |
24.06.2017 Landesliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1442 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1603 |
Niederlage | -7 | 1435 |
07.05.2017 Landesliga RPTFV 2017 9. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1456 |
Röhl, Winni
Altricher Soccer Club 1401 |
Niederlage | -14 | 1442 |
07.05.2017 Landesliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1444 |
Schütz-Alber, Nico
Wasgau Shooters Pirmasens 1432 |
Sieg | +12 | 1456 |
07.05.2017 Landesliga RPTFV 2017 7. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1453 |
Strauch, Stefan
Golden Puppets 1 1565 |
Niederlage | -9 | 1444 |
28.10.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 16. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1466 |
Wirtgen, Dirk
Soccer Pirates Borscheid 1446 |
Niederlage | -13 | 1453 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1461 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1591 |
Unentschieden | +5 | 1466 |
02.09.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 13. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1472 |
Stoffel, Frank
TFBS Koblenz 2 1516 |
Niederlage | -11 | 1461 |
17.06.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 9. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1458 |
Helsper, Kevin
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1489 |
Sieg | +14 | 1472 |
20.05.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 7. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1468 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1513 |
Niederlage | -10 | 1458 |
20.05.2016 Rheinland-Pfalz-Liga 2016 7. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1463 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1607 |
Unentschieden | +5 | 1468 |
13.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 17. Spieltag |
Kowallik, Ralf
TFBS Koblenz 3 1476 |
Seifer, Angelo
Kickerclub Atletico Wahlrod 1489 |
Niederlage | -13 | 1463 |
13.11.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 17. Spieltag |
Kowallik, Ralf
TFBS Koblenz 3 1476 |
Leicher, Andreas
Kickerclub Atletico Wahlrod 1476 |
Unentschieden | 0 | 1476 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Kowallik, Ralf
1488 |
Knoth, Benjamin
1502 |
Niederlage | -12 | 1476 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Kowallik, Ralf
1475 |
Klein, Tanja
1474 |
Sieg | +13 | 1488 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Kowallik, Ralf
1463 |
Goronzi, Lara
1453 |
Sieg | +12 | 1475 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Kowallik, Ralf
1476 |
Meixner, Erik
1463 |
Niederlage | -13 | 1463 |
04.07.2014 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1488 |
Zimmer, Alexander
Kickerclub Steinen 1498 |
Niederlage | -12 | 1476 |
23.05.2014 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1475 |
Erlei, Matthias
TFC Mavericks 1501 |
Sieg | +13 | 1488 |
18.04.2014 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1487 |
Friese, Klaus-Dieter
Soccer Pirates Borscheid 2 1503 |
Niederlage | -12 | 1475 |
23.11.2013 MM 2013 APO Finals Platz 3 |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1 |
Rubel, Constantin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 |
Niederlage | - | - |
23.11.2013 MM 2013 APO 3. Runde |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1 |
Rubel, Constantin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 |
Niederlage | - | - |
07.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 1 1500 |
Zimmermann, Frank
Soccer Pirates Borscheid 2 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
23.11.2012 Landesliga Nord (Testbetrieb) 6. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 2 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz |
Niederlage | - | - |
02.11.2012 Landesliga Nord (Testbetrieb) 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 2 |
Drogi, Helmut
Soccer Pirates Borscheid 1 |
Unentschieden | - | - |
19.10.2012 Landesliga Nord (Testbetrieb) 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid 2 |
Röhl, Winni
TFC SG Wittlich-Altrich |
Unentschieden | - | - |
01.07.2012 ITSF Pro 6. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf | Löhr, Hennes | Niederlage | - | - |
01.07.2012 ITSF Pro 4. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf | Tonack, Marc | Niederlage | - | - |
12.11.2011 RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 Platz 1-1 |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid |
Ziegler, Lutz
ESV Mainz |
Sieg | - | - |
12.11.2011 RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
Soccer Pirates Borscheid |
Neugebauer, Alexander
Soccer Rhein-Main |
Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Frank
/ Kowallik, Ralf Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1585 / 1564 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen KickNix Trier 1790 / 1387 |
Niederlage | -12 | 1552 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schmidt, Frank
