Spieler > Wald, Guido |
---|
Wald, Guido |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1510 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1458 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2225 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 106 | 156 |
Senioren-Rangliste 2024 | 25 | 43 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 72 | 115 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 9 | 15 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 107 | 185 |
Senioren-Rangliste 2023 | 31 | 51 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 80 | 132 |
Senioren-Rangliste 2022 | 26 | 31 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 55 | 128 |
Senioren-Rangliste 2021 | 11 | 29 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 31 | 139 |
Herren | 17 | 76 |
Mini-Challenger | 7 | 72 |
Beast Rangliste | 40 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 22 | 43 |
Golden Puppets Mini-Challenger Serie | 3 | 11 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 11 | 25 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 46 | 174 |
Herren | 32 | 95 |
Mini-Challenger | 16 | 107 |
Beast Rangliste | 45 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 27 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 21 | 63 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 7 | 23 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 21 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 27 | 169 |
Herren | 22 | 89 |
Mini-Challenger | 4 | 64 |
Beast Rangliste | 55 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 33 | 74 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 139 | 171 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 19.04.2024 | 5 | 9 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 6 | 11 |
2023 | |||||
ITSF Pro Tour | Limburg | Senioren Einzel | So., 18.06.2023 | 17 | 19 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Senioren Doppel | Sa., 17.06.2023 | 18 | 23 |
Challenger | Limburg | Offenes Einzel | So., 14.05.2023 | 13 | 25 |
Challenger | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 16 | 20 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 45 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Senioren Einzel | So., 22.05.2022 | 5 | 10 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Senioren Doppel | Sa., 21.08.2021 | 7 | 8 |
ITSF Masters | Steinbach | Senioren Einzel | Sa., 21.08.2021 | 5 | 14 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Elbtal | Mini-Challenger | Sa., 22.02.2020 | 4 | 17 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 14.02.2020 | 7 | 23 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 14 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 25 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Dezember | Fr., 13.12.2019 | 8 | 25 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 23 | 23 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP September | Fr., 20.09.2019 | 15 | 18 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 37 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 21 | 35 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 20 | 35 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 26.06.2019 | 3 | 7 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 19 | 29 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 4 | 22 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 15.05.2019 | 6 | 13 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 20 | 31 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 17.04.2019 | 2 | 11 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 20.03.2019 | 12 | 14 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Mi., 20.02.2019 | 12 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 5 | 34 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 21 | 38 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Schönborn | Mini Challenger DYP | Mi., 07.11.2018 | 2 | 12 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 22 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 7 | 40 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger OE | Mi., 17.10.2018 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger DYP | Fr., 12.10.2018 | 3 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 05.09.2018 | 2 | 13 |
Mini-Challenger | Schönborn | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | Mi., 08.08.2018 | 2 | 8 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 18.04.2018 | 11 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 07.02.2018 | 7 | 13 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | So., 17.12.2017 | 9 | 16 |
Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 9 | 20 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 40 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 65 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 29 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 46 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Golden Puppets | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
Golden Puppets 3 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
Golden Puppets | RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde |
TFC Golden Puppets e.V. | RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde |
2022 | |
TFC Golden Puppets 3 | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
Golden Puppets Senioren | Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 |
TFC Golden Puppets 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Golden Puppets | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1513 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1853 |
Niederlage | -3 | 1510 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1530 |
Preis, Werner
SG DJK 1909 Andernach 1400 |
Niederlage | -17 | 1513 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1515 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1572 |
Sieg | +15 | 1530 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1523 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 1649 |
Niederlage | -8 | 1515 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1511 |
Wenzel, Dennis
Borussia Eckelsheim 2 1494 |
Sieg | +12 | 1523 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1494 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 1640 |
