Spieler > Mai, Simon |
---|
Mai, Simon |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1752 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1764 in 0 Spielen |
Verein: |
1.Kicker Club Kaiserslautern e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2076 |
Internationale Spielernr.: | 27608778 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 2 | 159 |
Herren-Rangliste 2024 | 11 | 90 |
Senioren-Rangliste 2024 | 1 | 44 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 18 | 118 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 4 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 3 | 97 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 1 | 87 |
Wasgau Shooters Mini-Challenger-Rangliste | 1 | 21 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 1 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 1 | 69 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 7 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 6 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 13 | 139 |
Herren | 7 | 76 |
Beast Rangliste | 18 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 11 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 9 | 174 |
Herren | 8 | 95 |
Beast Rangliste | 32 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 21 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 3 | 169 |
Herren | 3 | 89 |
Mini-Challenger | 19 | 64 |
Beast Rangliste | 4 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 3 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 4 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 30 | 171 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 16 | 116 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 41 | 94 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 30.04.2024 | 1 | 12 |
Senioren-Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Do., 28.03.2024 | 3 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 8 | 28 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 5 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 2 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 17.12.2023 | 1 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 5 | 29 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 14 | 20 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 6 | 24 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 12 | 15 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | Mini-Challenger (DYP) | Di., 31.10.2023 | 1 | 22 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 48 | 127 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 51 | 94 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.09.2023 | 6 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 4 | 18 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 6 | 15 |
Mini-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | Fr., 21.07.2023 | 1 | 14 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 21 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 24 | 46 |
Mini-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | Fr., 16.06.2023 | 1 | 8 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 9 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 8 | 20 |
Mini-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | Fr., 19.05.2023 | 2 | 9 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 8 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2023 | 10 | 27 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Fr., 27.01.2023 | 2 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 18.12.2022 | 8 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 2 | 23 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 4 | 16 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 7 | 19 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 3 | 12 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 13.11.2022 | 1 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 12.11.2022 | 5 | 15 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 66 | 80 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Einzel | Sa., 01.10.2022 | 10 | 74 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 2 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 8 | 32 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 38 | 45 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 06.03.2022 | 2 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 7 | 23 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 2 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 13 | 41 |
Challenger | Kaiserlautern | Challenger | Sa., 09.10.2021 | 2 | 22 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 23 | 59 |
2020 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 1 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 14.12.2019 | 5 | 27 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 6 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 18 | 46 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 9 | 20 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 5 | 25 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 21 | 60 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 5 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.07.2019 | 28 | 32 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 19.05.2019 | 1 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 19 | 28 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 14.04.2019 | 2 | 14 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2019 | 2 | 18 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 12 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 12 | 42 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 33 | 81 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 3 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 15.12.2018 | 10 | 32 |
2018 | |||||
Challenger | Schönborn | Offenes Doppel | Sa., 03.11.2018 | 1 | 9 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 2 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 8 | 40 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.10.2018 | 10 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 1 | 14 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 02.09.2018 | 3 | 17 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 9 | 14 |
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 10 | 39 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 09.06.2018 | 13 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 09.06.2018 | 5 | 13 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 29.04.2018 | 4 | 19 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 28.04.2018 | 1 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 18 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 17 | 21 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 04.02.2018 | 4 | 23 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 03.02.2018 | 5 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 6 | 32 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | So., 17.12.2017 | 2 | 16 |
Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 8 | 20 |
2017 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 01.10.2017 | 11 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2017 | 6 | 19 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 1 | 16 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 6 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 13 | 28 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 6 | 23 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2017 | 8 | 15 |
Challenger | Mannheim | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 14 | 19 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 4 | 18 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 3 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 18 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 18.12.2016 | 8 | 35 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 7 | 30 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 12 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 20 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 41 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 16 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 33 | 53 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2016 | 18 | 20 |
Challenger OD | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 13 | 32 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2016 | 10 | 21 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 03.04.2016 | 6 | 24 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 26 | 33 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 29 | 36 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 16.01.2016 | 23 | 54 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 20.12.2015 | 4 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 19.12.2015 | 28 | 50 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 10.10.2015 | 23 | 28 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 10.10.2015 | 38 | 46 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 06.09.2015 | 9 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 7 | 24 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 22.08.2015 | 11 | 22 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 9 | 21 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.06.2015 | 9 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.06.2015 | 13 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 15 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 16 | 23 |