/ Kowallik, Ralf Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1576 / 1555 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus KickNix Trier 1517 / 1423 |
Sieg | +9 | 1564 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk KC Atletico Wahlrod 1 1561 / 1691 |
Stoffel, Marc
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz 2 1956 / 1682 |
Niederlage | -6 | 1555 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk KC Atletico Wahlrod 1 1564 / 1694 |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1996 / 2003 |
Niederlage | -3 | 1561 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1697 / 1567 |
Rubel, Christoph
/ Merrifield, Ryan 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2049 / 1916 |
Niederlage | -3 | 1564 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1682 / 1552 |
Zimmer, Oliver
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1647 / 1711 |
Sieg | +15 | 1567 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1696 / 1566 |
Tenschert, Fabian
/ Kaynak, Tamer TSC Andernach 1 1492 / 1674 |
Niederlage | -14 | 1552 |
25.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1687 / 1557 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1528 / 1488 |
Sieg | +9 | 1566 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1677 / 1547 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1668 / 1497 |
Sieg | +10 | 1557 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1693 / 1563 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1548 / 1527 |
Niederlage | -16 | 1547 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk KC Atletico Wahlrod 1 1554 / 1684 |
Gärtner, Elias
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1517 / 1506 |
Sieg | +9 | 1563 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1680 / 1550 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1240 / 1459 |
Sieg | +4 | 1554 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1671 / 1541 |
Boenke, Josephine
/ Wagner, Romy TFC Mavericks Einrich 1 1487 / 1487 |
Sieg | +9 | 1550 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1457 / 1526 |
Staudt, Sascha
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1510 / 1543 |
Sieg | +15 | 1541 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1660 / 1515 |
Staudt, Sascha
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1521 / 1554 |
Sieg | +11 | 1526 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1504 / 1530 |
Groel, Jan
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 1 1498 / 1418 |
Sieg | +11 | 1515 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1537 / 1511 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1533 / 1850 |
Niederlage | -7 | 1504 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1573 / 1522 |
Knecht, Jens
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1548 / 1598 |
Niederlage | -11 | 1511 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1535 / 1586 |
Bach, Max
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 1479 / 1587 |
Niederlage | -13 | 1522 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1539 / 1590 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1772 / 1955 |
Niederlage | -4 | 1535 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1545 / 1596 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1550 / 1975 |
Niederlage | -6 | 1539 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1576 / 1557 |
Bläser, Stéphane
/ Nardella, Toni Altricher Soccer Club 1621 / 1509 |
Niederlage | -12 | 1545 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1559 / 1540 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1749 / 1600 |
Sieg | +17 | 1557 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1546 / 1419 |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1480 / 1929 |
Niederlage | -6 | 1540 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1550 / 1423 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Jennifer TFBS Koblenz 2 2032 / 1483 |
Niederlage | -4 | 1546 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1554 / 1408 |
Merrifield, Ryan
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1919 / 1682 |
Niederlage | -4 | 1550 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1556 / 1410 |
Rubel, Christoph
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2055 / 1830 |
Niederlage | -2 | 1554 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schnug, Lutz
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1419 / 1565 |
Kaynak, Tamer
/ Preis, Werner TSC Andernach 1 1762 / 1412 |
Niederlage | -9 | 1556 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Schnug, Lutz
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1430 / 1576 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1573 / 1535 |
Niederlage | -11 | 1565 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Mattesen, Dirk Atletico Wahlrod 1 |
Rosenkranz, Maik