Sieg | +17 | 1511 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1503 |
Bach, Max
Tischfussball Mannheim 1594 |
Niederlage | -9 | 1494 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1486 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1607 |
Sieg | +17 | 1503 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1497 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 2 1528 |
Niederlage | -11 | 1486 |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets e.V. |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets |
Meyer, Peter
1. Kicker Club Kaiserslautern |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets |
Maurer, Jens
Borussia Eckelsheim |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets |
Kriegel, Bettina
DJK Andernach e.V. |
Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1505 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1635 |
Niederlage | -8 | 1497 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1512 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1660 |
Niederlage | -7 | 1505 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1496 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1606 |
Sieg | +16 | 1512 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1508 |
Lehr, Helmut
Borussia Eckelsheim 1533 |
Niederlage | -12 | 1496 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1499 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1393 |
Sieg | +9 | 1508 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1491 |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 2 1360 |
Sieg | +8 | 1499 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1479 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1459 |
Sieg | +12 | 1491 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1467 |
Dieterle, Berenike
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1455 |
Sieg | +12 | 1479 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1478 |
Schutzius, Timo
1. Altriper-Kicker-Club 1527 |
Niederlage | -11 | 1467 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1485 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1659 |
Niederlage | -7 | 1478 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1494 |
Meixner, Erik
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1597 |
Niederlage | -9 | 1485 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1487 |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1317 |
Sieg | +7 | 1494 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1482 |
Kriegel, Bettina
TSC Andernach 2 1244 |
Sieg | +5 | 1487 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1468 |
Haaser, Patrick
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1522 |
Sieg | +14 | 1482 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1481 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1480 |
Niederlage | -13 | 1468 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1467 |
Eltschkner, Janina
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1511 |
Sieg | +14 | 1481 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1453 |
Raabe, Michael
1. Altriper-Kicker-Club 1500 |
Sieg | +14 | 1467 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets Senioren |
Nardella, Toni
TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets Senioren |
Drogi, Helmut
TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Rezmann, Sara
MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Heinig, Christian
Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 2 |
Parage, Ronny
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 2 |
Seemann, Daniel
SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido
1455 |
Sorger, Daniel
1828 |
Niederlage | -2 | 1453 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1435 |
Kaiser, Dustin
1652 |
Sieg | +20 | 1455 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1442 |
Krück, Alexander
1596 |
Niederlage | -7 | 1435 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1424 |
De Micco, Alessandro
1570 |
Sieg | +18 | 1442 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1429 |
Da Silva, Paulo
1659 |
Niederlage | -5 | 1424 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1416 |
Schäfer, Markus
1. KC Kaiserslautern 3 1417 |
Sieg | +13 | 1429 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1420 |
Groß, Peter
TFC Mavericks Einrich 1 1731 |
Niederlage | -4 | 1416 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1423 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 2 1779 |
Niederlage | -3 | 1420 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1425 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1822 |
Niederlage | -2 | 1423 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1409 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1503 |
Sieg | +16 | 1425 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1416 |
Urmitzer, Mario
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1571 |
Niederlage | -7 | 1409 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido | Da Silva, Tiago | Sieg | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1428 |
Schäfer, Markus
1. KC Kaiserslautern 3 1433 |
Niederlage | -12 | 1416 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1430 |
Klaffke, Michel
TFC Mavericks Einrich 1 1814 |
Niederlage | -2 | 1428 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1440 |
Rieden, Bernhard
TFBS Koblenz 2 1513 |
Niederlage | -10 | 1430 |
15.05.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
20.03.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1456 |
Bluhm, Jennifer
1403 |
Niederlage | -16 | 1440 |
20.03.2019 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wald, Guido
1473 |
Puschkasch, Rudolf
1345 |
Niederlage | -17 | 1456 |
20.03.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1461 |
Demuth, Maik
1483 |
Sieg | +12 | 1473 |
20.03.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1470 |
Erlei, Matthias
1559 |
Niederlage | -9 | 1461 |
20.03.2019 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido
1483 |
Demuth, Maik
1480 |
Niederlage | -13 | 1470 |
20.03.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1481 |
Schmidt Duarte, Justin
1549 |
