Turniere > Landesmeisterschaft in Andernach > Offenes Einzel   < Zurück   Vor >
Andernach, Sa., 08.10.2016 00:00 Uhr, 53Meldungen

Landesmeisterschaft: Offenes Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Merrifield, Ryan
2
Sorger, Daniel
3
Rubel, Christoph
4
Stoffel, Marc
5
Übelacker, Lukas
6
LoManto, Salvatore
7
Mattesen, Dirk
8
Noehl, Stephan
9
Nikenich, Jan-Michael
10
Eichel, Marco
11
Pfeiffer, Tommy
12
Pauly, Tim
13
Stahl, Manuel
14
Rassier, Pierre
15
Schmidt, Thomas
16
Moeller, Jeremy
17
Herzer, Raffael
18
Brück, Ralf
19
Breiner, Matthias
20
Kupietz, Peter
21
De Micco, Alessandro
22
Urmitzer, Mario
23
Meixner, Erik
24
Groß, Peter
25
Grünkorn, Torsten
26
Zimmermann, Florian
27
Igel, Andreas
28
Schmidt, Andreas
29
Jochem, Daniel
30
Wirtgen, Dirk
31
Kaißling, Kevin
32
Müller, Thomas
33
Mai, Simon
34
Bayer, Andreas
35
Sachs, Daniel
36
Passin, Philip
37
Erlei, Matthias
38
Da Silva, Paulo
39
Wangard, Nicki
40
Löw, Daniel
41
Pütz, Alexander
42
Zimmermann, Frank
43
Klaffke, Frank
44
Antoni, Kevin
45
Reiß, Torsten
46
Wald, Guido
47
Dötsch, Dirk
48
Heer, Andreas
49
Krempuls, Jörg
50
Antl, Craig
51
Antoni, Leon
52
Krück, Alexander
53
Marcisch, Mike
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Merrifield, Ryan
Sorger, Daniel
Platz 3
Rubel, Christoph
Stoffel, Marc
Halbfinale
Sorger, Daniel
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Stoffel, Marc
Viertelfinale
Rubel, Christoph
Mattesen, Dirk
Sorger, Daniel
Übelacker, Lukas
Merrifield, Ryan
LoManto, Salvatore
Stoffel, Marc
Noehl, Stephan
Achtelfinale
Mattesen, Dirk
Nikenich, Jan-Michael
Rubel, Christoph
Schmidt, Thomas
Sorger, Daniel
Rassier, Pierre
Übelacker, Lukas
Stahl, Manuel
Merrifield, Ryan
Pauly, Tim
LoManto, Salvatore
Pfeiffer, Tommy
Stoffel, Marc
Eichel, Marco
Noehl, Stephan
Moeller, Jeremy
Sechzehntelfinale
Nikenich, Jan-Michael
Müller, Thomas
Mattesen, Dirk
Meixner, Erik
Rubel, Christoph
Zimmermann, Florian
Schmidt, Thomas
Brück, Ralf
Sorger, Daniel
Jochem, Daniel
Rassier, Pierre
Breiner, Matthias
Stahl, Manuel
Kupietz, Peter
Übelacker, Lukas
Wirtgen, Dirk
Merrifield, Ryan
Kaißling, Kevin
Pauly, Tim
De Micco, Alessandro
Pfeiffer, Tommy
Groß, Peter
LoManto, Salvatore
Schmidt, Andreas
Stoffel, Marc
Igel, Andreas
Eichel, Marco
Grünkorn, Torsten
Noehl, Stephan
Urmitzer, Mario
Moeller, Jeremy
Herzer, Raffael
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Nikenich, Jan-Michael
2
Herzer, Raffael
3
Merrifield, Ryan
4
Übelacker, Lukas
5
Sorger, Daniel
6
LoManto, Salvatore
7
Stoffel, Marc
8
Brück, Ralf
9
Rubel, Christoph
10
Eichel, Marco
11
Pfeiffer, Tommy
12
Breiner, Matthias
13
Kupietz, Peter
14
De Micco, Alessandro
15
Urmitzer, Mario
16
Meixner, Erik
17
Mattesen, Dirk
18
Noehl, Stephan
19
Pauly, Tim
20
Stahl, Manuel
21
Rassier, Pierre
22
Groß, Peter
23
Grünkorn, Torsten
24
Zimmermann, Florian
25
Schmidt, Thomas
26
Igel, Andreas
27
Schmidt, Andreas
28
Jochem, Daniel
29
Wirtgen, Dirk
30
Kaißling, Kevin
31
Moeller, Jeremy
32
Müller, Thomas
33
Mai, Simon
34
Bayer, Andreas
35
Sachs, Daniel
36
Passin, Philip
37
Erlei, Matthias
38
Da Silva, Paulo
39
Wangard, Nicki
40
Löw, Daniel
41
Pütz, Alexander
42
Zimmermann, Frank
43
Klaffke, Frank
44
Antoni, Kevin
45
Reiß, Torsten
46
Wald, Guido
47
Dötsch, Dirk
48
Heer, Andreas
49
Krempuls, Jörg
50
Antl, Craig
51
Antoni, Leon
52
Krück, Alexander
53
Marcisch, Mike