2014 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Challenger | Sa., 30.08.2014 | 21 | 31 |
Challenger Kaiserslautern | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 01.06.2014 | 17 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 31.05.2014 | 14 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
KCK 3 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V |
2019 | |
1. KC Kaiserslautern 2 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
1.KC Kaiserslautern 3 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 | Landesliga RPTFV 2017 |
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 | MM 2014 Verbandsliga Play-Off, Verbandsliga Süd |
2013 | |
1. Kicker Club Kaiserslautern 1 | MM 2013 LPO |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1748 |
Schottler, Fabrice
Borussia Eckelsheim 2 1465 |
Sieg | +4 | 1752 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1740 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 1621 |
Sieg | +8 | 1748 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1759 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 1543 |
Niederlage | -19 | 1740 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1751 |
Bach, Max
Tischfußball Mannheim 1607 |
Sieg | +8 | 1759 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1743 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1608 |
Sieg | +8 | 1751 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 1739 |
Schmidt, Heinrich
SG DJK 1909 Andernach 1471 |
Sieg | +4 | 1743 |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Bach, Max | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Mähn, Jannik | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Dins, Kai | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Bach, Max | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Gärtner, Elias | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schank, Franziska | Sieg | - | - |
17.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Rieden, Bernhard | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rieden, Bernhard | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Stroscher, Sven | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Cordeiro, Renato Manuel | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Baltz, Marcus | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1751 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1777 |
Niederlage | -12 | 1739 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1748 |
Puschkasch, Rudolf
Golden Puppets 2 1372 |
Sieg | +3 | 1751 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1763 |
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim 1686 |
Niederlage | -15 | 1748 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1759 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1477 |
Sieg | +4 | 1763 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1751 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1610 |
Sieg | +8 | 1759 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1746 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 1 1523 |
Sieg | +5 | 1751 |
03.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
03.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Eltschkner, Petra | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zurke, Thomas | Sieg | - | - |
03.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Pfeiffer, Tommy | Niederlage | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Groel, Jan | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
21.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Umla, Christian | Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1740 |
Krone, Jens
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 |
Sieg | +6 | 1746 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1749 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1855 |
Niederlage | -9 | 1740 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1736 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1761 |
Sieg | +13 | 1749 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1750 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Niederlage | -14 | 1736 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1745 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 1503 |
Sieg | +5 | 1750 |
16.06.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Groel, Jan | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Breiner, Matthias | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Metzmann, Vanessa | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Andreas | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Eltschkner, Petra | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Groel, Jan | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Metzger, Maike | Sieg | - | - |
16.06.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Breiner, Matthias | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Ostwald, Nils | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1742 |
Kind, Manuel
DJK Andernach 1 1370 |
Sieg | +3 | 1745 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1737 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1474 |
Sieg | +5 | 1742 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1755 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1580 |
Niederlage | -18 | 1737 |
19.05.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Sven | Sieg | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
19.05.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Andreas | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1752 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1424 |
Sieg | +3 | 1755 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1741 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1707 |
Sieg | +11 | 1752 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1734 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1567 |
Sieg | +7 | 1741 |
05.03.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
05.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rubel, Verena | Sieg | - | - |
05.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Pütz, Pascal | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Mai, Simon | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Rubel, Christoph | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
18.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Igel, Sven | Sieg | - | - |
18.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon | Lehr, Helmut | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1756 / 1658 |
Glinka, Pascal
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1614 / 1534 |
Sieg | +7 | 1763 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1775 / 1677 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice Borussia Eckelsheim 2 1520 / 1535 |
Niederlage | -19 | 1756 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1781 / 1683 |
Grünkorn, Torsten
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 1873 / 1998 |
Niederlage | -6 | 1775 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1765 / 1667 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2017 / 1598 |
Sieg | +16 | 1781 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1775 / 1677 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1927 / 1637 |
Niederlage | -10 | 1765 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1762 / 1664 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1801 / 1638 |
Sieg | +13 | 1775 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1773 / 1675 |
Aprile, Daniele
/ Reiland, Rene Tischfußball Mannheim 1812 / 1713 |
Niederlage | -11 | 1762 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 1667 / 1765 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfußball Mannheim 1695 / 1496 |
Sieg | +8 | 1773 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1778 / 1680 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1583 / 1801 |
Niederlage | -13 | 1765 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1771 / 1673 |
Groel, Jan
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 1518 / 1605 |
Sieg | +7 | 1778 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Mai, Simon
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1788 / 1583 |
Schmidt, Heinrich
/ Moeller, Jeremy SG DJK 1909 Andernach 1503 / 1642 |
Niederlage | -17 | 1771 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 1598 / 1803 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer SG DJK 1909 Andernach 1521 / 1711 |