/ Sommer, Sascha Atletico Wahlrod 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1 |
Baltz, Marcus
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1 |
Keller, Anja
/ Kämmer, Alexander Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 |
Gottesleben, Klaus
/ Erlei, Matthias Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 |
Hoff, Dr., Dietmar
/ Schutzius, Timo 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1667 / 1583 |
Klaffke, Michel
/ Stoffel, Marc 1742 / 1913 |
Niederlage | -7 | 1576 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1683 / 1599 |
Helfrich, Mark
/ Groel, Jan 1660 / 1487 |
Niederlage | -16 | 1583 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1671 / 1587 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1745 / 1524 |
Sieg | +12 | 1599 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1666 / 1582 |
Herber, Reiner
/ Tietschert, Dennie 1334 / 1468 |
Sieg | +5 | 1587 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1687 / 1603 |
Mädger, Jochen
/ Zeeb, Michael 1339 / 1405 |
Niederlage | -21 | 1582 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1614 / 1597 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer TFC Limburg Warriors 1396 / 1450 |
Sieg | +6 | 1603 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1628 / 1611 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1619 / 1558 |
Niederlage | -14 | 1597 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1601 / 1618 |
Schmidt, Heinrich
/ Koppers, Bernhard TSC Andernach 1 1577 / 1525 |
Sieg | +10 | 1611 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1590 / 1607 |
Honsdorf, Marco
/ Schmidt Duarte, Justin TSC Andernach 1 1538 / 1599 |
Sieg | +11 | 1601 |
02.11.2019 Premium-Challenger Finale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Honsdorf, Marco / Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Rassier, Pierre / Bayer, Andreas | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Bluhm, Alexander / Nikenich, Jan-Michael | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk / Kowallik, Ralf | Groel, Jan / Helfrich, Mark | Sieg | - | - |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1511 / 1600 |
Baum, Dennis
/ Sehnert, Jörn Tischfussball Mannheim 1 1692 / 1575 |
Niederlage | -10 | 1590 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1495 / 1584 |
Reiland, Rene
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1 1646 / 1655 |
Sieg | +16 | 1600 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1595 / 1612 |
Cabrera, Francisco
/ Brück, Ralf Wasgau Shooters Pirmasens 2 1509 / 1772 |
Niederlage | -11 | 1584 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1585 / 1602 |
Igel, Sven
/ Schirm, Daniel Wasgau Shooters Pirmasens 2 1657 / 1396 |
Sieg | +10 | 1595 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1574 / 1591 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 3 1327 / 1746 |
Sieg | +11 | 1585 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1566 / 1583 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael MJC Tischfussball Trier 3 1350 / 1505 |
Sieg | +8 | 1574 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf / Bluhm, Alexander | Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Niederlage | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1532 / 1577 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Seemann, Daniel SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1719 / 1483 |
Niederlage | -11 | 1566 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1568 / 1523 |
Röhl, Winni
/ Steffens, Martin SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1427 / 1482 |
Sieg | +9 | 1577 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1556 / 1511 |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1564 / 1463 |
Sieg | +12 | 1568 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1545 / 1500 |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1437 / 1513 |
Sieg | +11 | 1556 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1538 / 1493 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1461 / 1295 |
Sieg | +7 | 1545 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1545 / 1500 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1854 / 1521 |
Niederlage | -7 | 1538 |
18.05.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
/ Kowallik, Ralf 1434 / 1553 |
Breiner, Matthias
/ Brück, Ralf 1507 / 1765 |
Niederlage | -8 | 1545 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1580 / 1545 |
Schäfer, Markus
/ Meyer, Peter 1. KC Kaiserslautern 3 1367 / 1453 |
Sieg | +8 | 1553 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Urmitzer, Mario
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1577 / 1542 |
Gehrlein, Nicola
/ Haag, Jacqueline 1. KC Kaiserslautern 3 1361 / 1007 |
Sieg | +3 | 1545 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1551 / 1597 |
Klaffke, Michel
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1760 / 1592 |