Unentschieden | +2 | 1483 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1490 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1596 |
Niederlage | -9 | 1481 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1499 |
Schmidt, Andreas
1.KC Kaiserslautern 3 1610 |
Niederlage | -9 | 1490 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1483 |
De Micco, Alessandro
TFBS Koblenz 3 1593 |
Sieg | +16 | 1499 |
17.10.2018 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wald, Guido | Erlei, Matthias | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Antl, Craig | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Puschkasch, Rudolf | Sieg | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Meyer, Melvin | Sieg | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Antl, Craig | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Klaffke, Michel | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Bluhm, Alexander | Unentschieden | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Erlei, Matthias | Unentschieden | - | - |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1470 |
Kruchem, Jeanine
TFBS Koblenz 2 1483 |
Sieg | +13 | 1483 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1453 |
Antoni, Kevin
KC Atletico Wahlrod 1577 |
Sieg | +17 | 1470 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1462 |
Urmitzer, Mario
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1565 |
Niederlage | -9 | 1453 |
08.08.2018 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Wald, Guido
1465 |
Klaffke, Michel
1839 |
Niederlage | -3 | 1462 |
08.08.2018 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wald, Guido
1449 |
Erlei, Matthias
1561 |
Sieg | +16 | 1465 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1454 |
Groß, Peter
1.KC Kaiserslautern 2 1708 |
Niederlage | -5 | 1449 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1438 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1553 |
Sieg | +16 | 1454 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1443 |
Kopijarevic, Damir
MJC Trier 1 1680 |
Niederlage | -5 | 1438 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1426 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1545 |
Sieg | +17 | 1443 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1412 |
Mähn, Jannik
1.KC Kaiserslautern 3 1441 |
Sieg | +14 | 1426 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1396 |
Moeller, Jeremy
TFBS Koblenz 3 1505 |
Sieg | +16 | 1412 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1398 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1811 |
Niederlage | -2 | 1396 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1404 |
Krone, Jens
KC Atletico Wahlrod 1588 |
Niederlage | -6 | 1398 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1414 |
Müller, Thomas
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1487 |
Niederlage | -10 | 1404 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1423 |
Jochem, Daniel
MJC Trier 1 1516 |
Niederlage | -9 | 1414 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1430 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1609 |
Niederlage | -7 | 1423 |
17.12.2017 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Wald, Guido
1417 |
Mähn, Jannik
1456 |
Sieg | +13 | 1430 |
17.12.2017 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido
1402 |
Krempuls, Jörg
1460 |
Sieg | +15 | 1417 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 18. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1407 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1630 |
Niederlage | -5 | 1402 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 17. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1418 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 1463 |
Niederlage | -11 | 1407 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 16. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1424 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1610 |
Niederlage | -6 | 1418 |
23.09.2017 Landesliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1429 |
LoManto, Salvatore
TFBS Koblenz 2 1658 |
Niederlage | -5 | 1424 |
23.09.2017 Landesliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1411 |
Schmidt, Andreas
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1568 |
Sieg | +18 | 1429 |
24.06.2017 Landesliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1418 |
Nöhl, Stephan
MJC Tischfussball Trier 1 1595 |
Niederlage | -7 | 1411 |
24.06.2017 Landesliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1424 |
Glocker, Patrick
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1608 |
Niederlage | -6 | 1418 |
19.03.2017 Landesliga RPTFV 2017 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1432 |
Glocker, Patrick
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1572 |
Niederlage | -8 | 1424 |
19.03.2017 Landesliga RPTFV 2017 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1440 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1571 |
Niederlage | -8 | 1432 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1448 |
Siemon, Jan
Machete Mainz 1575 |
Niederlage | -8 | 1440 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1447 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1477 |
Unentschieden | +1 | 1448 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 19. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1454 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1639 |
Niederlage | -7 | 1447 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 1457 / 1450 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1882 / 1864 |
Niederlage | -2 | 1455 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1456 / 1463 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1875 / 1466 |
Niederlage | -6 | 1457 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 1480 / 1473 |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1491 / 1248 |
Niederlage | -17 | 1463 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 1490 / 1483 |
Friebe, Jakob
/ Kaynak, Tamer SG DJK 1909 Andernach 1380 / 1708 |
Niederlage | -10 | 1480 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1491 / 1498 |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1667 |
Niederlage | -8 | 1490 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1476 / 1483 |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1566 / 1549 |