Niederlage | -15 | 1788 |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Breiner, Matthias | Rubel, Constantin / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Breiner, Matthias | Schmidt, Andreas / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Mähn, Jannik / Merrifield, Ryan | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Rubel, Christoph / Kaißling, Kevin | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Sieg | - | - |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Verena | Thiele, Ralf / Dötsch, Dirk | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Seemann, Daniel / Reimann, Silas | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Rubel, Christoph / Mähn, Jannik | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Übelacker, Werner / Igel, Andreas | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Baltz, Marcus / Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Merrifield, Ryan / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Kaspers, Uwe / Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Glinka, Pascal / Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Rieden, Bernhard / Christ, Nils | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Tenschert, Fabian / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1659 / 1785 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1971 / 1804 |
Sieg | +18 | 1803 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1650 / 1776 |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 2 1622 / 1629 |
Sieg | +9 | 1785 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1643 / 1769 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1484 / 1531 |
Sieg | +7 | 1776 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1638 / 1764 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1505 / 1411 |
Sieg | +5 | 1769 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1656 / 1782 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1678 / 1479 |
Niederlage | -18 | 1764 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1669 / 1795 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1792 / 1628 |
Niederlage | -13 | 1782 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1810 / 1431 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1670 / 1432 |
Niederlage | -15 | 1795 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1827 / 1448 |
Tenschert, Fabian
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1542 / 1488 |
Niederlage | -17 | 1810 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1819 / 1440 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1600 / 1436 |
Sieg | +8 | 1827 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1808 / 1429 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1461 / 1680 |
Sieg | +11 | 1819 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1822 / 1443 |
Thiltgen, Patrick
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1779 / 1420 |
Niederlage | -14 | 1808 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1457 |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1522 / 1659 |
Niederlage | -14 | 1822 |
02.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Metzger, Maike / Saal, Tobias | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Ostwald, Nils / Weber, Andrea | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Igel, Sven / Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
02.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Merrifield, Ryan / Meixner, Erik | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Helfrich, Mark / Rubel, Verena | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Gärtner, Elias / Reiland, Rene | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Igel, Sven / Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
12.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Zerotzki, Eric / Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
12.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Kaißling, Kevin / Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1676 / 1830 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1523 / 1533 |
Sieg | +6 | 1836 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1668 / 1822 |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1665 / 1563 |
Sieg | +8 | 1830 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1655 / 1809 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1624 / 1894 |
Sieg | +13 | 1822 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1667 / 1821 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1998 / 1521 |
Niederlage | -12 | 1809 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1816 / 1662 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1331 / 1658 |
Sieg | +5 | 1821 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1682 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1517 / 1532 |
Niederlage | -20 | 1816 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1843 / 1441 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1907 / 1740 |
Niederlage | -7 | 1836 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1855 / 1453 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1723 / 1599 |
Niederlage | -12 | 1843 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1865 / 1463 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1982 / 1473 |
Niederlage | -10 | 1855 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1855 / 1453 |
Da Silva, Martim Messias
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1481 / 1700 |
Sieg | +10 | 1865 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1869 / 1467 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1682 / 1616 |
Niederlage | -14 | 1855 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1883 / 1481 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1731 / 1545 |
Niederlage | -14 | 1869 |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Zimmer, Oliver / Übelacker, Lukas | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Jochem, Daniel / Kritten, Meike | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Rubel, Christoph / Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Igel, Andreas / Schank, Franziska | Sieg | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1685 / 1903 |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1648 / 1427 |
Niederlage | -20 | 1883 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1681 / 1899 |
Tenschert, Fabian
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1559 / 1463 |
Sieg | +4 | 1903 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1678 / 1896 |
Schreiner, Joshua
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1456 / 1518 |
Sieg | +3 | 1899 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1695 / 1913 |
Schuba, Jochen
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1593 / 1751 |
Niederlage | -17 | 1896 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1686 / 1904 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1709 / 1688 |
Sieg | +9 | 1913 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Zerotzki, Eric
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1683 / 1901 |
Stroscher, Sven
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1440 / 1464 |
Sieg | +3 | 1904 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1677 / 1896 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1490 / 1588 |
Sieg | +5 | 1901 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1671 / 1890 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1560 / 1565 |
Sieg | +6 | 1896 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1658 / 1877 |
Sorger, Daniel
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 1986 / 1604 |
Sieg | +13 | 1890 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1672 / 1891 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1589 / 1899 |
Niederlage | -14 | 1877 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1653 / 1887 |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1465 |
Sieg | +4 | 1891 |
04.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Übelacker, Werner / Dobner, Ingo | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Kaißling, Kevin / Seewald, Björn | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Harig, Lukas / Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Pfeiffer, Tommy / Schreiner, Joshua | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Ostwald, Nils / Stroscher, Sven | Sieg | - | - |
04.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Glocker, Patrick | Kaißling, Kevin / Seewald, Björn | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Seemann, Daniel / Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Seemann, Daniel / Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Keller, Claus / Ebinger, Jörg | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mai, Simon / Rubel, Constantin | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 10. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Kritten, Meike / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 9. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Zimmer, Oliver / Ury, Nathalie | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 7. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Keller, Anja / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Hauptrunde |
Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Kruchem, Jeanine / Kaspers, Uwe | Sieg | - | - |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.