Niederlage | -9 | 1542 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1557 / 1603 |
Gottesleben, Klaus
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1947 / 1599 |
Niederlage | -6 | 1551 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1610 / 1564 |
Rieden, Bernhard
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1577 / 1892 |
Niederlage | -7 | 1557 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1619 / 1573 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1500 / 1872 |
Niederlage | -9 | 1564 |
30.03.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1584 / 1630 |
Ostwald, Nils
/ Jochem, Daniel 1636 / 1705 |
Niederlage | -11 | 1573 |
30.03.2019 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1599 / 1645 |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1570 / 1546 |
Niederlage | -15 | 1584 |
30.03.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1610 / 1656 |
Ostwald, Nils
/ Jochem, Daniel 1639 / 1708 |
Niederlage | -11 | 1599 |
30.03.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1591 / 1637 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1913 / 1749 |
Sieg | +19 | 1610 |
30.03.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1578 / 1624 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar 1653 / 1552 |
Sieg | +13 | 1591 |
30.03.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1592 / 1638 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1595 / 1560 |
Niederlage | -14 | 1578 |
30.03.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1582 / 1628 |
Seemann, Daniel
/ Urmitzer, Mario 1468 / 1603 |
Sieg | +10 | 1592 |
30.03.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1571 / 1617 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich 1545 / 1569 |
Sieg | +11 | 1582 |
15.12.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf 1545 / 1580 |
Sorger, Daniel
/ Kritten, Meike 1854 / 1469 |
Niederlage | -9 | 1571 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1605 / 1562 |
Kopijarevic, Damir
/ Pauly, Tim MJC Trier 1 1720 / 1748 |
Sieg | +18 | 1580 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1590 / 1547 |
Bläser, Stéphane
/ Jochem, Daniel MJC Trier 1 1608 / 1685 |
Sieg | +15 | 1562 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1595 / 1552 |
Groß, Peter
/ Glocker, Patrick 1.KC Kaiserslautern 2 1960 / 1709 |
Niederlage | -5 | 1547 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1555 / 1598 |
Merrifield, Ryan
/ Rubel, Constantin 1.KC Kaiserslautern 2 1885 / 1932 |
Niederlage | -3 | 1552 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1605 / 1562 |
Pfeiffer, Tommy
/ Helfrich, Mark Wasgau Shooters Pirmasens 1 1873 / 1630 |
Niederlage | -7 | 1555 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1599 / 1556 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1467 / 1294 |
Sieg | +6 | 1562 |
03.11.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1706 / 1570 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1661 / 1658 |
Niederlage | -14 | 1556 |
03.11.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1698 / 1562 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1528 / 1566 |
Sieg | +8 | 1570 |
03.11.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1690 / 1554 |
Raade, Michael
/ Meyer, Melvin 1491 / 1464 |
Sieg | +8 | 1562 |
03.11.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1707 / 1571 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1481 / 1519 |
Niederlage | -17 | 1554 |
03.11.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1721 / 1585 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1609 / 1606 |
Niederlage | -14 | 1571 |
03.11.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1716 / 1580 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf 1453 / 1370 |
Sieg | +5 | 1585 |
03.11.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf 1704 / 1568 |
Erlei, Matthias
/ Kaiser, Dustin 1604 / 1625 |
Sieg | +12 | 1580 |
13.10.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf 1492 / 1573 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1941 / 1586 |
Niederlage | -5 | 1568 |
13.10.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf 1470 / 1551 |
Meixner, Erik
/ Rubel, Christoph 1705 / 2041 |
Sieg | +22 | 1573 |
12.10.2018 Mini-Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Rieden, Bernhard / Kowallik, Ralf | Grünkorn, Torsten / Wald, Guido | Niederlage | - | - |
12.10.2018 Mini-Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Rieden, Bernhard / Kowallik, Ralf | Müller, Thomas / Kritten, Meike | Sieg | - | - |
12.10.2018 Mini-Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Rieden, Bernhard / Kowallik, Ralf | Stoffel, Frank / Antl, Craig | Sieg | - | - |
12.10.2018 Mini-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Rieden, Bernhard / Kowallik, Ralf | Sorger, Daniel / Dittrich, Rudi | Niederlage | - | - |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.