Sieg | +15 | 1498 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1452 / 1487 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1881 / 1649 |
Niederlage | -4 | 1483 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1455 / 1490 |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 1594 / 2013 |
Niederlage | -3 | 1487 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1441 / 1476 |
Wenzel, Dennis
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1533 / 1517 |
Sieg | +14 | 1490 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1451 / 1486 |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim 2 1550 / 1540 |
Niederlage | -10 | 1476 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1456 / 1491 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1942 / 1489 |
Niederlage | -5 | 1486 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1461 / 1496 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1786 / 1623 |
Niederlage | -5 | 1491 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1504 / 1410 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1689 / 1490 |
Niederlage | -8 | 1496 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1509 / 1415 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1787 / 1623 |
Niederlage | -5 | 1504 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 1406 / 1500 |
Metzmann, Vanessa
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1409 / 1330 |
Sieg | +9 | 1509 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1505 / 1411 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1638 / 1764 |
Niederlage | -5 | 1500 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1507 / 1413 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1787 / 1954 |
Niederlage | -2 | 1505 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1516 / 1422 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1579 / 1572 |
Niederlage | -9 | 1507 |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets e.V. |
Federkiel, Frank
/ Kriegel, Bettina DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets e.V. |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Petri, Michael
/ Dobner, Ingo 1. Kicker Club Kaiserslautern |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Meyer, Peter
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido Golden Puppets |
Koch, Thomas
/ Maurer, Jens Borussia Eckelsheim |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido Golden Puppets |
Kraus, Andreas
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Kriegel, Bettina
/ Preis, Werner DJK Andernach e.V. |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 1995 / 1504 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1870 / 1600 |
Sieg | +12 | 1516 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 2007 / 1516 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2020 / 1543 |
Niederlage | -12 | 1504 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1510 / 2001 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1526 / 1541 |
Sieg | +6 | 1516 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1505 / 1996 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1326 / 1653 |
Sieg | +5 | 1510 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1497 / 1988 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1664 |
Sieg | +8 | 1505 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1490 / 1981 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1566 |
Sieg | +7 | 1497 |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido / Strauch, Stefan | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido / Strauch, Stefan | Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido / Strauch, Stefan | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 3 1434 / 1502 |
Koch, Thomas
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim 1471 / 1519 |
Niederlage | -12 | 1490 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1513 / 1445 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1507 / 1534 |
Niederlage | -11 | 1502 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1526 / 1458 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus KickNix Trier 1524 / 1430 |
Niederlage | -13 | 1513 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1535 / 1467 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara KickNix Trier 1385 / 1788 |
Niederlage | -9 | 1526 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1546 / 1478 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1399 / 1747 |
Niederlage | -11 | 1535 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1559 / 1491 |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1534 / 1471 |
Niederlage | -13 | 1546 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 3 1644 / 1551 |
Schirm, Daniel
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 2 1496 / 1404 |
Sieg | +8 | 1559 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Demuth, Maik TFC Golden Puppets 3 1537 / 1630 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1503 / 1721 |
Sieg | +14 | 1551 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1549 / 1377 |
Schank, Franziska
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1429 / 1524 |
Niederlage | -12 | 1537 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1543 / 1546 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1338 / 1361 |
Sieg | +6 | 1549 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1533 / 1536 |
Limpio, Thorsten
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1450 / 1474 |
Sieg | +10 | 1543 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1545 / 1548 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1559 / 1550 |
Niederlage | -12 | 1533 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1534 / 1537 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1499 / 1475 |
Sieg | +11 | 1545 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1520 / 1523 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1613 / 1541 |
Sieg | +14 | 1534 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1536 / 1539 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1463 / 1435 |
Niederlage | -16 | 1520 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1547 / 1550 |
Meixner, Erik
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1641 / 1526 |
Niederlage | -11 | 1536 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1544 / 1500 |
Kriegel, Bettina
/ Will, Hans TSC Andernach 2 978 / 1401 |
Sieg | +3 | 1547 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1535 / 1380 |
Dötsch, Laura
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1235 / 1471 |
Sieg | +9 | 1544 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1546 / 1391 |
Gehrlein, Nicola
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1480 / 1535 |
Niederlage | -11 | 1535 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1532 / 1377 |
Schottler, Fabrice
/ Metzger, Maike 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1478 / 1506 |
Sieg | +14 | 1546 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1546 / 1391 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1426 / 1413 |
Niederlage | -14 | 1532 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1561 / 1550 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1395 / 1601 |
Niederlage | -15 | 1546 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1576 / 1565 |
Schirm, Daniel
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 2 1385 / 1588 |
Niederlage | -15 | 1561 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1573 / 1562 |
Haag, Jacqueline
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 964 / 1507 |
Sieg | +3 | 1576 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1565 / 1554 |
Eltschkner, Vanessa
/ Eltschkner, Janina 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1416 / 1431 |
Sieg | +8 | 1573 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1556 / 1545 |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1490 / 1387 |
Sieg | +9 | 1565 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1545 / 1534 |
Regenauer, Filipp
/ Limpio, Thorsten 1. Altriper-Kicker-Club 1500 / 1500 |
Sieg | +11 | 1556 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets Senioren |
Maisel, Gunnar
/ Herrmann, Lutz TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Nardella, Toni
/ Steffens, Martin TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Jaeger, Kai
/ Marschall, Markus TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Zurke, Thomas
/ Steitz, Kurt 1. KCK Senioren |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Feix, Alexander
/ Heinig, Christian Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Nöhl, Stephan
/ Seemann, Daniel SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt, Heinrich
/ Nawroth, Sven TSC Andernach 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1628 / 1549 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1980 / 1797 |
Niederlage | -4 | 1545 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1617 / 1538 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honsdorf, Marco 1584 / 1523 |
Sieg | +11 | 1549 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1621 / 1542 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1972 / 1789 |
Niederlage | -4 | 1538 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1627 / 1548 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1899 / 1716 |
Niederlage | -6 | 1542 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1544 / 1915 |
Haaser, Patrick
/ Schottler, Fabrice 1. KC Kaiserslautern 3 1502 / 1422 |
Sieg | +4 | 1548 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1540 / 1911 |
Schäfer, Markus
/ Schottler, Jannis 1. KC Kaiserslautern 3 1397 / 1447 |
Sieg | +4 | 1544 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1550 / 1921 |
Groß, Peter
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1963 / 1641 |
Niederlage | -10 | 1540 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1533 / 1904 |
Klaffke, Michel
/ Gottesleben, Klaus TFC Mavericks Einrich 1 1733 / 1956 |
Sieg | +17 | 1550 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1517 / 1888 |
Kuckhoff, Karsten
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1563 / 2017 |
Sieg | +16 | 1533 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1499 / 1870 |
Genc, Hasan
/ Schwenzer, Dennis TFBS Koblenz 2 1966 / 1752 |
Sieg | +18 | 1517 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1863 / 1492 |
Breiner, Matthias
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1519 / 1467 |
Sieg | +7 | 1499 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1853 / 1482 |
Pfeiffer, Tommy
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1872 / 1301 |
Sieg | +10 | 1492 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1843 / 1472 |
Reese-Andres, Felix
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1700 / 1423 |
Sieg | +10 | 1482 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1835 / 1464 |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1493 / 1524 |
Sieg | +8 | 1472 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1826 / 1455 |
Nikenich, Jan-Michael
/ Urmitzer, Mario Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1552 / 1501 |
Sieg | +9 | 1464 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1815 / 1444 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1658 / 1517 |
Sieg | +11 | 1455 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido / Demuth, Maik | Erlei, Matthias / Raade, Michael | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido / Demuth, Maik | Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Sieg | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1579 / 1458 |
Rubel, Verena
/ Schäfer, Markus 1. KC Kaiserslautern 3 1633 / 1364 |
Niederlage | -14 | 1444 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1593 / 1472 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Jannis 1. KC Kaiserslautern 3 1559 / 1424 |
Niederlage | -14 | 1458 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1477 / 1598 |
Groß, Peter
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1915 / 1605 |
Niederlage | -5 | 1472 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1480 / 1601 |
Klaffke, Michel
/ Gottesleben, Klaus TFC Mavericks Einrich 1 1763 / 1974 |
Niederlage | -3 | 1477 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1613 / 1492 |
Kuckhoff, Karsten
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 1542 / 1606 |
Niederlage | -12 | 1480 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.